Jump to content
Sign in to follow this  
YaSe

Поиск модуля - отзывы о магазине

Recommended Posts

Существует ли такой или самому писать прийдется? Вроде не нашел, может плохо смотрел...Функционал аналогичный отзывам о товаре, только отзывы конкретно о магазине.

Немного не то, или я не понял смысл этого модуля.Я ищу следующий алгоритм:1. Посетитель оставляет отзыв о магазине2. После модерации он появляется на сайте.Я не нашел где пользователь может оставить отзыв, так что не подходит, к сожалению.Поиск продолжается...

Может кто нибудь подскажет, есть ли данный модуль!?Очень нужен. ;)

Такого модуля нету. Перерыл форум разработчиков, ничего. Но мне такой модуль тоже нужен. Даст Бог напишу, выложу

Присоединяюсь. Нужный модуль.

да я сделаю, только скажите для какой версии? как выглядит, как работает? лучше с примерами, скринами

нужный модуль, могу помочь в описании, сам такое решение ищу

Предлагаю всем заинтересованным в модуле скинуться по денежке, и найти прогера.

Есть такое решение "Отзывы о магазине для OpenCart" (проверено для OpenCart 1.5.1.3). Не в виде модуля, внедряется в саму систему аналогично Отзывам о товарах. Кому интересно, обращайтесь через контакты на loco.ru

Палю тему))) - Виджет отзывы о сайте

Бесплатно. Асинхронный виджет (грузится независимо от загрузки ваших страниц и на общую скорость влияет слабо). Все работает. Можно настроить дизайн. Если совсем не бум-бум куда прикрутить его, то можно в админке:

меню "Система" - "настройки" ссылка "изменить" закладка "сервер" поле "Код Google Analytics" вставить туда.

теперь самое вкусное. с их сайта останется прямая ссылка.

Подсмотрел у конкурента ))) - прикрутил себе ))))

так что, кто-то реализовал нормальный модуль Отзывы о магазине с возможностью настройки отображения, модерации отзывов, и так далее?

кто-то нашел такое решение или написал сам?

помогите с решением этого вопроса или поиском модуля, кто нашел поделитесь?

ася 203-410-102

так что, кто-то реализовал нормальный модуль Отзывы о магазине с возможностью настройки отображения, модерации отзывов, и так далее?

кто-то нашел такое решение или написал сам?

помогите с решением этого вопроса или поиском модуля, кто нашел поделитесь?

ася 203-410-102

Вот тут есть хорошее решение. Модуль очень простой и со своей задачей справляется на отлично. Мне его скидывал один из форумчан в личке, но в теме по моему тот же самый

Вот тут есть хорошее решение. Модуль очень простой и со своей задачей справляется на отлично. Мне его скидывал один из форумчан в личке, но в теме по моему тот же самый

у меня OpenCart 1.5.1.3 а модуль для 1.4.7

у меня OpenCart 1.5.1.3 а модуль для 1.4.7

скинул в личку ссылку на тот что у меня, на 1.5.2.1 полет нормальный.

Почему в личку? Нельзя здесь поделиться?

для 1.5.3.1 нет ничего подобного?

для 1.5.3.1 нет ничего подобного?

Есть, смотри здесь

Появилось ли чего толковое под 1.5.5.1 ?

да я сделаю, только скажите для какой версии? как выглядит, как работает? лучше с примерами, скринами

здравствуйте! подскажите пожалуйста реализован ли модуль о котором говорят в данной теме? Хотелось бы видесь примерно в таком варианте http://names.ru/content/about/opinions/ Готов купить 

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.