Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Минимум 500$ и можно начинать разговор.

Какой редизайн можно сделать за 20$ ? :blink:

Тем более, если хотите качественно...

достаточно будет поправить/изменить основные элементы, поменять цвета шрифта, бэкграунд

изобретать велосипед ненадо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы действительно считаете,что то что Вы хотите стоит 40 долларов?

да действительно хочу... и думаю что найду такого исполнителя

если не здесь то на других сайтах

за 500 долларов на любом фриланс-сайте мне нарисуют дизайн и натянут его на самописную CMS

я не говорю что все это будет на самом высшем уровне

но точно то что дешевле и качественнее чем ваша возможная работа

я прекрасно представляю себе весь объем работы.. достаточно нескольких часов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж, редизайн за 20$, да и столько же за доработку напильником - это вы сильно придумали :lol:

Мне кажется, если у человека есть деньги на интернет и он занимается веб-программированием, то, как минимум, предлагать такому человеку плату в 5$/час – это не серьезно.

Может сразу поищите индусов, готовых работать за еду?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да уж, редизайн за 20$, да и столько же за доработку напильником - это вы сильно придумали :lol:

Мне кажется, если у человека есть деньги на интернет и он занимается веб-программированием, то, как минимум, предлагать такому человеку плату в 5$/час – это не серьезно.

Может сразу поищите индусов, готовых работать за еду?

вам всем действительно нечем заняться

я вас не заставляю работать

если вас не устраивает то никто вас здесь насильно не держит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да уж, редизайн за 20$, да и столько же за доработку напильником - это вы сильно придумали :lol:

Мне кажется, если у человека есть деньги на интернет и он занимается веб-программированием, то, как минимум, предлагать такому человеку плату в 5$/час – это не серьезно.

Может сразу поищите индусов, готовых работать за еду?

я не знаю насколько корректно будет здесь выставлять ссылки на фриланс-сайты

но там действительно за эту цену и вполне качественно работают

и вовсе не индусы.. хотя чем плохи индусы... не дураки вроде

мне кажется что здесь собрались несколько программистов... так сказать прибрали весь бизнес в свои руки )

и проводят так сказать жесткую ценовую политику

хотя не в курсе того что происходит за пределами этого форума )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Врёш. Не представляеш.

yesvik

врешь ты!

дорос до 44 лет и еще не понял что существуют правила приличия и в интернете их еще никто не отменял

если что то не устраивает то вали!

пы сы

опять же

до 44 дорос, а грамотно писать еще не научился!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я прекрасно представляю себе весь объем работы.. достаточно нескольких часов

kenan,если Вы представляте объем работы который надо сделать,значит Вы знакомы с программированием, html ,с опенкартом и с др.Т.е. сами можете. если захотите все сделать,правильно я понимаю?Вот и задайте себе вопрос,сделали Вы бы все то что хотите всего за 40 дол?Думаю ответ очевидно - НЕТ,раз Вы ищите специалиста здесь.

Ну а если же Вы все-таки ничего не понимаете ни в програмировании ,ни в html,ни в opencart то следовательно не понимаете какой объем работы нужно сделать , чтобы осуществить то что Вы задумали.

P.S. Ничего личного просто все тут пытаются Вам обьяснить,что обьем работы действительно большой и те деньги которые Вы готовы за это заплатить,действительно не большие.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


yesvik

врешь ты!

дорос до 44 лет и еще не понял что существуют правила приличия и в интернете их еще никто не отменял

если что то не устраивает то вали!

пы сы

опять же

до 44 дорос, а грамотно писать еще не научился!

Щегол пестрожопый, ты хоть понимаеш что в ТЗ перечислены дополнения для разных версий?
  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

вам всем действительно нечем заняться

я вас не заставляю работать

если вас не устраивает то никто вас здесь насильно не держит

я не знаю насколько корректно будет здесь выставлять ссылки на фриланс-сайты

но там действительно за эту цену и вполне качественно работают

и вовсе не индусы.. хотя чем плохи индусы... не дураки вроде

мне кажется что здесь собрались несколько программистов... так сказать прибрали весь бизнес в свои руки )

и проводят так сказать жесткую ценовую политику

хотя не в курсе того что происходит за пределами этого форума )

Ну почему же нечем заняться - во время работы бывают перерывы, в которые полезно почитать новости любимой системы и полюбоваться на искателей дешевой рабочей силы.

