Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


Recommended Posts

ну а все таки по поводу поля с смс клиенту с информацией например номер декларации и тп. и кнопкой отправить возможно? Было бы просто великолепно. 

протестирую !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте!

Скажите как вывести доп данные о заказе  из модуля Simple

Они записываются в отдельную таблицу. 

какие поля ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И у меня тот же вопрос!

В администрировании есть "дата доставки", но пустая, я так понял менеджер ставит.

У меня в симпле тоже есть поля свои, "дату заказа" заполняет покупатель и "время заказа" тоже заполняет покупатель

Как сделать чтобы дата бралась из этого поля сама и столбец со временем выводился в списке заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И у меня тот же вопрос!

В администрировании есть "дата доставки", но пустая, я так понял менеджер ставит.

У меня в симпле тоже есть поля свои, "дату заказа" заполняет покупатель и "время заказа" тоже заполняет покупатель

Как сделать чтобы дата бралась из этого поля сама и столбец со временем выводился в списке заказов

 

добрый день ! дайте доступ к сайту я сделаю под Вас и залью новую версию под simple !! Спасибо! С уважением, Алексей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

и мне)

сделаю обновление и залью !! думаю +- в Среду !! подготовка к Свадьбе ! ))) спасибо все за понимание !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. чуть  раннее задавал вопрос по вашему модулю в этой ветке и ТС помог, за что еще раз спасибо. возник еще один вопрос - после установки модуля не работает смс оповещение (ни мне ни клиенту) может нужно было какие то измeнения внести а я пропустил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте. чуть  раннее задавал вопрос по вашему модулю в этой ветке и ТС помог, за что еще раз спасибо. возник еще один вопрос - после установки модуля не работает смс оповещение (ни мне ни клиенту) может нужно было какие то измeнения внести а я пропустил?

нужно зарегистрироваться на сайте и указать имя отправителя например свой магазин !!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Огромное Спасибо Алексею (Автору модуля) за помощь. :-)  Ранее задавал вопрос. 

 

 

Скажите как вывести доп данные о заказе  из модуля Simple

Они записываются в отдельную таблицу. 

 

Была необходимость показать данные  из дополнительных Полей модуля Simple -реквизиты(рис1) на  странице заказов(рис2).0g0hJJzOzE_5590034_18057146.png

2015072714_1412057_18180853.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уважаемый 29aleksey пишу Вам в личку, не получаю от Вас ответа, так и не получил обещанной помощи по модулю, ответьте пожалуйста 

сделай скрин базы где находится эта таблица и укажи что вытянуть нужно !! потому что я так не понимаю вытяни из simple а что и куда хз либо доступ к базе чтобы я сам посмотрел !! Вот

Martindevis сделал скрин .. и я ему быстро все вытянул !!
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

тс ответьте пож-та на мое сообщение. скорей всего я где-то накосячил. вы можете решить проблему за плату.спасибо.

могу и без оплаты сделать !! дайте доступы в личку !! посмотрим что там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in /var/www/****/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_home.php on line 202

ошибка строка

$products = $this->model_sale_order->getOrderProductsList($result['order_id']);

 

v 1.5.4.1

 

в чем проблема

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in /var/www/****/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_home.php on line 202

ошибка строка

$products = $this->model_sale_order->getOrderProductsList($result['order_id']);

 

v 1.5.4.1

 

в чем проблема

не может найти getOrderProductsList() думаю кеш обновите,Ю если не поможет, то доступы дайти попрвлю .... делов на 1 мин

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, модуль отличный, жизнь облегчает. А вопросы у меня такие:

1. Можно ли вместо кода товара вывести EAN ?

2. Напрашивается возможность удаления товаров из заказа, перерасчет цены, а в идеале - добавление товара. Покупатель ведь хочет одно, а после разговора с менеджером заказ часто нужно рихтовать не по-детски.

3. Непонятно, почему на каждый товар отдельное поле стоимости доставки. Логичнее одно. Один заказ - одна отправка, одна стоимость, хоть там 100 товаров вложи.

4. Поле "напомнить на e-mail" архи удобная штука. Только больно уж проста. Ни html, ни вложить че-нить, ну например ссылки на товар. Или возможность шаблон прикрутить какой-нибудь. В таком виде очень уж хардкорно :)

WBR

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, модуль отличный, жизнь облегчает. А вопросы у меня такие:

1. Можно ли вместо кода товара вывести EAN ?

2. Напрашивается возможность удаления товаров из заказа, перерасчет цены, а в идеале - добавление товара. Покупатель ведь хочет одно, а после разговора с менеджером заказ часто нужно рихтовать не по-детски.

3. Непонятно, почему на каждый товар отдельное поле стоимости доставки. Логичнее одно. Один заказ - одна отправка, одна стоимость, хоть там 100 товаров вложи.

4. Поле "напомнить на e-mail" архи удобная штука. Только больно уж проста. Ни html, ни вложить че-нить, ну например ссылки на товар. Или возможность шаблон прикрутить какой-нибудь. В таком виде очень уж хардкорно :)

WBR

Делал поле email для отправки номера накладной для получения, это поле также отправляет СМС в которое html тулить не было смысла, можно сделать отдельные поля и прикрутить туда что Вам угодно.можно вывести и ean. Полей доставки несколько , потому что у меня отправка не с одного места и посчитать мне нужно так отдельно доставку. Если вам нужна одна используйте первое поле да и все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Есть поля закупка, доставщик, и т.д. Вопрос: в эти поля вручную проставлять значения надо? 

Модуль я купил, у меня ничего не проставилось..

А можно привязать к полю Доставщик - метод доставки? В стоимость доставки -стоимость доставки, которая рассчитывается при оформлении. Соответственно в поле закупка -значение cost. Тогда прибыль будет автоматом рассчитываться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.