Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


Recommended Posts

а Вы торгуете только товаром который у Вас весь на складе ?  если так , то весьма и весьма рекомендую обратить свое внимание в сторону так сказать "Виртуальных складов"  товар с которых Вы можете привезти в течении 1-2х недель. Этим Вы в разы увеличите ассортимент, проходняк,  и поля закупка,  и доставщик автоматом увидятся в другом свете .  Поясню на примере , в заказе 5 позиций с 3х разных складов  разной удаленности 2 позиции из которых доставляются 1 транспортной, а все остальные разными частными перевозчиками.   Везде разные издержки, сроки , ответсвенные лица.   

Да, продажи идут с одного склада. Виртуальные склады в моей теме бессмысленно "держать", тк люди купили сегодня, а завтра уже хотят доставку. В противном случае купят у других. Идею модуля понял, ручное проставление...спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, 29aleksey! После установки модуля вылазит Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in /home/trikbelb/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_home.php on line 202

Подскажите пожалуйста, как исправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, 29aleksey! После установки модуля вылазит Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in /home/trikbelb/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_home.php on line 202

Подскажите пожалуйста, как исправить?

А еще целая куча ошибок связанных с запись сценария vqmod появляется в журнале и при попытке настроить статусы заказов вылазит это Fatal error: Cannot redeclare ControllerLocalisationOrderStatus::setOrderStatusColor() in /home/trikbelb/public_html/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_localisation_order_status.php on line 26

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


чистил, но это не помогает

дайте мне в личку доступ ftp и к админке ! сделаю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Отличный модуль!

Очень упрощает работу

Сейчас появилась необходимость изменять ширину столбцов, это возможно?

да, каких именно ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добавлено и дата изменения, там вроде есть место которое можно урезать, в целом мне даже сильно ненужны эти столбцы, но я не разобрался где их можно отключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Очень полезный модуль, купил сегодня, но что-то не фурычит :(

Сам модуль встал, но зайти в админку не получается: ничего не выдает (пустое окно). Удаляю файлы upravlenie_zakazami_29aleksey_home_page_sendmail_and_off_column.xml

upravlenie_zakazami_29aleksey_order_sendmail_and_on_off_column.xml

Вход в адмику восстанавливается! Модуль в соответствующем разделе стоит. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

То ли я делаю что-то не так, то ли модуль неполный.

Я скопировал всё из папки uz_4

И не увидел половины опций:

Машинки сверху меню.

не видно что заказали, доп поля, где бухи курят в сторонке, менеджер, коммент итп

Что я делаю не так?

цвета работают, фильтр с подсказками, но этого мало =)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень полезный модуль, купил сегодня, но что-то не фурычит :(

Сам модуль встал, но зайти в админку не получается: ничего не выдает (пустое окно). Удаляю файлы upravlenie_zakazami_29aleksey_home_page_sendmail_and_off_column.xml

upravlenie_zakazami_29aleksey_order_sendmail_and_on_off_column.xml

Вход в адмику восстанавливается! Модуль в соответствующем разделе стоит. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Алексей, спасибо за помощь - оперативно ответил в личку и помог решить проблему на нашей стороне! Всем рекомендую его дополнения!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

То ли я делаю что-то не так, то ли модуль неполный.

Я скопировал всё из папки uz_4

И не увидел половины опций:

Машинки сверху меню.

не видно что заказали, доп поля, где бухи курят в сторонке, менеджер, коммент итп

Что я делаю не так?

цвета работают, фильтр с подсказками, но этого мало =)

В модулях включите какие поля отображать :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, там  меняется. Спасибо.

Но не отображается Прибыль, Закупка и другие.

Причём очень странно. Например при обновлении страницы или нажатии на кнопку фильтр они ненадолго появляются, но после загрузки страницы пропадают

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

не может найти getOrderProductsList() думаю кеш обновите,Ю если не поможет, то доступы дайти попрвлю .... делов на 1 мин

Я смотрю у многих эта проблема, у меня тоже, почему бы просто не выложить решение в тему, если решается за 1 мин....

Кеш в первую очередь обновил, не решает....

Змінено користувачем Allaur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я смотрю у многих эта проблема, у меня тоже, почему бы просто не выложить решение в тему, если решается за 1 мин....

Кеш в первую очередь обновил, не решает....

На днях будет обновление там все перепроверю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in /var/www/****/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_home.php on line 202
ошибка строка
$products = $this->model_sale_order->getOrderProductsList($result['order_id']);

то есть сейчас я ни как не смогу это поправить?

Скажите хоть где копать....

Змінено користувачем Allaur
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Fatal error: Call to undefined method ModelSaleOrder::getOrderProductsList() in /var/www/****/vqmod/vqcache/vq2-admin_controller_common_home.php on line 202
ошибка строка
$products = $this->model_sale_order->getOrderProductsList($result['order_id']);
то есть сейчас я ни как не смогу это поправить?

Скажите хоть где копать....

Не нужно копать, проще дать мне доступ и я посмотрю почему не находится функцию. Поправлю и будет работать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Большая благодарность автору модуля за отличную поддержку.
На не стандартную админку быстро и качественно прикрутил модуль.
Огромное спасибо!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте ТС. может сделаете платное дополнение к модулю в котором можно было бы один раз привязать закупочную цену и иметь возможность формировать прибыль по итогам периода. думаю многим бы пригодилось

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


здравствуйте ТС. может сделаете платное дополнение к модулю в котором можно было бы один раз привязать закупочную цену и иметь возможность формировать прибыль по итогам периода. думаю многим бы пригодилось

 

цену добавил , а также отправку письма на почту покупателю при смене статуса, если предварительно настроили тему письма и шаблон письма + вкл его.... для все статусов можно настроить свой шаблон и тему письма  + отдельно отправка ТТН на почту форма и шаблон письма настраивается в настройках модуля управления заказами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите. Почему после установки модуля нет чередующих разноцветных строк, которые разделяют заказы. Или как их включить?

Нашёл - прочитал в инструкции.  :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно в модуль добавить в Шаблон письма TTN переменную для вывода всех ссылок заказанных товаров (оставьте отзыв в карточке товара по следующим ссылкам ...) ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно в модуль добавить в Шаблон письма TTN переменную для вывода всех ссылок заказанных товаров (оставьте отзыв в карточке товара по следующим ссылкам ...) ?

Как вариант )) Сделаю !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.