Рекомендуемые сообщения

yourwebinua    1

Добрый день. Можно ли сделать без колорбокс, чтобы бы просто в карточке товара было поле для ввода.

Поделиться сообщением

berrber    12

Добрый день. Можно ли сделать без колорбокс, чтобы бы просто в карточке товара было поле для ввода.

Добрый день. Нет в планах.

Поделиться сообщением

mur20    1

Не подскажите куда именно нужно вставить этот код в коде файла product.tpl, <?php echo $catapulta; ?>, хочу что бы было рядом с кнопкой купить 

Поделиться сообщением

berrber    12

Не подскажите куда именно нужно вставить этот код в коде файла product.tpl, <?php echo $catapulta; ?>, хочу что бы было рядом с кнопкой купить 

Вышлите через личный кабинет файл /catalog/view/theme/ваша тема/template/product/product.tpl

Поделиться сообщением

gefling    0

Не подскажите куда именно нужно вставить этот код в коде файла product.tpl, <?php echo $catapulta; ?>, хочу что бы было рядом с кнопкой купить .

после чего?

Поделиться сообщением

AndrewZ    30

Дополнительные адреса для оповещений - возможно будет реализовано. Спасибо за идею.

А когда планируете реализовать этот пункт? Или подскажите куда вручную добавить доп адреса для рассылки.

Спасибо.

Поделиться сообщением

eos1d    0

Версия 1.5.5.1.2 , установил, но не появился раздел "Заказы" - где отображаются заказы, и не отправляется на почту админа письмо. Сама кнопка появилась. Как быть подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением

eos1d    0

Не подскажите куда именно нужно вставить этот код в коде файла product.tpl, <?php echo $catapulta; ?>, хочу что бы было рядом с кнопкой купить .

после чего?

Найди код <input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" />

после него вставляй <?php echo $catapulta; ?>

Получится -

<div><?php echo $text_qty; ?>
          <input type="text" name="quantity" size="2" value="<?php echo $minimum; ?>" /><?php echo $catapulta; ?>
          <input type="hidden" name="product_id" size="2" value="<?php echo $product_id; ?>" />

Где код катапульта стоит между окном количество товара и кнопкой заказать.

Поделиться сообщением

berrber    12

А когда планируете реализовать этот пункт? Или подскажите куда вручную добавить доп адреса для рассылки.

Спасибо.

Возможно в течении полугода.

Поделиться сообщением

berrber    12

Версия 1.5.5.1.2 , установил, но не появился раздел "Заказы" - где отображаются заказы, и не отправляется на почту админа письмо. Сама кнопка появилась. Как быть подскажите пожалуйста

Нет кнопки "Заказы", не стандартный код магазина, не сработал vqmod. Установите вручную, прочитав vqmod файл. В течении полугода планирую переместить кнопку в модуль.

Письмо не высылается возможно из-за хостинга, либо в настройках модуля запрещена отправка.

Поделиться сообщением

berrber    12

после чего?

В demo установлено после кода

<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />

Поделиться сообщением

mopapy    0

Я поставил но у меня ваще лажа какая то выдает

Notice: Undefined variable: catapulta in /var/www/hoock/data/www/shoes.mopapy.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_OPC030062_template_product_product.tpl on line 723

добавил

<?php echo $catapulta; ?>

после

<input type="button" value="<?php echo $button_cart; ?>" id="button-cart" class="button" />

тема не стандартная, вот адресс http://shoes.mopapy.com/index.php?route=product/product&product_id=53

Поделиться сообщением

berrber    12

Я поставил но у меня ваще лажа какая то выдает

Notice: Undefined variable: catapulta in /var/www/hoock/data/www/shoes.mopapy.com/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_OPC030062_template_product_product.tpl on line 723

добавил

<?php echo $catapulta; ?>

после

тема не стандартная, вот адресс http://shoes.mopapy.com/index.php?route=product/product&product_id=53

Не срабатывает vqmod. В ближайшее время планируется переместить кнопку "Каталог-Заказы" в модуль. В данный момент решение, которое возможно - самостоятельно установить кнопку в панели управления, прочитав файл vqmod.

Поделиться сообщением

ronnyhab    0

Подскажите, пожалуйста, как добавить пункт "Заказы" в "Каталог". Не совсем понимаю как это сделать, следуя инструкции xml файла. Заранее благодарен за любую подсказку

Поделиться сообщением

wwwmarch    0

Я немного переделал xml файл и вывожу новый пункт меню в админке под пунктом "Продажи" -> "Заказы", назвал "Заказы в один клик", могу выслать в личку если надо.

Вышли мне!

