Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

..А можно узнать, что нового в обновлении?

 В Changelog  изменения указаны 1.0.1 [01/03/2015].

 

И если обновлять - не затронет это уже существующие настройки и т.п.?

P.S...и было ли обновление вообще? :)

Обновляться уже не надо. Обнвление было выпущено давно, в то время оно исправляло проблему отображения карты в Firefox. Сейчас всё стабильно, не суетитесь )
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновляться уже не надо. Обнвление было выпущено давно, в то время оно исправляло проблему отображения карты в Firefox. Сейчас всё стабильно, не суетитесь )

Да, если бы не пришло уведомление про обновление файла "Яндекс Карты PRO" я бы и не начинала суетиться...

Последнее обновление: Сегодня, 22:28
Змінено користувачем Alexa
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Многократно перевбил точки- теперь дошел до 20 точки опять стопор...страница Яндекса совсем не грузится

Яндекс не переваривает код, который в визуальном редакторе.

Скопируйте код из визуального редактора и вставьте в вкладку HTML

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Изменения в Яндекс Карты PRO 1.1

  • Выбор стиля метки и цвета метки из стандартного набора API Яндекс Карт
  • Создание пользовательской (не стандартной) метки
  • Выбор языка карты: Русский, Украинский, Английский, Турецкий
  • Автоматическая проверка обновлений
  • Исправлена ошибка с визуальным редактором, которая возникала из-за форматирования кода CKeditor (переносы строк, табуляция)
  • API 2.1 dev => API 2.1 stable
  • Удобство пользования и исправления ошибок

В следующей версии:

  • Геокодирование адреса в координаты
  • Совместимость с OpenCart 2.x

Принимаются пожелания к новой версии.

Стоимость увеличена с 199руб до 490 руб. С следующей версии стоимость будет 990 руб. Обновления бесплатны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Обновил версию- все слетело.

Как выложить скрины тут не пойму. Могу прислать на почту

Если вы следовали инструкции по обновлению, то ничего не должно слететь. Возможно, у вас движок сильно изменен всякими модулями.

Присылайте в ЛС данные FTP, исправим..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проблема решена. Причина была в установке обновления "на голову предыдущей версии", а надо было удалять сначала установленный модуль.

Замен небольшой "глюк" - при добавлении новой точки в поле цвет устанавливается некорректное значение, для исправления необходимо еще раз заходить и править цвет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Проблема решена. Причина была в установке обновления "на голову предыдущей версии", а надо было удалять сначала установленный модуль.

Замен небольшой "глюк" - при добавлении новой точки в поле цвет устанавливается некорректное значение, для исправления необходимо еще раз заходить и править цвет

Какой браузер и ОС?

Например, на Firefox всё впорядке. Используется HTML5 input type="color", возможно ваш браузер как то некорректно работает с этим html5 тегом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Такой же не планируете с картами Google?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Такой же не планируете с картами Google?

Доброй ночи. Пожалуйста приведите ваши доводы чем для рунета лучше Google Maps? С гуглом не работал ни разу :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи. Пожалуйста приведите ваши доводы чем для рунета лучше Google Maps? С гуглом не работал ни разу :)

Доводы отсутствуют :)

У меня блог на опенкарте и в планах добавление инглиш версии. Вот и подумал, что может для "них" Google Maps будет лучше чем наш Яндекс. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Все встало как надо разработчик помог все поставил бесплатно!! Очень большой респект! Модуль очень хороший!

Змінено користувачем promrezerv2009
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Как предстоят дела с кластеризацией?   и возможно ли сделать вызов карты из категории, рекомендуемых, на кнопку ? 

OkeBraS.png

Змінено користувачем globestar
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Как добавлять в модуль большое количество пунктов выдачи товара? Есть какое-нибудь решение? Хочу купить модуль но 300 пунктов выдачи не вариант вводить вручную

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как предстоят дела с кластеризацией?   и возможно ли сделать вызов карты из категории, рекомендуемых, на кнопку ? 

OkeBraS.png

В рамках этого модуля это нельзя сделать. Для ваших целей нужно индивидуальное решение.

 

Как добавлять в модуль большое количество пунктов выдачи товара? Есть какое-нибудь решение? Хочу купить модуль но 300 пунктов выдачи не вариант вводить вручную

В PRO версии можно вывести неограниченное количество точек.

CSV импорт? Так все равно придется вводить вручную в файл

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 weeks later...

Когда будет версия под ocStore 2.1.0.2 ?

Самый популярный вопрос ) Придется делать, но точных сроков не назову. Хотелось бы в феврале-марте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Самый популярный вопрос ) Придется делать, но точных сроков не назову. Хотелось бы в феврале-марте.

уже почти апрель, как там успехи?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

А скажите модуль поддержит 300 точек на карте. Я хочу его оформить как "Мы доставили наши товары уже в эти все города". И при каждом заказе буду тогда вносить по одной точке. Так можно будет сделать?

А сколько было бы стоило дополнение (и можно ли такое сделать, вообще), чтобы модуль автоматически брал с заказа почтовый индекс клиента и автоматически ставил точку на карте. Именно индекс, потому-что он всегда 6 циферок и будет хорошо распозноваться системой, в отличии от адреса клиента, где он может поставить кучу пробелов или допустить синтаксическую ошибку.

Админу магазина осталось бы только ограничить список точек до 30 последних заказов, например.

Можно в л\с. Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.