Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль Следить за ценой [Поддержка]


Recommended Posts

Да, это можно сделать

 

 

Это уже "посложнее" - 5 грн от 100 - это 5%, а 5 от 1000 - 0.5%

 

Но сделать конечно можно, и наверное, нужно.

 

Это затруднительно

Т.к. у меня нет кода указанных модулей

Но это полбеды

Вторые полбеды - это быстродействие указанных модулей, которые оптимизируются авторами и тут  - лишняя проверка с запросом в базу.

 

 

Такое есть.. На демо есть кнопка проверить актуальность.

 

не понял сложности в этих 2-х пунктах..

 

про значение, при котором срабатывает оповещение, а зачем все в проценты переводить? разве так нельщя посчитать в абсолютных величинах?

 

и про наличие модулей батч едитор и прочих не понял - зачем.

 

были цены в магазине, поступили запросы на оповещение о снижении цены, модуль зафиксировал эти значения.... дальше я например сделал выгрузку через импорт, изменил цены и импортировал в магазин. дальше жму кнопку в модуле типа " проверить цены и разослать оповещения" и модуль берет каждый товар (id товара) с каждого запроса и срванивает цену в запросе с текущей в магазине и делает вывод - оповещать или нет. и не важно как я изменил цены, через какой модуь или через пхп май админ хоть...

 

или я чего-то не понимаю... или неправильно выражаю мысли .... или такое уже есть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще вопрос - что-то весь фронт пейдж модуля на англйском - русская версия есть? есть возможность настраивать окошко оповещения? надписи, внешний вид? сделать кнопук крестик для закрытия окна, если клиент передумал вводить данные.

 

и еще кстати в каком-то буржуйском модуле видел еще есть поле для ввода: желаемая цена клиента, можно так же сделать, но чтобы это поле можно было отключать, т.е. или выводить или нет через настройку в админке модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


не понял сложности в этих 2-х пунктах..

 

Кто-то сказал о сложностях

 

Я сказал об условиях...

или абсолютные единицы, или относительные

 

т.е. если цена снизилась на 1 гривну

 

Это в каких единицах? от 10грн - это 10% - много или мало?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

еще вопрос - что-то весь фронт пейдж модуля на англйском

 

Не поверите - в админке переключаются языки.

 

каком-то буржуйском модуле видел еще есть поле для ввода: желаемая цена клиента,

 

Да видел такое. Думал подумать, но все никто не просит :)

Тогда модуль превратится из следить за ценой в модуль - хочу дешевле за такую цену.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кто-то сказал о сложностях

 

Я сказал об условиях...

или абсолютные единицы, или относительные

 

Это в каких единицах? от 10грн - это 10% - много или мало?

 

так тут все от группы товара зависит, где 10 гривен - это мало, где нормально... это пусть каждый в адмике себе это значение ставит, т.е. в настройках модуля... и пусть будет возможность ставить границу при которой срабатывает оповещение и в процентах и в абсолютных величинах - чтобы было удобно кому как лучше

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не поверите - в админке переключаются языки.

 

Да видел такое. Думал подумать, но все никто не просит :)

Тогда модуль превратится из следить за ценой в модуль - хочу дешевле за такую цену.

 

на демо переключения не видел. или может не там смотрел... тав вроде вкладка Настройки есть, но там включени\выключение и где модуль отображать и все...

 

 ну наличие поля: "желаемая цена" можно опять же сделать как опцию, чтобы можно добавить\убавить ее из формы.... просто интересно что там пользователи будут писать.... если  всегда бред - то можно будет отключить...  в общем все нужно проверять.... и хорошо, когда есть варианты и гибкость в настройках, т.е. можно включить\выключить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в общем если сделаете настройку с помощью которой модуль будет оповещать только при снижении цены, и чтобы можно было установить на сколько минимум должно снизится, чтобы сработало оповещение и все это с русским фронт пейджем и работает на opencart 1/5/1/3 - беру :)

кстати может там красивую иконку еще рядом с ссылкой "Оповестить о снижении цены сделать"  в общем повысить немного юзабилити или хотя бы красивость.

 

в общем как дадите знак, что работает на opencart 1/5/1/3 и есть настройки описанные выше - беру.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а еще забыл спросить: модуль для рассылки оповещений использует внутренний механизм движка? вроде в opencart 1/5/1/3 - там косяки и рассылка не делается... где-то тут на форуме тема была и платный патч..... так как у меня точно рассылка не работает.... так как сколько рассылок делал - ниразу ни одного отклика не было... а потом прочел тему, что в моей версии (хотя может и не только в моей) рассылка не работает.... и понял, почему у меня отклика на рассылку не было...

 

у меня стоит модуль оповещения о поступлении товара в наличие (вот этот http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3514 ) небольшие рассылки с него уходят... не знаю у него свой механизм рассылки или с движка сайта использует.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Еще раз! В админке есть переключение языков

Если мы говорим о http://demo.slasoft.kharkov.ua/admin

 

Не знаю про рассылку

 

Сообщение отправляется пользователю, поинтересуйтесь у хостера на лимит отправлений

 

 

в общем если сделаете настройку с помощью которой модуль будет оповещать только при снижении цены, и чтобы можно было установить на сколько минимум должно снизится, чтобы сработало оповещение и все это с русским фронт пейджем и работает на opencart 1/5/1/3 - беру :)

 

Вы покупайте, а все остальное доделаю В чем проблема?

