Перейти к содержанию
serenkiy26

[РЕШЕНО] Cтранная проблема при добавлении фонового изображения. Опен карт 2.0.1.1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Прошу Вашей помощи в решении следующей проблемы.

Задача: Необходимо добавить изображение на фон моего сайта.

Описание:

Само собой прочитал все подобные темы и сделал все что предлогалось в качестве решения. Результат отрицательный.

Фон как был так и остается белым.

post-692983-0-57068600-1424522897_thumb.jpg  - Это то изображение которое я хочу поставить фоном.

post-692983-0-38932200-1424522991_thumb.jpg  - Вот то что я сделал для изменения фона.

post-692983-0-31084600-1424523089_thumb.jpg  - При этом наблюдаю еще один тег боди в файле ботстрап. И именно в нем получается изменить цвет фона. Но при прописывании кода для установки в качестве фона изображения, ничего не происходит. Уже голову сломал.

post-692983-0-05255600-1424523499_thumb.jpg  - вот что выдает мне фаер баг. Хотя если адрес изображения загрузить в адресную строку браузера и перейти - изображение есть!

Может кто сталкивался или что знает. Будут признателен за любую помощь. Заранее всем спасибо!

http://superukraine.today/ это тот сайт на котором нужно заменить фон на изображение.

Поделиться сообщением

в stylesheet.css МАССА примеров использования картинок из папки image.

вы туда ересь воткнули.

должно быть

...url('../image/fon.jpg')...

Поделиться сообщением

Ай я баран. Я то думал что там где двоеточеие должен быть полный адрес... Ай я баран.

afwollis Огромное Вам спасибо!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.