Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] виджет в контакте. мне не нужен виджет их группы.


Recommended Posts

Неправильно отображается виджет в контакте. Вот посмотрите, что за мистика:

 

h_1424354057_9600523_f2b19d5851.png

 

Я по разному пытался:

1. Вставлял код в body в header.tpl

2. Вставлял первую строчку скрипта в head, остальное в body. У них на сайте вычитал этот способ.

3. Вставлял в модуль Html вставки, через источник. Кстати в предварительном просмотре он отображается как надо, а выводится дублем.

4. Скачал здесь на форуме модуль для вставки этого виджета, все равно также отображается.

Написал в их техподдержку, молчат.

 

Понимаю что я не очень разбираюсь в коде, но ведь все должно быть просто. Скопировал, вставил, отображается. У других же получается без плясок с бубнами.

 

Господа,подскажите в чем может быть ошибка. Намекните пожалуйста куда копать, мне не нужен виджет их группы, нужен мой. :-)

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас на скрине  первым идёт  группа API В контакте.Видимо  вы так  код скопировали(сгенерировали).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот посмотрите.

Это страница виджета с уже сгенерированным мной виджетом:

 

h_1424374480_6211151_c0a8628b62.png

 

Генерируется автоматически. Вставляю по разному,как и описывал в первом сообщении,та же история.

Ну хорошо, предположим неправильно генерирую...

Скачал этот модуль https://opencartforum.com/topic/9658-besplatno-my-vkontakte-vk-dlia-opencart-15/

Там только нужно вставить id группы. Вставляю все равно отображаются два виджета. Мистика какая то.

Такое ощущение что единожды неправильно вставленные на сайт фреймы где то сохраняются и выгружаются все.

Иногда вылазило аж три виджета групп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ссылка вот.

Убрал виджеты на главной дабы не пугать заходящих. Вот на этой страничке посмотрите, вставил с помощью модуля о котором писал выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вижу всего один виджет.И это виджет самой группы API Вконтакте.

 

http://joxi.ru/a2XYQqGSg346Ag

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если проинспектировать ваш магазин в браузере,то получается так что вы скрипт добавили уже в один из файлов и теперь ещё этим модулем выводите.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так. Посмотрел. Скрипт был добавлен у меня в  HTML модуле как вставка, но блок был в выключенном состоянии...В данный момент блок удалил.

Картина та же.

Такое ощущение что где то висит, но где...вроде все прошерстил.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.