Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Прошу прощения сам не все данные отправил. С ТС претензий нет.

Ребята .... не забываем ставить VQMOD !!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

пропали страницы кроме главной  ругается вот так


 


Parse error: syntax error, unexpected ',', expecting ')' in /home/host1363773/bochka01.ru/htdocs/www/vqmod/vqcache/vq2-catalog_controller_product_category.php on line 271


 


в чем может быть проблема?


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


02e0631912e5.png

 

Нужно указание минимальной высоты строки

согласен, нужно ограничить название  товара !!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

а что демка старая? не вижу там функционала, что есть на скринах... про отправку почты и смс....

а так же вообще не нашел как настроить какие доп. столбцы отображать и так далее... где все это настраивается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В модуля настройки СМС и выбор нужных полей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В модуля настройки СМС и выбор нужных полей

 

не вижу... как этот модуль у вас называется? и он там точно есть? так как в списке модулей то там немного... и я ничего не нашел такого....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


да я еще ничего не ставил, я хочу демо посмотреть  не могу... речь идет о вашем демо сайте

Поставил другую демку ! Сейча посмотри !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Возникло дикое желание воспользоваться Вашим модулем на opencart v2, подскажите пожалуйста, работать будет?

Нет, род opencart 2.0 не делал, если есть 5 желающих чтобы данный модуль был и для opencart 2.0 оставляйте пожелание в теме !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я тогда останусь счастливым обладателем версии 1.5, и возьму ка я тему под 1.5.

 

По поводу функционала: а возможно добавить еще одно поле под названием "номер декларации" и справа от него, отправить смс?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я тогда останусь счастливым обладателем версии 1.5, и возьму ка я тему под 1.5.

 

По поводу функционала: а возможно добавить еще одно поле под названием "номер декларации" и справа от него, отправить смс?

А там же есть поле для отправки СМС назови его как угодно и будет как тебе нужно :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а где указывать номер телефона получателя смс?

та я попутал смс и email ... там отправка на почту  покупателю !!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну а все таки по поводу поля с смс клиенту с информацией например номер декларации и тп. и кнопкой отправить возможно? Было бы просто великолепно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет... можно ли реализовать? 

 

Проверку клиента по номеру телефона, т.е делает клиент заказ ..... и в поле покупатель вывести какой нибудь значок например"!" знак, если такой телефон уже был использован в каком нибудь заказе.... т.е был заказ товарища с этим номером телефона и соответственно ему не нужно звонить уточнять адрес и т.п

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Привет... можно ли реализовать? 

 

Проверку клиента по номеру телефона, т.е делает клиент заказ ..... и в поле покупатель вывести какой нибудь значок например"!" знак, если такой телефон уже был использован в каком нибудь заказе.... т.е был заказ товарища с этим номером телефона и соответственно ему не нужно звонить уточнять адрес и т.п

да, возможно выполянять такую проверку !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.