Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Отзывы покупателей о магазине ajax (отдельная страница)


berrber

Recommended Posts

Отзывы покупателей о магазине ajax (отдельная страница)


Отзывы покупателей о магазине ajax (отдельная страница)


Описание модуля:

Отзывы публикуются на отдельной странице.

Можно дополнительно разместить отзывы ввиде модуля.

Отзывы добавляют клиенты магазина, заполняя форму.

Отзыв, заполненный клиентом, по-умолчанию отключен, для публикации требуется включить его в панели управления магазином.

Отзывы публикуются от нового к старым, по дате публикации.

Форма для заполнения отзыва работает на технологии ajax.

Возможности модуля:

1. Администратор магазина может редактировать, удалять, создавать отзыв.

2. Мультиязык.

3. Нет поддержки мульти-магазина.

4. Возможно выставлять:

  • количество отзывов в модуле
  • схему
  • позицию
  • оповещать о новом отзыве по e-mail или нет
  • автор
  • дата публикации
  • текст
  • рейтинг
  • включить или отключить отзыв

Поддержка ostore/opencart:

v1.5.1.3.1 (требуется установка ColorBox v1.3.19)

v1.5.2.1 (требуется обновление ColorBox до v1.3.19)

v1.5.4.1

v1.5.3.1

v1.5.5.1

v1.5.6.4

Публичная оферта:

1. Автор не несет ответственности за код модуля и последствия его использования.

2. Модуль поддерживается/развивается силами сообщества opencartforum, автор не берет на себя обязательство поддержки/развития модуля.

3. Автор не заинтересован в платных доработках.


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший модуль, кстати работает и на ocstore 1.5.5.1.2 , т.е. на данный момент на последней версии.

Правда заментил один недочет -  "Отзывы публикуются от нового к старым", только если отзывы оставлены в разные дни, если они оставлены в один день, то первым будет идти самый старый отзыв...

Ну а в целом не плохой модуль,спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Хороший модуль, кстати работает и на ocstore 1.5.5.1.2 , т.е. на данный момент на последней версии.

Правда заментил один недочет -  "Отзывы публикуются от нового к старым", только если отзывы оставлены в разные дни, если они оставлены в один день, то первым будет идти самый старый отзыв...

Ну а в целом не плохой модуль,спасибо.

 

Спасибо за помощь! Работаю над этим.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший модуль, кстати работает и на ocstore 1.5.5.1.2 , т.е. на данный момент на последней версии.

Правда заментил один недочет -  "Отзывы публикуются от нового к старым", только если отзывы оставлены в разные дни, если они оставлены в один день, то первым будет идти самый старый отзыв...

Ну а в целом не плохой модуль,спасибо.

 

Исправлено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, я столкнулся с такой проблемкой но не могу понять это проблема того что у меня не дефолтный шаблон или все же чет другое.

Установил модуль но пока не куда не выводил ссылку....по стандартной как указано здесь в мануале я попадаю на страничку отзывов, а вот при попытке оставить его форма моргает и не закрывается с подтверждением что мол отзыв отправлен и соответственно нет среди отзывов нечего нового ocStore Версия 1.5.5.1.2 Прошу сильно не пинать я прочел внимательно пункт что поддерживается только стандартный шаблон. Но все же если не затруднит не мог бы автор глянуть и сказать что мол да это именно проблема с стандартным шаблоном и так далее. Я просто перкидывал на стандартный шаблон там такая же беда ( Вот ссылка http://toptos.com.ua/index.php?route=information/arbitrage/ на страницу отзывов модуль включен но оставить отзыв не получается

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, я столкнулся с такой проблемкой но не могу понять это проблема того что у меня не дефолтный шаблон или все же чет другое.

