Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Поиск с морфологией и релевантностью PRO


sv2109

Recommended Posts

как долго ждать новую версию?

я бы уже ее купил

или обновление будет бесплатным

она уже готова, но я через 2 дня ухожу в отпуск на 10 дней, поэтому думаю, что выложу уже после этого, так как новая версия, могут возникнуть сложности, мелкие баги итд, и нужно быть на месте чтобы оперативно на все реагировать. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а если я куплю этот модуль то обновление будет бесплатным?

обновления бывают разные

 

автор подскажите, а как получать обновления под ваши модули.При нажатии на скачивание нет самого модуля, просто инструкция

будут новые версии, будут инструкции как их получить. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так написано - обновлен 18.05

я его качал еще зимой вроде.

После этого не обновлял

это сообщение показывает не обновление самого модуля,  а обновление страницы описание. Возможно я что-то менял в описании. Но новых версий модуля не было.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я все таки задам еще раз свой вопрос.

Мне нужен поиск по keywords вы говорите что это уже реализовано в новом модуле который вы выложите через две недели. Так собственно вопрос это будет новый модуль или обновление этого. А то прийдеться платить за этот и другой. Дайте пожалуйста разъяснения. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А как купить его повторно на 2й сайт? Кнопки купить нету...

Есть кнопка управление покупками, или пишите в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я все таки задам еще раз свой вопрос.

Мне нужен поиск по keywords вы говорите что это уже реализовано в новом модуле который вы выложите через две недели. Так собственно вопрос это будет новый модуль или обновление этого. А то прийдеться платить за этот и другой. Дайте пожалуйста разъяснения. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я все таки задам еще раз свой вопрос.

Мне нужен поиск по keywords вы говорите что это уже реализовано в новом модуле который вы выложите через две недели. Так собственно вопрос это будет новый модуль или обновление этого. А то прийдеться платить за этот и другой. Дайте пожалуйста разъяснения. Спасибо

Я же вроде написал - выйду с отпуска будет модуль, будет модуль будет и информация как его получить, обновить итд.

Как именно это будет я еще не знаю, возможно это и будет отдельный модуль но с возможностью обновления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поясните пожалуйста по совместимости с opencart 2.1. В описании модуля НЕ совместимо, на сайте совместимо.

Совместим, и 2.1 и 2.2, нужно описание изменить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Совместим, и 2.1 и 2.2, нужно описание изменить

Нет ли случайно совместимости с модулем SEO CMS TOP? Я имею в виду поиск по записям... Измените пожалуйста описание здесь - купить хочу, а рука не поднимается, так как не указана совместимость с 2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вышла новая, третья версия модуля, выложил отдельным модулем, посмотреть можно тут.

 

Новое в новой версии: 


  • Добавлена возможность сортировки по наличию на складе, товары, которых нету на складе будут отображаться последними в списке товаров.
  • Добавлена поддержка неправильной раскладки клавиатуры, если пользователь введет "фззду" то ему будут найдены товары "apple" и наоборот.
  • Добавлена возможность добавлять новые поля для поиска товаров. Теперь вы можете добавить почти любое новое поле для поиска. Например, если вам нужен поиск по идентификатору товара или по полю "мета H1" или по названию категории или может быть у вас в магазине используются какие-то нестандартные поля и таблицы для содержания какой-то нестандартной информации, например кросс кодов для авто запчастей итд., вы можете добавить новые поля для поиска через админку модуля. Вам нужно будет добавить поле, таблицу, в которой оно находится, а также после сохранения добавить настройки поиска для этого нового поля.
  • Немного переписан код.

 

Цена новой версии - 499 р. На данный момент есть только версия для OpenCart 2.x, для 1.5 пока нету.

Для тех, кто уже приобрел предыдущую версию модуля и кому нужна новая версия, не нужно оплачивать всю стоимость, достаточно оплатить стоимость обновления - 200 р.

Кому это нужно - пишите в ЛС. 

 

Отвечу сразу на вопросы:

 

- почему новая версия выкладывается новым модулем? 

Причин несколько, это и то, что новая версия дороже и то, что для новой версии пока нету версии для 1.5, и то, что хочется дать возможность приобрести разные версии по разным ценам, так как не всем нужен новый функционал, так зачем за него переплачивать. Мне самому это не очень нравится, но иначе никак.

 

- почему новая версия стоит дороже? 

Потому что она более функциональна, на ее создание было потрачено больше время. Плюс мои модули и так одни из самых дешевых и в тоже время одни из самых функциональных. 

 

- почему обновление стоит 200 р., а не 100 р., ведь модуль дороже всего на 100 р.? 

Потому что модуль это не только код, это еще и поддержка, нужно каждому выслать новую версию, ответить на все вопросы, помочь установить, подсказать с возможными конфликтами итд. 

 

- меня не устраивают условия обновления. 

Без проблем, просто не покупайте его, никто вас не заставляет это делать. 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Автор говорит что 3я версия только на опенкарт 2.

У меня 1,5,6,4. но также нужен поиск по id  в 2й версии не реализовано. Выведено id в карточку товара как Код товара:

 

Кто может исправить модуль поиска чтобы искало по id вместо ненужных полей или добавить еще одно поле по id в админке?

 

*-*-*-*

 

Если кому нужна 3я версия на 1,5 отпишитесь в теме чтобы автор увидел спрос.

Начну первый нужна 3я версия на 1,5

Змінено користувачем seolink
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор говорит что 3я версия только на опенкарт 2.

У меня 1,5,6,4. но также нужен поиск по id  в 2й версии не реализовано. Выведено id в карточку товара как Код товара:

 

Кто может исправить модуль поиска чтобы искало по id вместо ненужных полей или добавить еще одно поле по id в админке?

 

*-*-*-*

 

Если кому нужна 3я версия на 1,5 отпишитесь в теме чтобы автор увидел спрос.

Начну первый нужна 3я версия на 1,5

Вам этого никто не исправит, так как модуль закодирован. 

Я сделаю 3 версию для 1.5, когда будут желающие ее приобрести для 1.5.

Иначе, для одного человека это экономически не выгодно тратить кучу времени заради пару сотен рублей, говорю как есть. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вам этого никто не исправит, так как модуль закодирован. 

Я сделаю 3 версию для 1.5, когда будут желающие ее приобрести для 1.5.

Иначе, для одного человека это экономически не выгодно тратить кучу времени заради пару сотен рублей, говорю как есть. 

 

Добрый день! Мне нужно обновление на 1.5.х , особенно сортировка по наличию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если кому нужна 3я версия на 1,5 отпишитесь в теме чтобы автор увидел спрос.

Начну первый нужна 3я версия на 1,5

 

А сколько нужно человек чтобы было экономически выгодно? (или может есть определенная сума за которую вы готовы сделать без списка желающих, отпишите в лс)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.