Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Яндекс деньги


tatarinov

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста,поставил на вывод деньги с личного кабинета на Яндекс деньги,но получить не могу требует паспортные данные гражданина РФ,кем я не являюсь.Что будет если нажать отказаться от платежа?вернутся ли они мне обратно на аккаунт?Заранее спасибо за помощь. 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прежде чем пихать куда-либо деньги - стоит изучить правила пользования этим чем-либо. В вашем случае, прежде чем пытаться вывести деньги на Яндекс Деньги - необходимо было изучить правила пользования сервисом Яндекс Деньги. Ну и единственно верный совет - пишите в техподдержку Яндекс Деньги. Только они, возможно, смогут дать вам внятный ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Прежде чем пихать куда-либо деньги - стоит изучить правила пользования этим чем-либо. В вашем случае, прежде чем пытаться вывести деньги на Яндекс Деньги - необходимо было изучить правила пользования сервисом Яндекс Деньги. Ну и единственно верный совет - пишите в техподдержку Яндекс Деньги. Только они, возможно, смогут дать вам внятный ответ.

Когда я ими последний раз пользовался было все по другому,а это нововведение.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Когда я ими последний раз пользовался было все по другому,а это нововведение.

 

Видимо, редко вы ими пользуетесь. Нововведение уже старо.

Еще в 13 году ввели ограничения на пользование электронными деньгами, с тех пор кучу ограничивающих мер ввели, в том числе и идентификацию кошельков. Яндекс Деньги рвут очко в этом плане и даже для небольших сумм требуют идентификацию кошелька. С киви, пока, такого не наблюдаю, но чувствую, скоро и они нагонят.

У меня первый раз возникла проблема с Яндекс Деньгами еще в прошлом (2014) году. Причем, даже не с выводом средств, а с оплатой. Я не смог заплатить с Яндекс денег какие-то копейки из-за того, что у меня не ультрасупермега подтвержденный кошелек. Пришлось отказаться от той услуги, так как ее можно было оплатить только через Яндекс-кошелек. Нашел аналогичную и оплатил с киви.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вообще закончил эпопею "электронных" денег. Перестал пользоваться и на сайте отключил (и кстати никак это не сказалась на оплатах)

Уже давно у каждого пионера и пенсионера есть кредитная карта, с которой они умеют работать (а вот с ЭД -нет).

А ЭД это уже скорее анахронизм для гиков. Скажем дружно, на [censored] нужно. Только комиссию грабительскую сдирают. А разницы от работы с картой - никакой. Раньше хоть была анонимность, теперь только недостатки. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тоже верно. И пос-терминалы (вроде так называются мобильные приемники карточек для оплаты) у многих компаний-доставщиков появились, с помощью которых оплату принимает курьер, но с карточки. Я так покупал резину на автомобиль лет 5 назад...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если вы нажмете  отказаться от платежа то деньги вернутся на кошелек с которого были отправлены

т.е если вы имеете ввиду выплату с данного форума

то они вернутся только на кошелек владельца но не как в счет на форуме

если договоритесь с администрацией форума может они вам и отправят деньги в другое место после возврата 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для вывода или получения ЯДа не обязательно гражданство РФ, для других стран достаточно пройти идентификацию (не для всех конечно, а для тех кто с ними работает, т.е. Беларусь, Украина и тд)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Для вывода или получения ЯДа не обязательно гражданство РФ, для других стран достаточно пройти идентификацию (не для всех конечно, а для тех кто с ними работает, т.е. Беларусь, Украина и тд)

Да,это возможно.Но у нас в городе нет филиала,мне на проезд и на оформление уйдет больше денег чем я пытаюсь вывести.Поэтому это не вариант(((

Как не печально но деньги уйдут в некуда,единственный выход с данной ситуации это паспортные данные гражданина РФ.,которые мне не кто не даст(((( .(так как я нахожусь на Украине)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Прежде чем пихать куда-либо деньги - стоит изучить правила пользования этим чем-либо. В вашем случае, прежде чем пытаться вывести деньги на Яндекс Деньги - необходимо было изучить правила пользования сервисом Яндекс Деньги. Ну и единственно верный совет - пишите в техподдержку Яндекс Деньги. Только они, возможно, смогут дать вам внятный ответ.

 

 

;) только ответа техподдержки придется полгода ждать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.