Установил модуль но пока не куда не выводил ссылку....по стандартной как указано здесь в мануале я попадаю на страничку отзывов, а вот при попытке оставить его форма моргает и не закрывается с подтверждением что мол отзыв отправлен и соответственно нет среди отзывов нечего нового ocStore Версия 1.5.5.1.2 Прошу сильно не пинать я прочел внимательно пункт что поддерживается только стандартный шаблон. Но все же если не затруднит не мог бы автор глянуть и сказать что мол да это именно проблема с стандартным шаблоном и так далее. Я просто перкидывал на стандартный шаблон там такая же беда ( Вот ссылка http://toptos.com.ua/index.php?route=information/arbitrage/ на страницу отзывов модуль включен но оставить отзыв не получается

 

Модуль работает на "не стандартном" шаблоне, но сверстан под стандартный. У вас проблемы другого рода. Напишите мне в личный кабинет, я попробую помочь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Модуль работает на "не стандартном" шаблоне, но сверстан под стандартный. У вас проблемы другого рода. Напишите мне в личный кабинет, я попробую помочь.

Будьте добры, напишите, пожалуйста, решение данной проблемы сюда на форум ! Та же проблема - отзыв не отправляет, а только на долю секунды появляется в ajax форме сообщение "Пожалуйста, подождите" ... и так по кругу !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите пожалуйста, я столкнулся с такой проблемкой но не могу понять это проблема того что у меня не дефолтный шаблон или все же чет другое.

Установил модуль но пока не куда не выводил ссылку....по стандартной как указано здесь в мануале я попадаю на страничку отзывов, а вот при попытке оставить его форма моргает и не закрывается с подтверждением что мол отзыв отправлен и соответственно нет среди отзывов нечего нового ocStore Версия 1.5.5.1.2 Прошу сильно не пинать я прочел внимательно пункт что поддерживается только стандартный шаблон. Но все же если не затруднит не мог бы автор глянуть и сказать что мол да это именно проблема с стандартным шаблоном и так далее. Я просто перкидывал на стандартный шаблон там такая же беда ( Вот ссылка http://toptos.com.ua/index.php?route=information/arbitrage/ на страницу отзывов модуль включен но оставить отзыв не получается

 

 

Будьте добры, напишите, пожалуйста, решение данной проблемы сюда на форум ! Та же проблема - отзыв не отправляет, а только на долю секунды появляется в ajax форме сообщение "Пожалуйста, подождите" ... и так по кругу !

Благодарю за помощь! Ошибка исправлена, файл обновлен.

Файл "/catalog/controller/information/arbitrage.php"

строка 170 "$this->request->post['text']" необходимо заменить на "$this->request->post['description']".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

 

Благодарю за помощь! Ошибка исправлена, файл обновлен.

Файл "/catalog/controller/information/arbitrage.php"

строка 170 "$this->request->post['text']" необходимо заменить на "$this->request->post['description']".

 

 

В opencart v1.5.6 выявлены две ошибки в модуле:

 

1. Если фронт английский, а админка русская, то в русской админке на странице admin/index.php?route=catalog/arbitrage&token= отзывы не отображаются ! И наоборот - если фронт русский, а админка английская, то в английской админке на странице admin/index.php?route=catalog/arbitrage&token= отзывы не отображаются !

Думаю, такая же ошибка и с другими языками ...

2. После активации и инсталяции модуля нет (не появляется) пункта меню в админке "Отзывы покупателей о магазине" где отображаются все отправленные отзывы ! Нашел этот раздел в админке только методом тыка по адресу admin/index.php?route=catalog/arbitrage&token= ваш токен ... !

 

Проверил и выявил, что такая же беда в opencart v1.5.6 с модулем без Ajax - Отзывы покупателей о магазине (отдельная страница) 0.2 !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В opencart v1.5.6 выявлены две ошибки в модуле:

 

1. Если фронт английский, а админка русская, то в русской админке на странице admin/index.php?route=catalog/arbitrage&token= отзывы не отображаются ! И наоборот - если фронт русский, а админка английская, то в английской админке на странице admin/index.php?route=catalog/arbitrage&token= отзывы не отображаются !

Думаю, такая же ошибка и с другими языками ...

2. После активации и инсталяции модуля нет (не появляется) пункта меню в админке "Отзывы покупателей о магазине" где отображаются все отправленные отзывы ! Нашел этот раздел в админке только методом тыка по адресу admin/index.php?route=catalog/arbitrage&token= ваш токен ... !

