Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ [Поддержка]


Recommended Posts

Алексей, я вписал цену в столбик "Стоимость Доставки", но ни в столбике "Всего", ни в каком другом месте итоговая стоимость заказа не изменилась.

Это тоже служебное поле, которое ни на что не влияет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алексей, я вписал цену в столбик "Стоимость Доставки", но ни в столбике "Всего", ни в каком другом месте итоговая стоимость заказа не изменилась.

Это тоже служебное поле, которое ни на что не влияет?

 

Я заметил, что у Опенкарта нет возможности просто, чтобы менеджер вбил цену доставки. Можете посоветовать вариант как вручную выставить цену внутри заказа, чтобы еще и считалось?

 

Алексей, нашел критичную ошибку!!! ХЕЛП!!!

Если менять статус заказа на "Отменён"  через список заказов, то товар не возвращается на слад.

Если менять статус заказа на "Отменён"  войдя в заказ для редактирования, то возвращается на склад как и положено.

Причем эта проблема на ocStore 2.3, на русской сборке Opencart нет такой бролемы, там он при отмене прибавляет, но если опять заказ поставить в "Принят в обработку", то не происходит вычитания.

Мне главное чтобы на ocStore 2.3 работало :)

P. S. под вечер могу немного глючить и не все проверить, но проблема есть точно.

Змінено користувачем AlektroNik
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, AlektroNik сказал:

Алексей, я вписал цену в столбик "Стоимость Доставки", но ни в столбике "Всего", ни в каком другом месте итоговая стоимость заказа не изменилась.

Это тоже служебное поле, которое ни на что не влияет?

 

Я заметил, что у Опенкарта нет возможности просто, чтобы менеджер вбил цену доставки. Можете посоветовать вариант как вручную выставить цену внутри заказа, чтобы еще и считалось?

 

Алексей, нашел критичную ошибку!!! ХЕЛП!!!

Если менять статус заказа на "Отменён"  через список заказов, то товар не возвращается на слад.

Если менять статус заказа на "Отменён"  войдя в заказ для редактирования, то возвращается на склад как и положено.

Причем эта проблема на ocStore 2.3, на русской сборке Opencart нет такой бролемы, там он при отмене прибавляет, но если опять заказ поставить в "Принят в обработку", то не происходит вычитания.

Мне главное чтобы на ocStore 2.3 работало :)

P. S. под вечер могу немного глючить и не все проверить, но проблема есть точно.

я завтра у себя проверю на ocstore

там при статусе оно возвращало товар и уже это проверял но завтра еще раз проверю

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 11.07.2019 в 20:12, 29aleksey сказал:

я завтра у себя проверю на ocstore

там при статусе оно возвращало товар и уже это проверял но завтра еще раз проверю

 

Алексей, доброе утро. Получилось разобраться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На демке в админке видно кнопочку "экспорт" - какой формат выгрузки ? 

нужно как-то выгружать отчет для партнеров без лишних данных, главное что бы были  номерами заказов и их статус. эти две колонки есть в экспорте ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, l1key сказал:

На демке в админке видно кнопочку "экспорт" - какой формат выгрузки ? 

нужно как-то выгружать отчет для партнеров без лишних данных, главное что бы были  номерами заказов и их статус. эти две колонки есть в экспорте ?

 

экспорт делал для клиента чтобы показать ... работу выгрузки

и забыл удалить его с демки

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, 29aleksey сказал:

экспорт делал для клиента

блин)) я уже губу раскатал - а какой экспорт для клиента делали, может и другим пригодится ? 

или может посоветуете модуль ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, l1key сказал:

блин)) я уже губу раскатал - а какой экспорт для клиента делали, может и другим пригодится ? 

или может посоветуете модуль ...

это было давно

+ там каждый товар опция выгружался кажись отдельно

ибо им так нужно было

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, 29aleksey сказал:

+ там каждый товар опция выгружался кажись отдельно

ясно, ну мне очень простенький нужен экспорт - дата, № заказ и статус.. делать онлайн отчетность для партнеров .. 

Ваш модуль убирает стандартную 5 этапную обработку заказа? 

Змінено користувачем l1key
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алексей, добрый день. Я протестировал Вашу догадку по поводу API, но увы ничего не изменилось. Как я и ожидал IP транслирует Nginx Proxy, но на работоспособность движка и модуля это никоим образом не влияет.

Возврат на склад при отмене то работает, то не работает, но работает очень редко, примерно 1 из 50 раз и то каждый раз непредсказуемо, то на склад вернет, то со склада спишет, что-то одно.

 

При этом стандартный механизм изменения статусов отрабатывает как часы и списывает со склада и обратно возвращает на склад.

 

Мне кажется это проблема совместимости с ocStore 2.3.0.2.3.

 

Вы говорили, что тестировали на 4-х разных сайтах и там все работает как часы, могли бы Вы сказать наименования и версии движков этих сайтов?

У вас есть возможность дать демо доступ где-нибудь на вашем хостинге с движком ocStore 2.3.0.2.?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поднял с нуля новый сервак.

Только Apache2 без NGINX.

Установил чистый ocStore 2.3.0.2.3 и Ваш модуль ... 

