Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вышел ocStore v0.0.4

Изменения:

* Добавлена платежная система OKPAY

* Поправлена ошибка в модуле сбербанка при выводе печатной формы квитанции

Скачать:

http://myopencart.googlecode.com/files/ ... v0.0.4.zip

Обновление:

Просто перезаписать файлы на сервере.

p.s: Делайте бекап!!!

Поделиться сообщением

с такими мизерными правками и каждый раз новая версия...Не проще выкладывать патч исправления? и думаю обновляться пользователям будет легче

Поделиться сообщением

с такими мизерными правками и каждый раз новая версия...Не проще выкладывать патч исправления? и думаю обновляться пользователям будет легче

А это интересная идея :) Я как то про патчи совсем и забыл. Со сле раза так и сделаю :) Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением

1. от Вас письма в спам уходят в гугле при активации2. есть ощущение что вас не хватит на параллель ведение как ориджинал так и вашей модификации, соответственно считаю разумным сделать выбор в пользу оригинала + ваши локализованные довесы3. не вижу campare листа сравнения локализованного оригинала и вашей сборки

Поделиться сообщением

1. от Вас письма в спам уходят в гугле при активации2. есть ощущение что вас не хватит на параллель ведение как ориджинал так и вашей модификации, соответственно считаю разумным сделать выбор в пользу оригинала + ваши локализованные довесы3. не вижу campare листа сравнения локализованного оригинала и вашей сборки

1) Да есть такой грустный момент. Сервак на котором сейчас хостится сайт. Почему у гугла вызывает зависть и желание пометить спамом :) 2) это верное ощущение. В скором времени ситуация немного измениться. Я определился с приоритетами и направлениями. 3) да, очень хорошая идея. Поставил в тудушку, скоро появится. Спасибо за комментарии.

Поделиться сообщением

Есть какое нить решение проблемы удаления моих данных(копирайт,счетчик,инфа.) из футера при обновлениях??? а то при таком количестве обновлений уже запарился каждый раз после апгрейда, занового все прописывать. и ещё пришлось отказаться от счетчика общих посещений ,так как после апгрейдов он обнуляеться :)( З.Ы. ну а в общем ОС радует,все ок. побольше бы модулей на русском, и шаблонов. ocStore v0.0.4.

Поделиться сообщением

Есть какое нить решение проблемы удаления моих данных(копирайт,счетчик,инфа.) из футера при обновлениях???

Не обновлять footer.php делов-то :)

Поделиться сообщением

Я заметил, что в сборке куда-то пропала опция гостевого оформления заказа, лично у меня, только одна опция (т.е только полная регистрация личного кабинета)

Поделиться сообщением

ocStore не ставил, но в опенкарте эта фишка включается и отключается в настройках магазина

Поделиться сообщением

ocStore не ставил, но в опенкарте эта фишка включается и отключается в настройках магазина

Делал, без изменений

Поделиться сообщением

Где то злой кеш.Проверил - функция работает.

Поделиться сообщением

Где то злой кеш.Проверил - функция работает.

Хм :) странный кэш

Поделиться сообщением

Я имею в виду, что между opencart и окном браузера где то есть кеширующая система. И изменения произведенные в настройках или движке опенкарта могут отображаться далеко не сразу. php-apc, eaccelerator и так далее. И если это не свой VPS хостинг, о существовании этого кеша вы можете даже не знать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.