 

Проверил и выявил, что такая же беда в opencart v1.5.6 с модулем без Ajax - Отзывы покупателей о магазине (отдельная страница) 0.2 !

 

Спасибо, ошибка исправлена, файл обновлен.

Пункт меню добавляет vqmod, либо можете сами, прочитав файл vqmod, для чего вам необходимо научиться читать подобного вида файлы.

Версия модуля без ajax не поддерживает мультиязык, там такой проблемы нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня 1.5.5.1.2. Поставил данный модуль, проблем при установке не имел, обнаружил что модуль не работает на любом шаблоне, в админке "модули - отзывы покупателей - включено", захожу в "каталог - отзывы" добавляю отзыв, в админке он виден, перехожу на сайт по вашей ссылке - отзывов нет, пытаюсь добавить, форма отправляется, но отзывы не появляются не в админке не на сайте. Как быть в такой ситуации? Спасибо большое!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у меня 1.5.5.1.2. Поставил данный модуль, проблем при установке не имел, обнаружил что модуль не работает на любом шаблоне, в админке "модули - отзывы покупателей - включено", захожу в "каталог - отзывы" добавляю отзыв, в админке он виден, перехожу на сайт по вашей ссылке - отзывов нет, пытаюсь добавить, форма отправляется, но отзывы не появляются не в админке не на сайте. Как быть в такой ситуации? Спасибо большое!

 

Добрый день. Вышлите домен магазина в личную переписку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В opencart v1.5.6 выявлены две ошибки в модуле:

 

1. Если фронт английский, а админка русская, то в русской админке на странице admin/index.php?route=catalog/arbitrage&token= отзывы не отображаются ! И наоборот - если фронт русский, а админка английская, то в английской админке на странице admin/index.php?route=catalog/arbitrage&token= отзывы не отображаются !

Думаю, такая же ошибка и с другими языками ...

2. После активации и инсталяции модуля нет (не появляется) пункта меню в админке "Отзывы покупателей о магазине" где отображаются все отправленные отзывы ! Нашел этот раздел в админке только методом тыка по адресу admin/index.php?route=catalog/arbitrage&token= ваш токен ... !

 

Проверил и выявил, что такая же беда в opencart v1.5.6 с модулем без Ajax - Отзывы покупателей о магазине (отдельная страница) 0.2 !

Добрый день!

Такая же проблема, в админ зоне нету ссылки на пункта меню в админке! Как быть? Кто как вылечил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Такая же проблема, в админ зоне нету ссылки на пункта меню в админке! Как быть? Кто как вылечил?

 

Не сработал vqmod, который добавляет пункт меню, добавьте сами, прочитав файл vqmod. Как его читать - поищите в поисковике.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Всех приветствую! Кто-то решил вопрос с кнопкой в админке? Если да, напишите пожалуйста, буду благодарен!

Разобрался! Кому нужна помощь, обращайтесь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Разобрался! Кому нужна помощь, обращайтесь!

Какие проблемы, публикуй здесь ! Или ты подзаработать решил ?

П.С. Мод нужный и в некоторых случаях просто необходимый ... хотя и жаль, что автору абсолютно по-фигу на свое собственное творение !

Настоящие и стоящие прогеры так не поступают !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всех приветствую! Кто-то решил вопрос с кнопкой в админке? Если да, напишите пожалуйста, буду благодарен!

 

 

Разобрался! Кому нужна помощь, обращайтесь!

 

 

Какие проблемы, публикуй здесь ! Или ты подзаработать решил ?

П.С. Мод нужный и в некоторых случаях просто необходимый ... хотя и жаль, что автору абсолютно по-фигу на свое собственное творение !

Настоящие и стоящие прогеры так не поступают !

 

Добрый день.

 

Не появилось меню в панели управления, значит не сработал vqmod, по ряду причин, можно его прочесть самому и установить код "в ручную". Планирую убрать vqmod и разместить кнопку в сам модуль "Дополнения-Отзывы...".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всех приветствую! Кто-то решил вопрос с кнопкой в админке? Если да, напишите пожалуйста, буду благодарен!

