Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день. Можно ли сделать без колорбокс, чтобы бы просто в карточке товара было поле для ввода.

 

Добрый день. Нет в планах.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите куда именно нужно вставить этот код в коде файла product.tpl, <?php echo $catapulta; ?>, хочу что бы было рядом с кнопкой купить 

 

Вышлите через личный кабинет файл /catalog/view/theme/ваша тема/template/product/product.tpl

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Не подскажите куда именно нужно вставить этот код в коде файла product.tpl, <?php echo $catapulta; ?>, хочу что бы было рядом с кнопкой купить .

после чего?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дополнительные адреса для оповещений - возможно будет реализовано. Спасибо за идею.

А когда планируете реализовать этот пункт? Или подскажите куда вручную добавить доп адреса для рассылки.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.5.5.1.2 , установил, но не появился раздел "Заказы" - где отображаются заказы, и не отправляется на почту админа письмо. Сама кнопка появилась. Как быть подскажите пожалуйста

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не подскажите куда именно нужно вставить этот код в коде файла product.tpl, <?php echo $catapulta; ?>, хочу что бы было рядом с кнопкой купить .

после чего?

Найди код <input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" />

после него вставляй <?php echo $catapulta; ?>

Получится -

 

<div><?php echo $text_qty; ?>
          <input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" /><?php echo $catapulta; ?>
          <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" />
 
Где код катапульта стоит между окном количество товара и кнопкой заказать.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А когда планируете реализовать этот пункт? Или подскажите куда вручную добавить доп адреса для рассылки.

Спасибо.

 

Возможно в течении полугода.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 1.5.5.1.2 , установил, но не появился раздел "Заказы" - где отображаются заказы, и не отправляется на почту админа письмо. Сама кнопка появилась. Как быть подскажите пожалуйста

 

Нет кнопки "Заказы", не стандартный код магазина, не сработал vqmod. Установите вручную, прочитав vqmod файл. В течении полугода планирую переместить кнопку в модуль.

 

Письмо не высылается возможно из-за хостинга, либо в настройках модуля запрещена отправка.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не подскажите куда именно нужно вставить этот код в коде файла product.tpl, <?php echo $catapulta; ?>, хочу что бы было рядом с кнопкой купить .

после чего?

 

В demo установлено после кода

<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Я поставил но у меня ваще лажа какая то выдает

Notice: Undefined variable: catapulta in /var/www/hoock/data/www/shoes.mopapy.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_OPC030062_template_product_product.tpl on line 723

добавил

<?php echo $catapulta; ?>

после

<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />

тема не стандартная, вот адресс http://shoes.mopapy.com/index.php?route=product/product&product_id=53

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Я поставил но у меня ваще лажа какая то выдает

Notice: Undefined variable: catapulta in /var/www/hoock/data/www/shoes.mopapy.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_OPC030062_template_product_product.tpl on line 723

добавил

<?php echo $catapulta; ?>

после

<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />

тема не стандартная, вот адресс http://shoes.mopapy.com/index.php?route=product/product&product_id=53

 

Не срабатывает vqmod. В ближайшее время планируется переместить кнопку "Каталог-Заказы" в модуль. В данный момент решение, которое возможно - самостоятельно установить кнопку в панели управления, прочитав файл vqmod.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как добавить пункт "Заказы" в "Каталог". Не совсем понимаю как это сделать, следуя инструкции xml файла. Заранее благодарен за любую подсказку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я немного переделал xml файл и вывожу новый пункт меню в админке под пунктом "Продажи" -> "Заказы", назвал "Заказы в один клик", могу выслать в личку если надо.

Вышли мне!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 1.5.5.1.2 , установил, но не появился раздел "Заказы" - где отображаются заказы, и не отправляется на почту админа письмо. Сама кнопка появилась. Как быть подскажите пожалуйста

Тоже самое в чем дело? в файле catapulta.xml нет никаких инструкций(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Выслал в личку

 

Грусть печаль, но ничего не изменилось((( Ничего не появилось....

И так. моя версия OpenCart 1.5.5.1 тема нестандартная. Vqmod установлен.

1. Кнопку сделала путем вставки кода в то место где нужно, получилось привязать ей стиль, все замечательно. Когда нажимаю кнопку, появляется окошко ввода номера телефона, после ввода телефона, нажав кнопку отправить, появляется пустое окошко, где я так подозреваю должно быть написано что-то вроде того, что ваш заказ принят и мы с вами свяжемся, но там пусто. Хорошо есть крестик которым можно закрыть окошко.

2. В админке не появился пункт заказы в 1 клик или как он там.

3. Письмо с заказом не приходит.

 

Прошу помощи, помогите разобраться, не хочу бросать и искать другой модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем будущим Джамшутам,коверкающим русский язык  первое  и последнее предупреждение.Потом вышлю на родину....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, прошу помощи

проблема:

1.  поставил модуль, заказы со карточки товара отправляются нормально, с главной страницы - отправляются без товара и цены

2. заказы 1клик  не попадают в заказы в админке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добрый день, прошу помощи

проблема:

1.  поставил модуль, заказы со карточки товара отправляются нормально, с главной страницы - отправляются без товара и цены

2. заказы 1клик  не попадают в заказы в админке

 

Можно справиться с проблемой на OcStore 1.5.5.1.2 , забив все из vqmod вручную.

ваш сайт/vqmod/xml/catapulta.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Грусть печаль, но ничего не изменилось((( Ничего не появилось....

И так. моя версия OpenCart 1.5.5.1 тема нестандартная. Vqmod установлен.

1. Кнопку сделала путем вставки кода в то место где нужно, получилось привязать ей стиль, все замечательно. Когда нажимаю кнопку, появляется окошко ввода номера телефона, после ввода телефона, нажав кнопку отправить, появляется пустое окошко, где я так подозреваю должно быть написано что-то вроде того, что ваш заказ принят и мы с вами свяжемся, но там пусто. Хорошо есть крестик которым можно закрыть окошко.

2. В админке не появился пункт заказы в 1 клик или как он там.

3. Письмо с заказом не приходит.

 

Прошу помощи, помогите разобраться, не хочу бросать и искать другой модуль.

 

Добрый день. Вышлите ссылку на Ваш магазин в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, пожалуйста, как добавить пункт "Заказы" в "Каталог". Не совсем понимаю как это сделать, следуя инструкции xml файла. Заранее благодарен за любую подсказку

 

Добрый день.

В качестве альтернативы - в течении полугода планирую разместить кнопку в самом модуле.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, прошу помощи

проблема:

1.  поставил модуль, заказы со карточки товара отправляются нормально, с главной страницы - отправляются без товара и цены

2. заказы 1клик  не попадают в заказы в админке

Добрый день. Модуль работает только в карточке товара. Заказы не проводятся через стандартный механизм opencart. Рекомендую воспользоваться другим модулем, данное решение не подходит по функциональным возможностям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.