Фриланс-сайты не являются показателем, так как там крайне сложно со стороны проконтролировать процесс и, соответственно, определить качество выполненной работы и время, затрачиваемое на нее. Кроме того, фриланс-биржи - это обязательный демпинг, и вы легко найдете даже в русском сегменте интернета людей, готовых работать за копейки. Но в таком случае тем более непонятно, зачем вы обратились с таким предложением сюда, в сообщество русского OpenCart.

Насчет программистов и ценовой политики - я вас уверяю, если здешние программисты и занимаются активным поиском работы, то уж точно не на этом форуме, где тем более нет смысла устанавливать какую-то свою ценовую политику. Во-первых, вы, как представитель среднестатистического отечественного заказчика (не в обиду вам, здесь причины скорее политические и территориальные, чем личные), прекрасно показали, насколько ценят такой труд у нас, а во-вторых (здесь я могу ошибаться, поэтому прошу меня поправить), всякие интересные модули можно успешно выложить в официальном англоязычном сообществе, где сразу найдутся заинтересованные люди, адекватно оценивающие чужой труд и готовые заплатить.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Щегол пестрожопый, ты хоть понимаеш что в ТЗ перечислены дополнения для разных версий?

чипошило, тебе же сказали

иди пасись

плевать мне на твоё мнение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


пы сы

опять же

до 44 дорос, а грамотно писать еще не научился!

достаточно будет поправить/изменить основные элементы, поменять цвета шрифта, бэкграунд

изобретать велосипед ненадо

Kenan, Вы не считаете, что "ненадо" пишется раздельно?

Мне 20, я это знаю, а Вы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если внимательно изучить ТЗ, то:

Создаем 2 подраздела листинга новостей - модуля с категоризацией новостей не существует в природе, стоимость разработки или доработки существующих от 8-16 часов

Разделы: Подразделы: страница текста - аналогично, бесплатного модуля нет, стоимость разработки или доработки существующих от 8-16 часов

Шаблон который следует адаптировать работает на версии оригинального opencart 1.5.1, если принять во внимание что в шаблоне имеются перепиленные части контроллеров и моделй (далее как ядро, без учёта View) то поставить его на какой либо ocStore не представляется возможным, если только не заниматься адаптацией (ну ни как не 2 часа).

Изменения относительно премиум шаблона тянут за собой анализ всего шаблона (если есть документация то будет проще, но она обчно скудна), как правило премиум шаблоны ничего общего по структуре с дефолтным не имееют ибо делаются профи и делаются под ключ как коробочный вариант использования...

Спискок модулей представленных в ТЗ на половину от версий ocStore v0.1.х, не говоря уже об остальных.

Любые модули включая для версий opencart 1.5.1 без приседаний над кодом работать в премиум шаблоне не будут, не говря уже о несовместимости версий opencart и ocStore.

Ну так как речь идтёт об opencart (шаблон со всеми вытекающими) то с поддержкой русского языка будет напряг, нужно поработать и над этой частью.

Редизайн делается дизайнером, не программистом, если заказчик предоставит цвета, стилистику атрибутов и тд - то программист вполне сделает "редизайн", если у Вас нет образования в области дизайна, то врят ли Ваши доводы будут убедительными, есть программист - есть дизайнер, каждый должен заниматься своим делом, третьего не дано.

А теперь вопрос на мильён: хде тут два часа работы за 40 зелёных?

Из всего выше описанного можно сделать вывод, что заказчик никогда не сталкивался с разработкой сайтов и не имеет представления как делать анализ CMS, SCS и им подобным для получения желаемого.

Ну и на ТЗ это мало похоже, это даже не список хотелок, это из разряда "Слышал звон, да не знает где он..."