Поделиться сообщением

wwwmarch    0

Тоже самое в чем дело? в файле catapulta.xml нет никаких инструкций(((

Поделиться сообщением

rhel    0

Вышли мне!

Выслал в личку

Поделиться сообщением

wwwmarch    0

Выслал в личку

Грусть печаль, но ничего не изменилось((( Ничего не появилось....

И так. моя версия OpenCart 1.5.5.1 тема нестандартная. Vqmod установлен.

1. Кнопку сделала путем вставки кода в то место где нужно, получилось привязать ей стиль, все замечательно. Когда нажимаю кнопку, появляется окошко ввода номера телефона, после ввода телефона, нажав кнопку отправить, появляется пустое окошко, где я так подозреваю должно быть написано что-то вроде того, что ваш заказ принят и мы с вами свяжемся, но там пусто. Хорошо есть крестик которым можно закрыть окошко.

2. В админке не появился пункт заказы в 1 клик или как он там.

3. Письмо с заказом не приходит.

Прошу помощи, помогите разобраться, не хочу бросать и искать другой модуль.

Поделиться сообщением

bismark132    0

Оставлю коммент, а то тему потом не найду)) Хороший довольно модуль)

Поделиться сообщением

Tom    2 046

Всем будущим Джамшутам,коверкающим русский язык  первое  и последнее предупреждение.Потом вышлю на родину....

Поделиться сообщением

Vgsav    0

Добрый день, прошу помощи

проблема:

1.  поставил модуль, заказы со карточки товара отправляются нормально, с главной страницы - отправляются без товара и цены

2. заказы 1клик  не попадают в заказы в админке

Поделиться сообщением

gos1984    2

проблема:

1.  поставил модуль, заказы со карточки товара отправляются нормально, с главной страницы - отправляются без товара и цены

Можно справиться с проблемой на OcStore 1.5.5.1.2 , забив все из vqmod вручную.

ваш сайт/vqmod/xml/catapulta.xml

Поделиться сообщением

berrber    12

Грусть печаль, но ничего не изменилось((( Ничего не появилось....

И так. моя версия OpenCart 1.5.5.1 тема нестандартная. Vqmod установлен.

1. Кнопку сделала путем вставки кода в то место где нужно, получилось привязать ей стиль, все замечательно. Когда нажимаю кнопку, появляется окошко ввода номера телефона, после ввода телефона, нажав кнопку отправить, появляется пустое окошко, где я так подозреваю должно быть написано что-то вроде того, что ваш заказ принят и мы с вами свяжемся, но там пусто. Хорошо есть крестик которым можно закрыть окошко.

2. В админке не появился пункт заказы в 1 клик или как он там.

3. Письмо с заказом не приходит.

Прошу помощи, помогите разобраться, не хочу бросать и искать другой модуль.

Добрый день. Вышлите ссылку на Ваш магазин в ЛС.

Поделиться сообщением

berrber    12

Подскажите, пожалуйста, как добавить пункт "Заказы" в "Каталог". Не совсем понимаю как это сделать, следуя инструкции xml файла. Заранее благодарен за любую подсказку

Добрый день.

В качестве альтернативы - в течении полугода планирую разместить кнопку в самом модуле.

Поделиться сообщением

berrber    12

проблема:

Добрый день. Модуль работает только в карточке товара. Заказы не проводятся через стандартный механизм opencart. Рекомендую воспользоваться другим модулем, данное решение не подходит по функциональным возможностям.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От chukcha

450.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Комментарии к заказу и покупателям
      Расширение позволяет добавить заметку о заказе, о клиенте, который сделал заказ.
      Каждый заказ - уникален. И не всегда можно вспомнить подробности, например причину отмены, или задержку с оформлением
      Каждый клиент уникален. Есть адекватные клиенты, есть "глухие", а есть отмороженные, которых не хочется обслуживать (например - не забрал посылку, не доплатил и т.п.)
      Цель модуля - напомнить об этом
      Покупатель идентифицируется по email, телефону, или регистрации. Например, покупатель не залогинился, но указал номер телефона или email, а на этого покупателя есть досье
      Демо:
      http://demo2.slasoft.kharkov.ua/admin/index.php?route=sale/order
      demo / demo
      Не показывается, не отображаются, или перестал работать другой модуль) - допил/адаптация, в зависимости от возникшей проблемы, платный. Т.к. привязка идет к стандартным шаблонам, и контроллерам.
      Добавил chukcha Добавлено 21.05.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.2
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Minas
      Доброго всем дня! На почту приходят только лишь уведомления о заказах. Как сделать , что бы приходила полностью информация с ФИО, номер телефона, товар, адрес доставки и т.д. Хотя на opencart 2,x у меня все работало. Ниже креплю скрин.

