Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

uz_5_sendemail_and_sms_on_off_column.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, есть ли такой функционал, чтобы менеджеры (как я понимаю, это пользователи со своими паролями, заданными в Система --> Пользователи) видели только свои заказы? То есть, как я понимаю, создаётся заказ и по умолчанию стоит - менеджер admin. А admin может задать один заказ одному пользователю (менеджеру), а другой - другому. Так вот можно ли сделать, чтобы они не выдели заказы друг друга, а только свои?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Доброго дня! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность  Экспорта заказов в xml с колонками прибыль и закупка, которые отображаются в заказах?

Или хотя бы знать, есть ли вообще эти колонки в таблице Order. или они не добавляются модулем в Mysql. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Автор очень помог с настройкой модуля, за что ему спасибо

 

возможно ли такое допилить за доп. оплату?

В 13.12.2015 в 21:14, 29aleksey сказал:

есть проблема с подсчётом прибыли за определенные периоды (в админке или с выгрузкой столбцов Закупка и Прибыль в Excell). Скажите, пожалуйста, не появилась ещё такая функция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Купил для очередного сайта mnogo-vann.ru 

в версия для 2.3 по фунционалу урезана. почему?

нет некоторых полей!!!

сравните скриншот на витрине данного модуля и на то который прилагаю. 

2018-01-23_19-59-48.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


после установки на новый сайт не меняются статусы заказов. вернее смеить их можно, но после перегрузки все рано остаюся прежними, так же не изменяются цветв хотя все настроено .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и цвета меняются  и статус меняется ! только что проверил и что урезано ? то что я делал под Вас отдельно ? дату доставки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, 29aleksey сказал:

и цвета меняются  и статус меняется ! только что проверил и что урезано ? то что я делал под Вас отдельно ? дату доставки ?

Знаю что все меняется и отлично работает. на других проектах все отлично.

цвета я имел в виду при смене статуса заказа.

но вчера купил очередную лицензию, установил и увидел что не меняется. 

из за чего это может быть?

 

по поводу урезано, нет следующих колонок которые есть в версии для полторашки:

 

  • Доставщик
  • Дата доставки (кстати не для меня отдельно делалась данная функция а по моему запросу, так как на скринах и в описании модуля данная колонка для полторашки была, а для двойки ее не было. Собственно в этом и вопрос есть описание модуля - модуль должен соответствовать)
  • Поставщик
  • Прибыль ГРОСС
  • Дата изменения  эту колонку увидел))

в настройках модуля их не включить, там их просто нету.

 

я прошу правильно меня понять. я не ругаюсь а описываю нужные и объявленные в описании модуля возможности. данные колонки действительно нужны. возможно я что то неправильно сделал при установке. и прошу помочь решить возникшую проблему.

 

еще раз повторюсь я прекрасно знаю что модуль рабочий, так как на других проектах прекрасно работает. с этим модулем все гораздо проще и наглядней. альтернативы ему нету. данный модуль покупаю еще с версий для полторашки. так же писал на него положительный отзыв. очень хорошая и качественная работа так же как и Ваши шаблоны.

 

P.s. на всякий случай кинул в личку доступ в админку

 

Изменено пользователем Gudro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Установил на свой сайт, все работает отлично. Спасибо!

Нужна доработка модуля. Нужно чтоб когда делаю изменение статуса заказа с уведомлением заказчику, в сообщении на емейл оптравлялась информация из колонки "Комментарий менеджера". Например когда изменяю статус заказа на "Ожидает оплату" в поле "Комментарий менеджера" я вставлял реквизиты для оплаты, чтобы эти реквизиты приходили заказчику на емейл в сообщении об изменении статуса заказа. Можете реализовать такую функцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Я не пойму, почему игнор со стороны автора в личной переписке? Сообщил что уже собираюсь покупать модуль, задал вопросы - 0 ответа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
10 часов назад, bumek сказал:

Добрый день. Модуль установился.Но не могу настроить нет в списке модулей...

внимательно смотрите , если файлы залили под свою версию движка то и в модулях он будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день

Купил Ваш модуль, после установки ошибка:

Notice: Undefined index: sku in /home/a1****ar/1****s.com/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php on line 1074Notice: Undefined index: price_zak in /home/a1****ar/1****s.com/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php

Это только часть текста

Подскажите как устранить?

Изменено пользователем Creeo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Разобрался, действительно есть конфликт с detailed_orders_list.xml

 

Однако теперь всплывает:

 

Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in /home/a****r/1****com/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php on line 994

 

Автор, помогите с решением, судя по всему такая проблема уже была, но в ветке решения не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Creeo сказал:

Разобрался, действительно есть конфликт с detailed_orders_list.xml

 

Однако теперь всплывает:

 

Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in /home/a****r/1****com/www/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php on line 994

 

Автор, помогите с решением, судя по всему такая проблема уже была, но в ветке решения не нашел

нужно понимать какие модули еще установлены для работы с заказами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Creeo сказал:

Автору спасибо! Поддержка мгновенная, все исправил!

нзч )) Хорошего Вам дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу уточнить, будет-ли данный модуль работать с модулями, которые отслеживают источник заказа и ютм метки.

Такими, как, например Order Source? После его установке на странице заказов добавляются поля с параметрами UTM меток как на картинке.

 

Спойлер

2018-08-06_22-52-14.thumb.png.fcc2602a69da207c4777a6c8a4056f33.png

 

Если не будет, то, возможно-ли будет заказать доработку?  

 

Модуль будет устанавливаться на шаблон Techstore, Версия OcStore 2.3.0.2.3

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


11 часов назад, krioniks сказал:

Здравствуйте. Хочу уточнить, будет-ли данный модуль работать с модулями, которые отслеживают источник заказа и ютм метки.

Такими, как, например Order Source? После его установке на странице заказов добавляются поля с параметрами UTM меток как на картинке.

 

  Скрыть контент

2018-08-06_22-52-14.thumb.png.fcc2602a69da207c4777a6c8a4056f33.png

 

Если не будет, то, возможно-ли будет заказать доработку?  

 

Модуль будет устанавливаться на шаблон Techstore, Версия OcStore 2.3.0.2.3

 

Спасибо.

Добрый день ... нужно ставить и тестить по другому не понять ибо я не работал с этим модулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 29aleksey сказал:

нужно ставить и тестить

ок, попробуем

 

2 часа назад, 29aleksey сказал:

я не работал с этим модулем

а с другими подобными не работали?  Я тот модуль привел только в качестве примера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, krioniks сказал:

ок, попробуем

 

а с другими подобными не работали?  Я тот модуль привел только в качестве примера.

не работал все модули трогают одни и те же строки ..... поэтому нужно ставить и пробовать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день, подскажите пожалуйста, в модуле есть переменные, а есть ли возможность подтягивать сам заказ в конце письма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, Konlaz сказал:

Добрый день, подскажите пожалуйста, в модуле есть переменные, а есть ли возможность подтягивать сам заказ в конце письма?

добрый день ... нет такой возможности ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.