Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


Recommended Posts

3 минуты назад, Konlaz сказал:

Под заказ можете реализовать непосредственно на сайте? Что бы сам заказ привязывался в конец письма. 

при каких условиях он должен привязываться ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
В 07.08.2018 в 11:13, 29aleksey сказал:

Здравствуйте. Хочу уточнить, будет-ли данный модуль работать с модулями, которые отслеживают источник заказа и ютм метки.

Такими, как, например Order Source? После его установке на странице заказов добавляются поля с параметрами UTM меток как на картинке.

 

Для тех кто так же как и я будут инересоваться данным вопросом сообщаю, что модули Быстрая обработка заказ Opencart_2_x / 3х v_2.0.1 (я так понимаю, что это более новая версия модуля Управление торговлей 5, поправьте, если не прав ) и модуль  Order Source совместимы. Единственное, что понадобилась помощь в настройке от автора Order Source. Моя Версия ocStore -  2.3.0.2.3,  версия php 5.6

 

 

Спойлер

2018-08-30_11-04-55.thumb.png.830a1603863bfb66f7d618f682e9bb94.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, вчера купили Ваш модуль. Класс мне очень нравится, то чего мне не хватало. 

Вопрос в том что при изменении статуса заказа к примеру на В ОБРАБОТКЕ и подсвечивании его к примеру желтым цвет пропадает если повторно зайти в заказы.  

И при добавлении нового заказа со статусом в обработке, тоже цвет не меняется, в колонке покупатель не отображаются данные тел email  и т.д

Змінено користувачем Rise
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Rise сказал:

Еще заметил он не сохраняет назначенного менеджера и стоимость доставки.

Добрый день ... в личку доступы я посмотрю ибо статус должен меняться сразу и должно сохранять все ....

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день! 

Подскажите как подправить экспорт заказов? А то заказы в самом экселе дублируются по два раза.

Змінено користувачем kvebeka
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Интересует покупка модуля с вашей установкой и настройкой. По стоимости сориентируйте пожалуйста. Версия ocStore 2.1.0.2.1

Стоит модуль Quick View Order Info

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, vintorez2 сказал:

Добрый день. Интересует покупка модуля с вашей установкой и настройкой. По стоимости сориентируйте пожалуйста. Версия ocStore 2.1.0.2.1

Стоит модуль Quick View Order Info

добрый день

что делает этот модуль ? нужно смореть... думаю трогать будем одну и туже стоку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, vintorez2 сказал:

 

Screenshot_2018-09-23-20-03-24-898_com.android.chrome.png

мне доступы нужны чтобы  понимал что там и как )))

в личку завтра доступы я посмотрю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Заметил баг в модуле.

Если поменять статус товара с Ожидание на Возврат (например), то в стандартном Opencart товары возвращаются в количество обратно. То есть если в товаре количество = 10 штук и заказали все 10, то количество = 0 и товара нет в наличии - логично. А при смене статуса заказа, например, на возврат или неудавшийся - товар обратно становится доступными для заказа, а его количество = 10.

 

А в данном модуле статус меняется, а на количество товаров никак не реагирует. В итоге неудавшийся заказ нужно только удалять, что очень неверно, так как теряются данные клиента.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
13 часов назад, Paint сказал:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем этот модуль отличается от вашего модуля "Быстрая обработка заказ Opencart_2_x". Какой выбрать?

Добрый день .... тем что там есть модуль для 15х

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
4 часа назад, vadymand сказал:

подскажите где находятся настройки модуля? не показывает товар и фото товара в заказах

в модулях .... называется модуль настройки заказов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вкладка phone - там название и фото товара

Товар - телефон ( хотя он есть в данных) 

Отправка ТТН на почту клиенту - эмейл стоит который тоже есть в данных клиента

Возможно убрать как то эти колонки??

Снимок экрана 2019-03-09 в 17.00.11.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, vadymand сказал:

вкладка phone - там название и фото товара

Товар - телефон ( хотя он есть в данных) 

Отправка ТТН на почту клиенту - эмейл стоит который тоже есть в данных клиента

Возможно убрать как то эти колонки??

Снимок экрана 2019-03-09 в 17.00.11.png

ну как бы у Вас что то еще стоит ибо это колонки не мои ... а какого то другого модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Привет всем. Я пользователь модуля новый, да и вообще пользователь оупенкарта новый.

Не подскажете, в каком файле можно сократить количество показываемых данных покупателя?

https://take.ms/NcVp6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Soberman сказал:

Привет всем. Я пользователь модуля новый, да и вообще пользователь оупенкарта новый.

Не подскажете, в каком файле можно сократить количество показываемых данных покупателя?

https://take.ms/NcVp6

в настройках модуля выключить поля которые вам не нужны

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, 29aleksey сказал:

в настройках модуля выключить поля которые вам не нужны

А где это? там врде всего одна настройка, и отключить можно колонку "доставка" и тп.

https://take.ms/uj9iT

 

А где поля отключаются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Soberman сказал:

А где это? там врде всего одна настройка, и отключить можно колонку "доставка" и тп.

https://take.ms/uj9iT

 

А где поля отключаются?

я не за те поля подумал ... их ток в коде убрать можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.