Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Следить за ценой [Поддержка]


Recommended Posts

та не вопрос с картинкой или без

 

Как оформить ссылку - это уже на любителя.

 

Я ж сказал, что не проблема, если не подойдет под вашу версию..

Заставлю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

так же поддерживаю более юзабельную ссылку с картинкой,

 

 

На демо сделано ссылкой

На реальных сайтах все ссылки адаптируются под хотелки заказчиков

 

Причина - каждый выбирает место и вид в своем шаблоне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

100% заставит и подправит и вообще все сделает,что возможно и не возможно!!!

Я в восторге от автора!

Слава, СПАСИБО!

Вот такая у меня красота!!! (картинку не тырить :wink: ,в инете есть другие :-D )

 

1dec7d6f50a5.jpg
 
Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

100% заставит и подправит и вообще все сделает,что возможно и не возможно!!!

Я в восторге от автора!

Слава, СПАСИБО!

Вот такая у меня красота!!! (картинку не тырить :wink: ,в инете есть другие :-D )

 

1dec7d6f50a5.jpg
 

 

 

картинка прикольная, только текста не вижу, как пользователь поймет, что это значит?

 

Еще заметил у вас там на скрине есть ссылка Расскажи друзьям и получи скидку 3% - это каким модулем реализовано? И случайный совет - это что за модуль?

у вас на сайте наверно все что можно уже установлено, так как почти всегда вас вижу в новых темах на форуме, как активного участника :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


картинка прикольная, только текста не вижу, как пользователь поймет, что это значит?

 

Еще заметил у вас там на скрине есть ссылка Расскажи друзьям и получи скидку 3% - это каким модулем реализовано? И случайный совет - это что за модуль?

у вас на сайте наверно все что можно уже установлено, так как почти всегда вас вижу в новых темах на форуме, как активного участника :)

 

а Вы, увидев такую картинку, не клацнули бы по ней? ))) В будущем,вероятно,будет всплывающая подсказка. А можно на картинке написать типа -жми,клик,что там? или еще что-то в таком духе. Изначально это вообще был просто человечек (не в виде кнопки) . Это автор так его усовершенствовал)) 

Мои покупатели - народ любопытный)), а постоянные покупатели знают о всяких раздачах Слонов и посматривают на интересные картинки.

 

Модуль назывался(сейчас его здесь нет,где есть не знаю)- Скидка за Лайк в соц сетях (VK, Facebook, Google plus)

Второй бесплатный - Советы 1.2 (вбейте в поиск на этом сайте)

 

Кстати, многие модули корректно работают благодаря Чукче))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я бы еще добавила некоторые нюансы(думаю,что не сложно)

1.Вывести модуль в выпадающее меню админки, где КАТАЛОГ или выделить модуль цветом для облегчения поиска в установленных модулях, которые  не требуются (установил и забыл)

2.Переход из модуля в карточку товара сделать в новой вкладке, чтоб проще было возвращаться к другим подпискам.

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а Вы, увидев такую картинку, не клацнули бы по ней? ))) В будущем,вероятно,будет всплывающая подсказка. А можно на картинке написать типа -жми,клик,что там? или еще что-то в таком духе. Изначально это вообще был просто человечек (не в виде кнопки) . Это автор так его усовершенствовал)) 

Мои покупатели - народ любопытный)), а постоянные покупатели знают о всяких раздачах Слонов и посматривают на интересные картинки.

 

Модуль назывался(сейчас его здесь нет,где есть не знаю)- Скидка за Лайк в соц сетях (VK, Facebook, Google plus)

Второй бесплатный - Советы 1.2 (вбейте в поиск на этом сайте)

 

Кстати, многие модули корректно работают благодаря Чукче))

Скидка за лайк

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, эта тема для другого модуля. Я думаю,что здесь не уместно обсуждать работу другого модуля. Обычно это пишут в личку или в теме того модуля,где проблемы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


купил модуль, автор помог поставить и подпилить под мой шаблон, за что отдельное спасибо. жду когда внесет мои пожелания в модуль, а пока по тестируем как есть.

как по мне, то модуль из разряда must have

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Спасибо автору модуля, по личной просьбе сделал мне доработку и довел до совершенства. Цена модуля себя оправдала, спасибо за быструю техподдержку!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Не подерутся, но надо познакомить друг с  другом.

Доработка... Я уже видел несколько модификаций шаблона. Поэтому все зависит от конкретной реализации. В основном все входило в помощь при установке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

к сожалению автор забросил модуль и не делает, что обещал по доработке обещанного... объясняя, что нет времени.... хотя до покупки сказал: - вы купите - и я доделаю.

в итоге купил модуль, но уже почти 2 месяца доделок нет...

 

поэтому, не рекомендую покупать этот модуль и другие модули этого автора - автор свои обещания не выполняет, до покупки будет вам красиво обещать, что все поможет и доделает, а как только вы купите - забьет на вас и скажет - мол нет времени... и все!

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ваше первое сообщение

заинтересовал данный модуль, но есть вопросы и просьбы.

Нужно чтобы модуль оповещал только о снижении цены, если цена выросла то не нужно. Можно это реализовать, чтобы была настройка в админке модуля, оповещать о любом изменении или только о снижении, т.е. режим выбирается через галочку в настройках.

Так же чтобы можно было указать значение на сколько изменилась цена - при котором совершается оповещение, т.е. если цена снизилась на 1 гривну - чтобы при этом оповещение не приходило....

ну и чтобы модуль работал при любом способе изминении цены, не важно через карточку товара в админке магазина, через батч едитор, или через импорт csv файла.