• От Bovchik1986
      Работаю с ocStore 2.3.0.2.3
      Не могу разобраться , вот хочу отметить у себя что заказ выполнен к примеру. А он ругаеться !говорит что у меня что то не так с api. Вообще не понятен принцип работы с клиентом в админке. Научите или посоветуйте где почитать.

• От Xardasss
      Добрый день!

Столкнулся со следующей задачей: необходимо, чтобы в стоимости заказа была учтена стоимость доставки.
      В дополнениях в разделе "Учитывать в заказе" доставка выбрана.
      Модуль, который отвечает за оформление заказа  -  "Custom Quick Checkout 6.4.0"
      Примечательно, что в графе Analytics этого модуля, приходят заказы с пустым полем "shipping" (скрин приложен).
      В разделе "Продажи -> Заказы", в информации о конкретном заказе отсутствует какое либо упоминание доставки, хотя она была выбрана.

Помогите пожалуйста найти решение.

• От balukoff

300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

ocBase Дополнительные услуги(привязка к категориям)
      Модуль ocBase Дополнительные услуги(привязка к категориям) v.1.0(далее модуль) предназначен для вывода дополнительных(сопутствующих услуг) при заказе основного товара. Подробнее разберем пример:
      У вас есть магазин по продаже компьютерной техники с 10000 наименованиями товаров, с 1000 категорий. У вас есть сервисный центр, который оказывает некоторые дополнительные услуги в привязке к основному купленному товару. Допустим вы продаете комплектующие к ПК(категория "Комплектующие") на сумму 20000, но вы можете предложить клиенту ещё и ряд услуг: сборку, установку ПО, настройку и т.д. Автоматизацию бизнеса можно настроить таким образом, что к каждому товару привязать услуги и выводить эти опции в заказе. Тогда теряется гибкость, появляется необходимость каждый раз заходить в новые товары и проставлять нужные опции.
      Основной двигатель прогресса - Лень, поэтому модуль будет делать всю грязную работу за вас. Что может модуль:
      Эти действия осуществляются в административной части модуля.
      - делать привязку услуг к любой категории.
      Это значит, что вы заносите нужное количество услуг для категории: называете услугу/товар/опцию, проставляете цену, указываете новую цену(для скидки), прописываете в формате html описание.
      С этого момента, когда вы внесли данные - любой товар, принадлежащий этой категории и попадающий в корзину - будет снабжаться набором услуг из модуля(с возможностью выбора "галочками").
      - Делать привязку настроек "по-умолчанию" для всех категорий, которые не входят в список уже внесенных в модуль.
      Это значит, что если вы привязали услуги к категориям(Комплектующие, Программное обеспечение), но не привязали к другой категории(напр. Флеш-накопители), но, у вас есть услуги в категории "по-умолчанию" - для этой категории будут выводиться услуги, содержащиеся в настройках "по-умолчанию"
      - Отключать вывод услуг/товаров/опций в настройках дополнительных услуг в разделе "учитывать в заказе"
      Возможности модуля делают работу с дополнительными услугами гибкой и эффективной, пересчет итогов в корзине при выборе дополнительных услуг происходит "на лету", без перезагрузки страницы.
      Модуль не меняет файлы системы и выполнен только для opencart 2.x
      Установка и настройка:
      1. Копируем файлы проекта в систему. Замен при первой установке модуля быть не должно!
      2. В административной части устанавливаем модуль "Дополнительные услуги"(1) в разделе "модули" и "Дополнительные услуги"(2) в разделе "Учитывать в заказе".
      3. В настройках модуля (1) указываем название модуля, добавляем(если нужно) категорию. Добавляется категория с помощью автодополнения по первым введенным буквам. Затем, категория выбирается в левой части экрана и добавляются услуги в правой. Каждая услуга добавляется кнопкой "+" и удаляется кнопкой "-"(при отметке "галочки" рядом с услугой).
      4. Обязательно в настройках (1) указать, что модуль "Отключен" - это даст эффект работы с категориями, но не вывода на экран непосредственно на сайте(этим занимается модуль (2)). Сохраняем.
      5. В настройках модуля (2) указываем порядок сортировки, указываем что модуль включен и опционально работу с настройками категорий "по умолчанию"
      6. Чтобы вывести учет в заказе в корзину, нужно в разделе "Система->Дизайн->макеты" в схеме "Checkout" добавить модуль "Дополнительные услуги"
      7. Проверяем, что все работает :)
      Весь процесс установки и настройки выполнен на картинках во вложении
      Добавил balukoff Добавлено 11.02.2016 Категория Учет в заказе Системные требования Сайт разработчика http://balukoff.ru Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу