Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Поддержка] Управление категориями +


tabook
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавлена возможность выбора отображаемых столбцов для таблицы товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодца.

Рано еще :) Еще и половины задумок не сделал. Лишь бы не сдулся ттт ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль очень полезный, облегчает жизнь, когда много категорий! Спасибо автору!

Есть пожелание:

Когда большое дерево категорий и работаешь с теми, которые в серединке или в конце, постоянно приходится уходить обратно вверх, чтобы например нажать кнопку "удалить" или "изменить" . Опыт использования разных модулей показал, что было бы удобно сделать горячие клавиши (если вообще такое возможно), чем например скользящее за экраном меню. А в данный момент возвращаться постоянно вверх экрана не очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо!

А попробуйте в дереве начать писать слово "Категории". Поиск автоматически должен прыгнуть вверх. Ну или к  любому другому вводимому названию категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А попробуйте в дереве начать писать слово "Категории". Поиск автоматически должен прыгнуть вверх. Ну или к  любому другому вводимому названию категории.

В принципе тоже неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А копирование категорий должно работать? Зажимаю CTRL беру категорию и вроде как копирую в другой подраздел. Она визуально копируется (в дереве визуально появляется папка с названием), но потом при любом следующем шаге экран обновляется и ничего не происходит... а так хочется, чтобы категории копировались =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нет, копирование категорий пока не задумывал. А скажите, реальный смысл есть в этой операции. Приведите реальный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фильтр по производителям и копирование в разные категории, а так же установка главной планируется, а то очень бывает заморочено распихивать товары которые отображаются сразу в нескольких категориях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а фильтр по производителям и копирование в разные категории, а так же установка главной планируется, а то очень бывает заморочено распихивать товары которые отображаются сразу в нескольких категориях?

Сейчас логика такая: при создании нового товара, в зависимости от флажка в настройках модуля, он копируется либо во все вложенные подкатегории, либо только в крайнюю категорию (лист дерева) - для которого была вызвана операция. Установка главной категории также работает, но при создании товара или его переносе между категориями.

А вот копирование товара в разные категории не планируется, а уже реализовано и работает! Достаточно удерживать клавишу Ctrl при переносе товара или группы товаров.

Про столбец производитель мне уже выше писали, да сделаю новый столбец и фильтр по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Модуль отличный, - рекомендую всем сомневающимся.

Скажите планируется ли реализация быстрого редактирования цены, названия товара и может быть даже фото? За ранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Доброго!

Спасибо за отзыв. Много чего планируется :) Кстати, быстрое редактирование уже несколько человек спрашивало, однако я не уверен, что именно в этом модуле (где я даже в названии сделал упор на работу с категориями) нужна такая подробная работа с товарами. 

Вполне возможно, это уже вотчина другого модуля. Даже если и сделаю, то это будет половинчатое решение, которое мало кого устроит, сейчас обьясню почему: 1) я не хочу выводить много полей в таблицу 2) при малом количестве полей для редактирования - для большинства это будет баловство, потому что всегда захочется а еще то подправить, а вот еще это .... :)

 

Давайте сделаем так. Реализую первую волну обещанных и желаемых опций и потом уже сделаю для затравки несколько полей для редактирования, посмотрим во что это выльется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас логика такая: при создании нового товара, в зависимости от флажка в настройках модуля, он копируется либо во все вложенные подкатегории, либо только в крайнюю категорию (лист дерева) - для которого была вызвана операция. Установка главной категории также работает, но при создании товара или его переносе между категориями.

А вот копирование товара в разные категории не планируется, а уже реализовано и работает! Достаточно удерживать клавишу Ctrl при переносе товара или группы товаров.

Про столбец производитель мне уже выше писали, да сделаю новый столбец и фильтр по нему.

 

очень интересно, обнаружил такую штуку если товар удалить то он удаляется сразу во всех категориях, а вот как быть если нужно просто убрать из определенной/определеных категориях только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обнаружил такую штуку если товар удалить то он удаляется сразу во всех категориях

И что Вас так в этом удивляет?  :-D

Ведь это команда удаления товара, она удаляет товар из базы, т.е. ровно то, что и должна делать.

 

 

 

вот как быть если нужно просто убрать из определенной/определеных категориях только?

В настоящий момент ровно то же самое, что и при отсутствии моего модуля: зайти в редактирование товара и снять галки с ненужных групп. Я подумаю как это вынести отдельной командой в своем модуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что Вас так в этом удивляет?  :-D

Ведь это команда удаления товара, она удаляет товар из базы, т.е. ровно то, что и должна делать.

 

В настоящий момент ровно то же самое, что и при отсутствии моего модуля: зайти в редактирование товара и снять галки с ненужных групп. Я подумаю как это вынести отдельной командой в своем модуле.

не, ну а вдруг, так то понятно)) да думаю моент необходимый тк присматриваюсь к вашему модулю из-за лени рассовывать один и тот же товар по разным категориям, но и убирать тоже нужно из старых категорий, можно просто кнопку добавить типо исключить из данной категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно просто кнопку добавить типо исключить из данной категории

Да, наверное так и сделаю. Ждите новой версии :)

И новой цены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересный модуль, а главное полезный, когда много категорий и товаров. Но хотелось чтобы поиск товара был как по умолчанию. Чтобы можно было искать и по названию и по модели и по цене. А так же сортировка по статусу и.т.д.

Или это уже есть, просто не заметил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


И да и нет) Сортировка уже есть. После праздников выложу новую версию в ней будут и фильтры не только по названию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем она, по Вашему, заключается? Раскройте мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем она, по Вашему, заключается? Раскройте мысль.

Как бы буржую модуль бесплатно, а с нашего - 450 р. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как бы буржую модуль бесплатно, а с нашего - 450 р. ?

Модули разные :) Функционал Lite и +

Там у меня нет Seller Account и, как сказал Daniel похоже уже никогда не будет.

Да и почему сразу буржую, Вы же не буржуй - а нашли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васо, да на первый взгляд и по названию и по рисунку.

Здесь, я как купивший - выжму все соки с разработчика :), а там? (шЮтка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я только констатирую сам факт дискриминации... сравнил коды, в бесплатном нету управления товарами (удаление, перемещение и state_product, не разбирался, только бегло глянул), как говорится, барин - хозяин, я только подметил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Васо, да на первый взгляд и по названию и по рисунку.

Здесь, я как купивший - выжму все соки с разработчика :), а там? (шЮтка)

Я всегда за здоровую критику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.