и чтобы можно было не только вручную по одному товару посылать оповещение, а чтобы нажал кнопку в админке модуля и модуль прошелся по всем запросам что были на изминение цены и проверил текущую цену в магазине с той что была на момент запроса и если цена снизилась то этим клиентам отправил оповещение.

реальны такие доработки?

а и самое главное (для меня) - чтобы модуль работал на opencart 1/5/1/3

жду ответ.

Нужно чтобы модуль оповещал только о снижении цены, - сделано, и вас есть эта версия

ну и чтобы модуль работал при любом способе изменении цены, - для этого есть функционал в модуле - "проверка актуальности". Про сторонние модули изменений товаров речь вообще не идет

Завтра у вас появится еще импорт и под него настраивать модуль?

и чтобы можно было не только вручную по одному товару посылать оповещение, а чтобы нажал кнопку в админке модуля. И? разве этого не в функционале?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ваше первое сообщение

Нужно чтобы модуль оповещал только о снижении цены, - сделано, и вас есть эта версия

ну и чтобы модуль работал при любом способе изменении цены, - для этого есть функционал в модуле - "проверка актуальности". Про сторонние модули изменений товаров речь вообще не идет

Завтра у вас появится еще импорт и под него настраивать модуль?

и чтобы можно было не только вручную по одному товару посылать оповещение, а чтобы нажал кнопку в админке модуля. И? разве этого не в функционале?

 

вы вырвали кусок моего текста из полного перечня, того что обещали, и рассказываете, что все мол сделано.... но вы не все реализовали из того, что мы договаривались!

вы даже из текста, который цитируете, вырезаете предложения, где вот это?

 

"Так же чтобы можно было указать значение на сколько изменилась цена - при котором совершается оповещение, т.е. если цена снизилась на 1 гривну - чтобы при этом оповещение не приходило...."

 

Вот админка вашего модуля у меня, http://joxi.ru/1A5WDLzhgdlEmE

покажите где тут в настройках можно указать при изменении на какое значение делать рассылку? чтобы модуль не срабатывал при изменении цены на 1 рубль, гривну, копейку?

 

в общем я понял ваше отношения к клиентам и как вы поддерживаете свой модуль - никак! заплатил деньги - бери что есть и делай с этим, что хочешь сам - дальше у автора нет времени, он же уже деньги получил, зачем себя в рабство продавать, да еще и выполнять свои обещания! деньги в карман положил и все теперь нету времени!

 

Плохой подход вы выбрали!

 

В общем, дорогие форумчане, мало того, что человек не держит слово, так еще и обманывает, пытаясь цитировать только те сообщения, что ему нужно, а всю переписку не цитирует, а вырезает, что он не сделал и делать похоже не собирается - думаю не стоит покупать модули у такого разработчика, иначе сами будете все допиливать или искать, кто бы вам допилил, такая политика автора.

Змінено користувачем siniy
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я полностью процитировал ваше сообщение из этой ветки

И ничего из него не выдернул

 

Так же чтобы можно было указать значение на сколько изменилась цена

 

 

Вы мне не ответили на вопрос что такое "на сколько" я у вас спрашивал

на 1р при цене 100р или на 1р. при цене 1000р

Ответ был невнятный.

 

Все остальное - это мое время, и пожелание купивших модуль.

Ведь были еще пожелания сделать его отдельным пунктом в меню, пусть и не архисложное.

 

И... также есть индивидуальная реализация рассылки и оформлении почтового сообщения. Причем в рамках как бесплатной поддержки, так и оплаченных работ.

 

И... если уж читаете ветку, то здесь есть люди, которые допиливали под свои нужды самостоятельно. Что и вам рекомендую.

А будет ли это реализовано в продакшн это уже мне решать.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я полностью процитировал ваше сообщение из этой ветки

И ничего из него не выдернул

 

Вы мне не ответили на вопрос что такое "на сколько" я у вас спрашивал

на 1р при цене 100р или на 1р. при цене 1000р

Ответ был невнятный.

 

Все остальное - это мое время, и пожелание купивших модуль.

Ведь были еще пожелания сделать его отдельным пунктом в меню, пусть и не архисложное.

 

И... также есть индивидуальная реализация рассылки и оформлении почтового сообщения. Причем в рамках как бесплатной поддержки, так и оплаченных работ.

 

И... если уж читаете ветку, то здесь есть люди, которые допиливали под свои нужды самостоятельно. Что и вам рекомендую.

А будет ли это реализовано в продакшн это уже мне решать.

 

врун ты конечно конкретный!

 

я тебе сказал, что в админке должно быть поле для ввода значения - это и подразумевает " на сколько" - на сколько укажу в админке на столько и будет! - куда уже конкретней?

в  админке поле (форма для ввода) куда я вписываю число - все!  - вот на это значение и должно учитываться при обработке рассылки.

 

что включать что нет в продакшен - это ваше дело. Но были ваши обещания: - купи - я вам сделаю ваши доработки -  я купил - вы половину не сделали, а теперь ерунду пишите.

в общем ты пустослов !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам уже писал, что вы хам.

 

Какая половина? Не сделан некорректный пункт "задания". Вы, я так понимаю, не различаете разницу между относительными и абсолютными величинами.

Что еще вы захотите мне неизвестно, ведь вы будете говорить, что "я купил", и потому хочу, чтоб было еще красная кнопка зеленого цвета.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А вот как выглядит админка на демо

 

Но вам это не интересно... Вам лишь бы воздух посотрясать.

post-675243-0-11663400-1446104034_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а вы будете брать деньги за модули и при просьбе выполнить, то что обещали - будете лить воду про рабство и кнопку! вместо того чтобы сдержать слово.

кто ты  -  я тебе в скайпе отписал...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.