Перейти к содержанию
XXXBOY

Ошибка VQmod"а

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем!
Заметил ошибку у себя, думал что связано с шаблоном, потом проверил на голом ocstore, там такого не наблюдал, установил VQMOD и ошибка появилась, больше ничего не вставлял  я =)

Сохраняю товар,  нажимаю назад и возвращаюсь обратно и опять сохраняю, и при сохранении открывается белая страница с ошибкой

2015-03-01 19:03:45 - PHP Notice:  Undefined index: option_value_id in /sitel/admin/model/catalog/product.php on line 173
2015-03-01 19:03:45 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /site/admin/index.php:86) in /home/site/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28
2015-03-01 19:03:45 - PHP Warning:  Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /site/admin/index.php:86) in /home/site/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29

Вот скрины двух опции что я создал. Если одну опцию удалить, то этой проблемы нет

03882f3fcb.jpg11422a59ad.jpg

Некоторые опции сами отключаются после этой ошибки.

ПРоверял на голом OCstore + VQmod, думаю у всех такая ошибки =)

ВОТ ВИДЕО
http://www.youtube.com/watch?v=2HVz1f3tYaA

Поделиться сообщением

vqmod-2.4.1-opencart

Ocstore 1.5.5.1.2

Поделиться сообщением

Никто не знает причину?:)

Поделиться сообщением

хз, с таким не сталкивался..

Попробуйте через phpMyadmin сделать проверку таблиц БД на предмет ошибок

Поделиться сообщением

хз, с таким не сталкивался..

Попробуйте через phpMyadmin сделать проверку таблиц БД на предмет ошибок

а по подробнее? как?

я только что еще раз проверял.

1) Скачал заново ocstore 1.5.5.1.2 - установил

2) скачал vqmod 2.4.1 - установил (после процедуры даже обновил до последнего и так проверял)

3) Создал тестовый товар

4) создал две опции  типы "флажок" и "переключатель" (выше скрин есть)

5) к тестовому товару добавил эти оба опции

6) зашел на "изменить товар" сохранил, потом вернулся назад и обратно нажал "сохранить" и БАЦ )ошибка.

Раз на чистом движке она появляется, то у всех по моему мнению должна эта ошибка появится )

Поделиться сообщением

Использую ocstore 1.5.5.1.2 + vqmod 2.4.1 - сколько не кряхтел, у меня все нормально с опциями, хоть засохраняйся :-D

Ради эксперимента попробуйте на локалке при тех же условиях, что и на сайте.

PS: только у меня два языка доступны - рус/анг, на скринах у вас только рус - пробуйте именно на чистой версии, без удаления языков

Поделиться сообщением

Проверил , заново переустановил) все равно

2015-03-02 22:13:40 - PHP Notice:  Undefined index: option_value_id in ***/admin/model/catalog/product.php on line 173
2015-03-02 22:13:40 - PHP Notice:  Undefined index: option_value_id in /***/admin/model/catalog/product.php on line 173
2015-03-02 22:13:40 - PHP Notice:  Undefined index: option_value_id in ***/admin/model/catalog/product.php on line 173

Вот именно как я описал сделайте, должна эта ошибка выйти)

чтобы две опции были у товара, если одну сделать, то этой ошибки нет, две и именно тип как я указал:-)

Поделиться сообщением

До этого на сервере пробовал, сейчас в локалке - у меня на обоих работает без ошибок (ocstore 1.5.5.1.2 + vqmod 2.4.1)

Поделиться сообщением

Сохраняю товар, нажимаю назад и возвращаюсь обратно и опять сохраняю, и при сохранении открывается белая страница с ошибкой

не балуйся с историей браузера.

Поделиться сообщением

Да, это ошибка возникает при повторном добавлении той же самой инфы в базу. Так и переводится -- не удается изменить информацию заголовка-заголовки уже прислал. Ещё бывает такое с модулями экспорта импорта, когда неправильно настроишь. Импорт сделал, но неправильно оказалось, поверх этого ещё делаешь импорт, а движок уже не даёт наложить ту же инфу. Товары, категории и всё полностью поудаляешь в админке, тогда получается. А бывает в админке пусто, а в базе всё равно осталось. Я тогда базу вручную всю вычищал.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.