API определяет мой IP, а не IP веб-сервера. Добавил свой IP в API.

Поведение не изменилось. Стандартный механизм списания и возврата на склад работает. Со страницы заказов через Ваш модуль НЕРАБОТАЕТ.

 

Вы можете мне ответить на вопрос на каких версиях Вы тестировали свой модуль (я про те 4 сайта) и можете ли вы развернуть на своем демо сервере ocStore 2.3.0.2.3 и установить Ваш модуль, чтобы я мог попробовать. Я уже не знаю что и как можно потестировать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, AlektroNik сказал:

Поднял с нуля новый сервак.

Только Apache2 без NGINX.

Установил чистый ocStore 2.3.0.2.3 и Ваш модуль ... 

API определяет мой IP, а не IP веб-сервера. Добавил свой IP в API.

Поведение не изменилось. Стандартный механизм списания и возврата на склад работает. Со страницы заказов через Ваш модуль НЕРАБОТАЕТ.

 

Вы можете мне ответить на вопрос на каких версиях Вы тестировали свой модуль (я про те 4 сайта) и можете ли вы развернуть на своем демо сервере ocStore 2.3.0.2.3 и установить Ваш модуль, чтобы я мог попробовать. Я уже не знаю что и как можно потестировать?

я тестировал даже на вашем сайта и сделал Вам видео где видно что происходит списание товара и его возврат обратно при смене статуса !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 29aleksey сказал:

я тестировал даже на вашем сайта и сделал Вам видео где видно что происходит списание товара и его возврат обратно при смене статуса !

 

Я Вам тоже говорил, что 1 из 50 раз действительно такое прокатывает ... Обычно это первый раз, но потом либо вообще не меняет остаток на складе либо меняет в какую-то одну сторону.
Можете записать видео, что вот 10 раз подряд на моем сайте Вы меняете один и тот же заказ из со статуса "В обработке" на статус "Отменен" и чтобы каждый раз товар списывался и обратно на склад возвращался при отмене?

А версии сайтов почему Вы не можете сказать? Это какой-то секрет?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, AlektroNik сказал:

Я Вам тоже говорил, что 1 из 50 раз действительно такое прокатывает ... Обычно это первый раз, но потом либо вообще не меняет остаток на складе либо меняет в какую-то одну сторону.
Можете записать видео, что вот 10 раз подряд на моем сайте Вы меняете один и тот же заказ из со статуса "В обработке" на статус "Отменен" и чтобы каждый раз товар списывался и обратно на склад возвращался при отмене?

А версии сайтов почему Вы не можете сказать? Это какой-то секрет?

 

открываете свою админку и смотрите версию сайта у себя ! я показывал вам с вашего ДЕМО !

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 29aleksey сказал:

открываете свою админку и смотрите версию сайта у себя ! я показывал вам с вашего ДЕМО !

 

Можете записать видео, что вот 10 раз подряд на моем сайте Вы меняете один и тот же заказ из со статуса "В обработке" на статус "Отменен" и чтобы каждый раз товар списывался и обратно на склад возвращался при отмене?

1 раз что я видел, это случайность. А то что я уже 1001 способом переустановив и поменяв все что можно, не меняя только версию движка и модуль. Это закономерность.

Запишите видео повторно ("10 раз подряд сменить статус"), тогда действительно мне не будет смысла сюда писать ...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, AlektroNik сказал:

Можете записать видео, что вот 10 раз подряд на моем сайте Вы меняете один и тот же заказ из со статуса "В обработке" на статус "Отменен" и чтобы каждый раз товар списывался и обратно на склад возвращался при отмене?

1 раз что я видел, это случайность. А то что я уже 1001 способом переустановив и поменяв все что можно, не меняя только версию движка и модуль. Это закономерность.

Запишите видео повторно ("10 раз подряд сменить статус"), тогда действительно мне не будет смысла сюда писать ...

сделаю но не сегодня .... сегодня я занят очень !

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

запускаю еще один проект.

хочу купить модуль.

в демо для двойки нет всех настроек как на скриншотах. например нет поля поставщик.

соответственно вопрос - старое демо, лил действительно немного урезаная версия?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


версия для 15 или 23 движка ? для 23 нет поля поставщик для 15 есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, 29aleksey сказал:

версия для 15 или 23 движка ? для 23 нет поля поставщик для 15 есть

2,3

неплохо было бы напротив цены закупки поставить поле поставщик, которое выбиралось бы из какого либо списка.

иногда бывает одна и та же номенклотура но поставки от разных поставщиков.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Gudro сказал:

2,3

неплохо было бы напротив цены закупки поставить поле поставщик, которое выбиралось бы из какого либо списка.

иногда бывает одна и та же номенклотура но поставки от разных поставщиков.

 

что даст в таком случае выбор поставщика ? конкретно для Вашей ситуации? 
думаю есть смысл написать в личку
Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток.

Идеи по доработке:

1.Рядом с каждым заказом установите кнопку "Печать счета", чтобы каждый раз не тянутся вверх

2.Добавьте сортировку колонок

3.Развить тему с прибылью. Какой то подсчет за месяц и тд. У меня, кстати, стоимость доставки не вычитается из прибыли, а наоборот прибавляется.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.