Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Анекдоты


Tom

Recommended Posts

Раз это раздел курилка почему бы не потравить анекдоты! Я первый! Посвящается всем женатым!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вот так нажмите на фото :-D

Ассемблерщики :blink: помню после изучения асма, после первой недели подобное в голове было...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Звонок в компьютерный магазин:

- Здравствуйте, я у вас компьютер покупал, так он сдох.

- А гарантия на него какая была?

- Пожизненная.

- Раз здох - гарантия кончилась!!

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Печально... общался с админом, вроде норм. парень... а чего заблокировали то их ? Неужели shell в дистрибутив пихали ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

=^_^=? Та у них же DLE варезный и сервер в Москве. Если хотите сделать им западло - расскажите про них Целкософту. Слышал страшилки, что до разделегирования домена доходило у некоторых.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=dccbBGFdgp0

ну так быстрота загрузки зависит от интернета, хотя да не спорю эксплорер тугой как индюк. да и вообще полное гавно, вечно в нем все не слава богу.
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Без коментариев

Изображение

Изображение

да вас только дошло? у меня каспер его заблокировал еще дней 5 назад.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Печально... общался с админом, вроде норм. парень... а чего заблокировали то их ? Неужели shell в дистрибутив пихали ?

вообще не смешно, вы мне скажите где, я его вырежу :unsure:

вообще у меня каспер блокирует абсолютно все элементы сайта максзон, кроме текста, может у них там троянчики везде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Совершенно не зря. Я это написал это небезосновательно. Почитай здесь, если интересно, чем твой уважаемый человек занимается, как реагирует на критику на своём форуме (просто тупо банит) и на этом (огрызается и врёт) и какие выводы делает, вместо того, чтобы извиниться и больше не заниматься вредительством.

Не вижу, за что его можно уважать.

Мы отвлеклись от темы. Исправляемся:

post-5108-0-88604400-1347356543_thumb.jpeg

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.