 

Модуль полностью руссифицирован, потому что писался он изначально основываясь на русскоязычную аудиторию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Еще раз! В админке есть переключение языков

Если мы говорим о http://demo.slasoft.kharkov.ua/admin

 

Не знаю про рассылку

 

Сообщение отправляется пользователю, поинтересуйтесь у хостера на лимит отправлений

 

 

Вы покупайте, а все остальное доделаю В чем проблема?

 

Модуль полностью руссифицирован, потому что писался он изначально основываясь на русскоязычную аудиторию.

 

извините если туплю, но где тут   http://joxi.ru/DmBx3gNhMgzQAP   в настройкках модуля смена языка?

и самое главное у меня opencart 1.5.1.3 - в описании не указана совместимость с моей версией движка! Будет работать на моей версии?

 

вижу настройка при каких условиях делать рассылку появилась в модуле, но еще не вижу утанвлении лимита при которых будет срабатывать оповещение...

 

и еще у меня тут идея появилась (уже простите что я тут такой генератор идей и пожеланий :)   сейчас в модуле есть настройка

Оповещать только при снижении цены

оповещать при любом изменении цены

 

сделать третий вариант: На усмотрени пользователя и если выбирается этот режим то тогда на форме на фронте появляется настройка: Оповещать при любом изминении цены или только при снижении - т.е. сам пользователь пусть выберет, что он хочет получать, только снижение или любое изминение.

 

 

так же прошу как опцию (т.е. с возможностью отключать в админке) сделать поле на фронте:  Желаемая цена.

 

и еще как-то можно настраивать форма (содержание) письма, которое приходит клиенту как оповещение?

Змінено користувачем siniy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


извините

 

post-675243-0-92369000-1440754660_thumb.png

Т.е. иконок с языками вверху вы в упор не замечаете?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Другой вопрос, что переключатель не совсем корректно работает для demo пользователя, но это к делу не относится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

эти иконки видел, только так как они в шапке магазина не соотнес их именно к модулю.... как-то далековато они находятся от меню модуля....

 

тогда остались вот эти вопросы:

 

и самое главное у меня opencart 1.5.1.3 - в описании не указана совместимость с моей версией движка! Будет работать на моей версии?

 

вижу настройка при каких условиях делать рассылку появилась в модуле, но еще не вижу утанвлении лимита при которых будет срабатывать оповещение...

 

и еще у меня тут идея появилась (уже простите что я тут такой генератор идей и пожеланий :)   сейчас в модуле есть настройка

Оповещать только при снижении цены

оповещать при любом изменении цены

 

сделать третий вариант: На усмотрени пользователя и если выбирается этот режим то тогда на форме на фронте появляется настройка: Оповещать при любом изминении цены или только при снижении - т.е. сам пользователь пусть выберет, что он хочет получать, только снижение или любое изминение.

 

 

так же прошу как опцию (т.е. с возможностью отключать в админке) сделать поле на фронте:  Желаемая цена.

 

и еще как-то можно настраивать форма (содержание) письма, которое приходит клиенту как оповещение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На все нужно время...

 

Вы бы купили, и я бы вам допилил бы  в рамках тех поддержки.

 

А так... ждите, когда мне соизволится доделать модуль по вашим идеям.

 

 

 

---

переключение языка действует на всю админку, а не только на модуль

У меня есть такой модуль

https://opencartforum.com/files/file/2543-admin-language-switch/

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А можно сделать кнопочку как-то поярче с картинкой может? Пои покупатели ее в упор не увидят

Змінено користувачем Alteya
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно сделать кнопочку как-то поярче с картинкой может? Пои покупатели ее в упор не увидят

Для вас мадам, любой каприз :)

Змінено користувачем chukcha
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заставим...

В принципе в модуле нет особой привязки к версии

Основная сложность - привязка к шаблону

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Оу!! Класс!!!

Пошла ставить скайп)) (после переустановки винды еще не требовался)

 

Да, еще вопрос. Он же "видит" изменение цены по акции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

Он же "видит" изменение цены по акции?

Видел..

Кажется ты и просила это сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Видел..

Кажется ты и просила это сделать

Да-да!!! Это важно!

Я еще просила,чтоб из закладок брал товары. Но это,кажется,сложно реализовать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да-да!!! Это важно!

Я еще просила,чтоб из закладок брал товары. Но это,кажется,сложно реализовать.

в одной из тестовых копий  было частично реализовано. Но... "заказчица" не созрела, а копия "умерла"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в одной из тестовых копий  было частично реализовано. Но... "заказчица" не созрела, а копия "умерла"

та она давно созрела!!! Я же подписана и жду-жду.... :ugeek:

Реанимировать реально? Или доктор сказал в морг,значит в морг?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


На все нужно время...

 

Вы бы купили, и я бы вам допилил бы  в рамках тех поддержки.

 

А так... ждите, когда мне соизволится доделать модуль по вашим идеям.

 

 

 

---

переключение языка действует на всю админку, а не только на модуль

У меня есть такой модуль

https://opencartforum.com/files/file/2543-admin-language-switch/

хорошо куплю, не вопрос, главное чтобы заработал под opencart 1/5/1/3 -  а то если не заработает, вы потом скажите, а я и не обещал что будет под вашу версию движка...

у меня уже был такой случай тут на форуме.... в результате купил не рабочий модуль для своего сайта.... разраб. допиливать под мою версию не захотел..

 

 

так же поддерживаю более юзабельную ссылку с картинкой, чтобы пользователи не проглядели эту опцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.