Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ


Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ


Demo

login: demo

pass: demo

DEMO 2x

login: demo

pass: demo

Совместимость:

2.3.0.2

2.3.0.1

2.3.0.0

2.2.0.0

2.1.0.2

2.1.0.1

2.0.3.1

2.0.3.1

2.0.2.0

2.0.1.1

2.0.1.0

2.0.0.0

1.5

1) Колонка покупатель

Имя,
Фамилия,
Телефон,
Email,
Способ оплаты,
Способ доставки,
Город,
Адрес.

По всем этим полям можно сортировать заказ.

2). Колонка товар

Картинка товара
Цена данного товара
количество которое заказали
Модуль товара,
SKU товара,
Опции Товара.

3) Колонка Комментарий менеджера

4) Отправить ТТН на почту

можно настроить тему письма, шаблон письма ,
Подставить переменные заказа.
после нажатия на кнопку письмо отправляется покупателю

5) Колонка Подъем

6) Колонка Сборка

7) Колонка Дата Доставки

8) Колонка СТАТУС ЗАКАЗА

Задать цвет в зависимости от статуса заказа можно в
Система/ Локализация / Статусы заказов,
Настроки темы письма, шаблона письма для каждого статуса можно в
Система/ Локализация / Статусы заказов,
Отправка письма при смене статуса осуществляется только тем статусам у которых стоит разрешение - добавить его можно в
Система/ Локализация / Статусы заказов,
Сохранение пользователя который сменил статус заказа

9) Колонка Менеджер

10) Колонка Доставщик

11) Колонка Точка

12) Колонка Поставщик

13) Колонка Закупка

Цена закупки задается каждому товару, можно задать ее в Каталог / Товар
или Проставлять ее уже в заказах

14) Колонка Стоимость Доставки

15) Колонка Прибыль (TOTAL - (Цена закупки товара*Количество товара в заказе) - стоимость доставки)

Добавил Иконки в Колонку Покупатель - быстрее можно понять что есть что

Вывод на главной Старницы

Колонки можно отключать

Для тех "Кто в теме" полезные ссылки

Управление торговлей 7

Управление торговлей 6

Управление торговлей 4

Управление торговлей 3

Управление торговлей 2

Управление торговлей 1

Модуль наличия товара на складе разный цвет

Отзывы в теме поддержки приветствуются :)) рациональные предложения рассматриваются :))) магазины работают, менеджеры становятся всё более и более эффективны!


  • Добавил
  • Добавлено
    17.03.2015
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Обращение к серверу разработчика
    Нет

 

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Долго ли, коротко ли, блико ли, далеко ли, дошли руки до обработки заказов. Скорее подтолкнула необходимость на собственных проектах и так сказать "По просьбе трудящихся" ."

Надо же - прямо 1 в 1 мой модуль - Что то между этим и  Управление заказами CRM и расчет прибыли x2, Буба попросил :) чтоли сплагиатить ?

 

Может Ваши модули скопировать и выложить бесплатно ? как думаете ?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И таки да, я уже купил данный модуль, оценил его работоспособность, полет просто супер!!!

Буба - для ограниченных тут поддержки нет. Что ты купил буба - модуль куплен 0 раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установил модуль, захожу в заказы и выдает такую ошибку, что делать?

vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_sale_order.php on line 583

Отписал в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, сделаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю тут 

1) Дату доставки желательно подтягивать из симплы, если человек не поставил тогда чтобы менеджер ручками вводил

2)  вывести на главную - № заказа,  Покупатель,  Статус, Вариант доставки, Дата доставки, Добавлено, Итого, Действие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


норм модуль, полет нормальный, как и все модули данного автора, если планируется расширять функционал хотелось бы функцию авто подсчета прибыли за выбранный промежуток времени, например вбил закупку и продажу и чтобы мод рассчитывал прибыль за выбранный промежуток времени,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


норм модуль, полет нормальный, как и все модули данного автора, если планируется расширять функционал хотелось бы функцию авто подсчета прибыли за выбранный промежуток времени, например вбил закупку и продажу и чтобы мод рассчитывал прибыль за выбранный промежуток времени,

 

Тут такое уже есть - тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут такое уже есть - тыц

ну есть, но там 

 

1) цена, 

2) отзывы, не очень хорошие на мой взгляд.