ИХМО автору надо было пообщаться локально с программистом в этой области, прежде чем заниматься не своим делом... хотя... может просто очередной начинающий кидала...

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Kenan, Вы не считаете, что "ненадо" пишется раздельно?

Мне 20, я это знаю, а Вы?

ну вот еще один комментариями объявился ))

мальчик, а тебе что надо?

кажется скоро сюда все сообщество соберется

а началось то с чего

просто выставил задание

кстати оплату снизин

сейчас 40 центов

работы возможно прибавится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если внимательно изучить ТЗ, то:

Создаем 2 подраздела листинга новостей - модуля с категоризацией новостей не существует в природе, стоимость разработки или доработки существующих от 8-16 часов

Разделы: Подразделы: страница текста - аналогично, бесплатного модуля нет, стоимость разработки или доработки существующих от 8-16 часов

Шаблон который следует адаптировать работает на версии оригинального opencart 1.5.1, если принять во внимание что в шаблоне имеются перепиленные части контроллеров и моделй (далее как ядро, без учёта View) то поставить его на какой либо ocStore не представляется возможным, если только не заниматься адаптацией (ну ни как не 2 часа).

Изменения относительно премиум шаблона тянут за собой анализ всего шаблона (если есть документация то будет проще, но она обчно скудна), как правило премиум шаблоны ничего общего по структуре с дефолтным не имееют ибо делаются профи и делаются под ключ как коробочный вариант использования...

Спискок модулей представленных в ТЗ на половину от версий ocStore v0.1.х, не говоря уже об остальных.

Любые модули включая для версий opencart 1.5.1 без приседаний над кодом работать в премиум шаблоне не будут, не говря уже о несовместимости версий opencart и ocStore.

Ну так как речь идтёт об opencart (шаблон со всеми вытекающими) то с поддержкой русского языка будет напряг, нужно поработать и над этой частью.

Редизайн делается дизайнером, не программистом, если заказчик предоставит цвета, стилистику атрибутов и тд - то программист вполне сделает "редизайн", если у Вас нет образования в области дизайна, то врят ли Ваши доводы будут убедительными, есть программист - есть дизайнер, каждый должен заниматься своим делом, третьего не дано.

А теперь вопрос на мильён: хде тут два часа работы за 40 зелёных?

Из всего выше описанного можно сделать вывод, что заказчик никогда не сталкивался с разработкой сайтов и не имеет представления как делать анализ CMS, SCS и им подобным для получения желаемого.

Ну и на ТЗ это мало похоже, это даже не список хотелок, это из разряда "Слышал звон, да не знает где он..."

ИХМО автору надо было пообщаться локально с программистом в этой области, прежде чем заниматься не своим делом... хотя... может просто очередной начинающий кидала...

очередной умник ...

иди и ты пасись... вслед за чипошилой

плевал я на тебя если ты не зная меня называешь меня кидалой

можно подумать что здесь одно быдло собралось

почему никто не хочет понять элементарного

либо вы соглашаетесь работать либо нет

остальное ОФФТОП

если есть что то сказать то следует быть вежливыми

а то начали обсуждать цену... плевал я на все ваши домыслы

цена фиксирована... если не устаивает то молчи в тряпочку .. и не неси чушь всякую

думаю чтобы понять это особого ума не надо

иначе признайтесь в том что вы БЫДЛО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вот базар развели

озлобились за то что я предложил не ту сумму :lol:

ну что ж сумма теперь 4 цента

и работы прибавилось

будут очередные коментаторы? :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


иди и ты пасись

вслед за чипошилой

плевал я на тебя если ты не зная меня называешь меня кидалой

Плевать на меня с твоего места можно только в мечах или во сне, как тебя не назови, всё равно будет нехорошое слово, ты когда выставил своё ТЗ с оплатой почему то решил, что тебе тут в ножки кланяться будут за твоё поделие в виде ТЗ и подачку в виде оплаты, да плюс ко всему с твоим общеним на уровне младших классов школы интерната.

к подобным кадрам я питаю слабость... :rolleyes:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.