Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[РЕШЕНО] Cтранная проблема при добавлении фонового изображения. Опен карт 2.0.1.1


Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи в решении следующей проблемы.

Задача: Необходимо добавить изображение на фон моего сайта.

Описание:

Само собой прочитал все подобные темы и сделал все что предлогалось в качестве решения. Результат отрицательный.

Фон как был так и остается белым.

post-692983-0-57068600-1424522897_thumb.jpg  - Это то изображение которое я хочу поставить фоном.

post-692983-0-38932200-1424522991_thumb.jpg  - Вот то что я сделал для изменения фона.

post-692983-0-31084600-1424523089_thumb.jpg  - При этом наблюдаю еще один тег боди в файле ботстрап. И именно в нем получается изменить цвет фона. Но при прописывании кода для установки в качестве фона изображения, ничего не происходит. Уже голову сломал.

post-692983-0-05255600-1424523499_thumb.jpg  - вот что выдает мне фаер баг. Хотя если адрес изображения загрузить в адресную строку браузера и перейти - изображение есть!

Может кто сталкивался или что знает. Будут признателен за любую помощь. Заранее всем спасибо!

http://superukraine.today/ это тот сайт на котором нужно заменить фон на изображение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в stylesheet.css МАССА примеров использования картинок из папки image.

вы туда ересь воткнули.

должно быть

...url('../image/fon.jpg')...
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.