3) Покупал уже не один модуль данного автора и всегда все без танцев с бубнами и допилов, работает на ура.

 

Высказываю личное мнение и оно не коем образом не претендует на истину или экспертную оценку, так как я обычный пользователь и не являюсь программистом и ценю возможность установки без всяких дополнительных телодвижений. А в данном случаи ни разу не сталкивался с проблемами связанными с модулями данного автора, что меня полностью устраивает..

 

Также нет жесткой необходимости в описанных выше обновлениях, поэтому готов ждать, и возможно, но не факт, что подобный функционал появиться и в данном модуле.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


при заходе в заказы пустой экран.

 

Был конфликт с другим модулем  :-)

долго искал нечто похожее, сразу очень понравилось. как поставить вместо кода товара SKU ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тут такое уже есть - тыц

в модуле под ссылкой есть одно неоспоримое преимущество - можно менять ширину столбцов

во всем остальном он (на мой взгляд) хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Всем привет! На 15 6 сядет и поле я тебе вытяну :-)  так что если что в личку доступны сделаю. :-)  не забывайте смотреть обновление которое будет на днях, думаю Вам понравится :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет !! дай мне доступ я посмотрю в чем дело и поправлю! в Личку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чистом ocstore 1.5.4.1 не завелось. При добавлении заказа вылазит "Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 202". Прошу помочь.

 

В случае с ошибкой, приведенной выше, заливал сразу uz3. Сейчас додумался залить uz2, а затем uz3 и вылазит уже следующее "Notice: Undefined index: firstname in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 262Notice: Undefined index: lastname in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 263Notice: Undefined index: telephone in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 264Notice: Undefined index: shipping_city in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 265Notice: Undefined index: shipping_address_1 in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 266" и текст на главной в админке превращается в кракозябры.

Изменено пользователем Hispanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Модуль клевый, встал на 1.5.5.1.2 хорошо, было бы удобно чтобы в настройках помимо цветов статусов заказа еще можно было бы включать и отключать не нужные мне в работе столбцы. Автор сказал что в новой версии добавит данную возможность. Поддержка просто супер! 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На чистом ocstore 1.5.4.1 не завелось. При добавлении заказа вылазит "Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 202". Прошу помочь.

 

В случае с ошибкой, приведенной выше, заливал сразу uz3. Сейчас додумался залить uz2, а затем uz3 и вылазит уже следующее "Notice: Undefined index: firstname in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 262Notice: Undefined index: lastname in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 263Notice: Undefined index: telephone in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 264Notice: Undefined index: shipping_city in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 265Notice: Undefined index: shipping_address_1 in Z:\home\ocstore3\www\vqmod\vqcache\vq2-admin_controller_common_home.php on line 266" и текст на главной в админке превращается в кракозябры.

доступ в личку!! поправлю все под Вас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил файлы uz_1 поставил uz_3 появились ошибки как исправить? при возврате на uz_1 все в порядке, но уж очень вкусный uz3 

 

d58a2ba1733d.png

 

 

45f89247eaf8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Каким образом рассчитывается "прибыль ГРОСС"

указана "закупка", есть столбец "Итого" есть столбец "доставка"  если я правильно понимаю то формула должна быть следующая:

 

Прибыль Гросс=Итого-Стоимость доставки-закупка

в данном примере  закупка вообще не влияет на прибыль гросс

а доставка влияет. при чем правильно.

 

большая просьба исправить, либо если я не правильно понял объяснить.

 

 

 

b166063c4fc3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Привет . нужно в базе удалить в таблице order order_note_1 order_note_2 3 и 4 атакже  price_1 i price_2 либо исправить их. Атот модуль который ты спросил это этот же модуль просто вытянул иконку и доставку на сегодня. Добавь меня в скайп maloy818. Помогу исправить и покажу как работает прибыль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет . нужно в базе удалить в таблице order order_note_1 order_note_2 3 и 4 атакже  price_1 i price_2 либо исправить их. Атот модуль который ты спросил это этот же модуль просто вытянул иконку и доставку на сегодня. Добавь меня в скайп maloy818. Помогу исправить и покажу как работает прибыль 

все получилось. осталось с алгоритмом гросс разобраться. в скайп написал.

в UZ_3 прибыль считается верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.