Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск модуля - отзывы о магазине


Гість

Recommended Posts

Существует ли такой или самому писать прийдется? Вроде не нашел, может плохо смотрел...Функционал аналогичный отзывам о товаре, только отзывы конкретно о магазине.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Немного не то, или я не понял смысл этого модуля.Я ищу следующий алгоритм:1. Посетитель оставляет отзыв о магазине2. После модерации он появляется на сайте.Я не нашел где пользователь может оставить отзыв, так что не подходит, к сожалению.Поиск продолжается...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...
  • 1 year later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 months later...

Есть такое решение "Отзывы о магазине для OpenCart" (проверено для OpenCart 1.5.1.3). Не в виде модуля, внедряется в саму систему аналогично Отзывам о товарах. Кому интересно, обращайтесь через контакты на loco.ru

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Палю тему))) - Виджет отзывы о сайте

Бесплатно. Асинхронный виджет (грузится независимо от загрузки ваших страниц и на общую скорость влияет слабо). Все работает. Можно настроить дизайн. Если совсем не бум-бум куда прикрутить его, то можно в админке:

меню "Система" - "настройки" ссылка "изменить" закладка "сервер" поле "Код Google Analytics" вставить туда.

теперь самое вкусное. с их сайта останется прямая ссылка.

Подсмотрел у конкурента ))) - прикрутил себе ))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...

так что, кто-то реализовал нормальный модуль Отзывы о магазине с возможностью настройки отображения, модерации отзывов, и так далее?

кто-то нашел такое решение или написал сам?

помогите с решением этого вопроса или поиском модуля, кто нашел поделитесь?

ася 203-410-102

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так что, кто-то реализовал нормальный модуль Отзывы о магазине с возможностью настройки отображения, модерации отзывов, и так далее?

кто-то нашел такое решение или написал сам?

помогите с решением этого вопроса или поиском модуля, кто нашел поделитесь?

ася 203-410-102

Вот тут есть хорошее решение. Модуль очень простой и со своей задачей справляется на отлично. Мне его скидывал один из форумчан в личке, но в теме по моему тот же самый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Вот тут есть хорошее решение. Модуль очень простой и со своей задачей справляется на отлично. Мне его скидывал один из форумчан в личке, но в теме по моему тот же самый

у меня OpenCart 1.5.1.3 а модуль для 1.4.7
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 1 year later...
  • 1 year later...

да я сделаю, только скажите для какой версии? как выглядит, как работает? лучше с примерами, скринами

здравствуйте! подскажите пожалуйста реализован ли модуль о котором говорят в данной теме? Хотелось бы видесь примерно в таком варианте http://names.ru/content/about/opinions/ Готов купить 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.