Перейти к содержанию
DarkJoker

Группы новостей статей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне нужно разделить новости и статьи по группам(разделам).  Например: Наши ---> |проекты| новости |2015 года| Развитие|. Можете что нибудь посоветовать? 

Поделиться сообщением

Советую установить https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Как раз профессиональный модуль для такого технического задания. Работает со всеми темами. И еще много чего, детальнее можно узнать в описании модуля и на примерах демо сайта

Поделиться сообщением

Спасибки. Если я его куплю можно его изменить для своих клиентов? И добавлять в мою версию cms opencart (переделка). 

Поделиться сообщением

Советую установить https://opencartforum.com/files/file/1435-seo-cms-pro-блог-новости-отзывы-галерея-формы/

Как раз профессиональный модуль для такого технического задания. Работает со всеми темами. И еще много чего, детальнее можно узнать в описании модуля и на примерах демо сайта

Спасибки. Если я его куплю можно его изменить для своих клиентов? И добавлять в мою версию cms opencart (переделка). 

Ещё есть варианты? 

Поверьте - вариантов нет!

не пожалеете!;)

Поделиться сообщением

Модулю, все равно на ваши переделки, он самодостаточный, не использует vqmod (в отличии от всех других модулей этого класса и не изменяет файлов системы, имеет свой ЧПУ формирователь)

Насчет клиентов... есть два варианта. Можете купить для каждого клиента лицензию, или купить расширенную, дающую право ставить модуль не ограниченное количество раз клиентам

Поделиться сообщением

Хорошо я подумаю спасибо

Сейчас разрабатываю на основе opencart отдельную cms

Поделиться сообщением

Хотел почитать а у вас везде  Notice: Error: Can't create/write to file '/tmp/#sql_11b8_1.MAI' (Errcode: 28)

Error No: 1
SELECT * FROM roc_category c LEFT JOIN roc_category_description cd ON (c.category_id = cd.category_id) LEFT JOIN roc_category_to_store c2s ON (c.category_id = c2s.category_id) WHERE cd.language_id = '1' AND c2s.store_id = '0' AND c.status = '1' ORDER BY c.parent_id, c.sort_order, cd.name in /home/opencart/public_html/system/database/mysql.php on line 49

Поделиться сообщением

Хотел почитать а у вас везде

Видно у хостера были проблемы, он день назад, проводил технические работы на сервере, видно что-то у себя "сломали". Разберусь с ним

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.