Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание инет-магазина электротоваров


Recommended Posts

еще актуально?

 

Конечно конечно!

только раньше за 20 000 руб надо было сделать всего лишь магазин "под ключ" с адаптивной версткой по готовому дизайн-макету. И очень быстро быстро.

Но теперь у заказчика что-то не заладилось с дизайном и он за те же деньги уже просит адаптивную сетку нарисовать.

Точнее, сначала сделать сетку, притом, бесплатно.

 

Кто первый нарисует сетку - тому и приз, т. е. заказ достанется!

А где "сетку нарисовать", там и до "дизайн нарисовать" рукой подать!

 

Оплата то нешуточная! Так что, господа потенциальные исполнители, налетай.  ТЗ, правда, будет после того как согласитесь быть исполнителем.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу потом все выложить на всеобщее обозрение. Очень хочу "москитную сетку" посмотреть.

В шапку так и напрашивается высказывание: "У меня для Вас есть работа!! Только я ее Вам не дам - я не знаю, что хочу. "

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прошу потом все выложить на всеобщее обозрение. Очень хочу "москитную сетку" посмотреть.

В шапку так и напрашивается высказывание: "У меня для Вас есть работа!! Только я ее Вам не дам - я не знаю, что хочу. "

Только я вам ее не отдам - у вас докУментов нету! :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.