У меня vqmod файл не срабатывал, потому как я назначил разные админки для админа и продавца. Прописал все вручную - всё работает на отлично. Автору - большое спасибо за модуль!

 

P.S. vqmod нужен, ИМХО, для тестирования новых модулей на совместимость. Если все подходит и работает - вносим изменения из xml и - радуемся. :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Устанавливаем кнопку в админку в ручную:

 

1. открываем файл "admin/controller/common/header.php"

 

после $this->data['report_affiliate_commission'] = $this->url->link('report/affiliate_commission', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');

 

вставляем $this->data['text_arbitrage'] = $this->language->get('text_arbitrage');

                  $this->data['arbitrage'] = $this->url->link('catalog/arbitrage', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');
 
2. открываем файл "admin/view/template/common/header.tpl"
 
после <li><a href="<?php echo $review; ?>"><?php echo $text_review; ?></a></li>
 
вставляем <li><a href="<?php echo $arbitrage; ?>"><?php echo $text_arbitrage; ?></a></li>
 
3. открываем файл "admin/language/russian/common/header.php"
 
после $_['text_review']                      = 'Отзывы';
 
вставляем $_['text_arbitrage']                   = 'Отзывы покупателей';
 
Кнопка добавлена!!! По поводу заработать, смешно! :-)
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Устанавливаем кнопку в админку в ручную:

 

1. открываем файл "admin/controller/common/header.php"

 

после $this->data['report_affiliate_commission'] = $this->url->link('report/affiliate_commission', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');

 

вставляем $this->data['text_arbitrage'] = $this->language->get('text_arbitrage');

                  $this->data['arbitrage'] = $this->url->link('catalog/arbitrage', 'token=' . $this->session->data['token'], 'SSL');
 
2. открываем файл "admin/view/template/common/header.tpl"
 
после <li><a href="<?php echo $review; ?>"><?php echo $text_review; ?></a></li>
 
вставляем <li><a href="<?php echo $arbitrage; ?>"><?php echo $text_arbitrage; ?></a></li>
 
3. открываем файл "admin/language/russian/common/header.php"
 
после $_['text_review']                      = 'Отзывы';
 
вставляем $_['text_arbitrage']                   = 'Отзывы покупателей';
 
Кнопка добавлена!!! По поводу заработать, смешно! :-)

 

Все сделал по данной инструкции. Когда захожу выходит следующее: У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня vqmod файл не срабатывал, потому как я назначил разные админки для админа и продавца. Прописал все вручную - всё работает на отлично. Автору - большое спасибо за модуль!

 

P.S. vqmod нужен, ИМХО, для тестирования новых модулей на совместимость. Если все подходит и работает - вносим изменения из xml и - радуемся. :-)

 

В данном модуле использование vqmod продиктовано желанием разместить вход в раздел управления отзывами в меню "Каталог", для дальнейшего использования раздела отдельно от настроек модуля. Данное решение позволяет разграничить доступ к настройкам модуля, в то же время позволяет иметь возможность работать с самими отзывами.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все сделал по данной инструкции. Когда захожу выходит следующее: У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору.

 

В панели управления магазином меню "Система-Пользователи-Группы пользователей", выбираете пользователя, ставите галочки для доступа к модулю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Установил модуль, все встало отлично!

В админ панели > модули >  включил.

Зашел на сайт написал по адресу my-site.com//index.php?route=information/arbitrage

Написал отзыв, и отправил, выдало сообщение  что Ваш отзыв отправлен,

на фронте так отзыв и не появился?

 

Куда смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В данном модуле использование vqmod продиктовано желанием разместить вход в раздел управления отзывами в меню "Каталог", для дальнейшего использования раздела отдельно от настроек модуля. Данное решение позволяет разграничить доступ к настройкам модуля, в то же время позволяет иметь возможность работать с самими отзывами.

 

В меню каталог, не чего не появилось пришлось добавить кнопку ручками :(

 

И еще вопрос, если покупатель пишет отзыв со страницы продукта, то он не попадает в этот модуль.

Это так задумано, или у меня такой трабл?

Змінено користувачем Espresso.Doktor
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.