Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Возврат средств за Модуль экспорта товаров в Одноклассники 0.1.6


Pirogov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Модуль был куплен, и после покупки скачали текстовый файлик в котором было написано,
что нужно связаться с разработчиком
 
D2Pyo4xC6dYVA3.jpg
 
Прошло несколько дней...
 
ZrJjoNahD16Zrj.jpg

 
В этот же день отписался Администратору
 
 
brRnoL1s4QEJr1.jpg


Сегодня уже 19 февраля, но никто, как я понимаю, не собирается читать ЛС с таким красноречивым названием как

Возврат средств за Модуль экспорта товаров в Одноклассники 0.1.6

Поэтому решил отписаться здесь и обратить всё-таки внимание Администрации, на сложившуюся ситуацию.

 

Всё-таки я жду возврата средств.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

А воз и ныне там...

Администрация просто не реагирует на письма о возврате средств.

Интересно каким образом можно к ним достучаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А воз и ныне там...

Администрация просто не реагирует на письма о возврате средств.

Интересно каким образом можно к ним достучаться?

 

автор модуля написал вам, что модуль корректируется. Была очень неприятная проблема - при экспорте админы группы и группа улетали в бан на ОК. Об этом сразу несколько покупателей сообщили автору модуля. Он взялся за доработки и вам же об этом написал.

Или вы хотели бы получить версию, которая являлась уже неактуальной? и после того как словили бан - кричали бы тут: модуль фигня, верните деньги. 

Имейте терпение и отнеситесь с пониманием... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 

Была очень неприятная проблема - при экспорте админы группы и группа улетали в бан на ОК. Об этом сразу несколько покупателей сообщили автору модуля.

Ketty83 ,

бан получили по собственной глупости.

Автор сначала пообещал выслать модуль и пропал, хотя деньги за него заплачены.

Не могу понять, почему покупатель сейчас должен бегать то за автором модуля, теперь за Администраторами чтобы либо получить ОПЛАЧЕННЫЙ модуль или хотя бы вернуть свои деньги.

Авторы модулей периодически получают выплаты своего гонорара с продаж здесь на сайте, так по хорошему, ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ БЫЛ ОБЯЗАН АВТОР МОДУЛЯ , именно он не предоставил покупателю товар, который тот оплатил.

 

Я продолжу следить за этой темой, поскольку с моей подачи Pirogov, пытался приобрести этот модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ketty83 ,

бан получили по собственной глупости.

Автор сначала пообещал выслать модуль и пропал, хотя деньги за него заплачены.

Не могу понять, почему покупатель сейчас должен бегать то за автором модуля, теперь за Администраторами чтобы либо получить ОПЛАЧЕННЫЙ модуль или хотя бы вернуть свои деньги.

Авторы модулей периодически получают выплаты своего гонорара с продаж здесь на сайте, так по хорошему, ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ БЫЛ ОБЯЗАН АВТОР МОДУЛЯ , именно он не предоставил покупателю товар, который тот оплатил.

 

Я продолжу следить за этой темой, поскольку с моей подачи Pirogov, пытался приобрести этот модуль.

 

во-первых: бан получили как раз не по своей глупости! если б один человек - то да, но когда несколько - то это не глупость.. 

были изменения на одноклассниках, а в модуле еще не успели сделать... поэтому и словили бан...

 

во-вторых: если б вы продавали модули на форуме, то знали бы, что выплаты идут не часто.. или хотя бы посмотрите темы с выплатами.. и автор модуля еще не получил выплаты за модуль.. поэтому и написал пользователю, чтоб написал админам.. так как деньги за модуль еще в системе форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Просьба к модераторам перенести этот топик СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

вот забЕпала меня "супер-отионкубеная" настройка!

Давайте уже что-то делать с этим! 

Мне похеру, а юзеры страдают... Но как-то оно некрасиво по итогу.

В модуле указан куб? Хавайте. Не указан - предъявляйте.

Иного выхода не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот забЕпала меня "супер-отионкубеная" настройка!

Давайте уже что-то делать с этим! 

Мне похеру, а юзеры страдают... Но как-то оно некрасиво по итогу.

В модуле указан куб? Хавайте. Не указан - предъявляйте.

Иного выхода не вижу.

 

На opencart.com - кажется ioncube "запрещен" для модулей.

 

Я вообще не понимаю какой в нем толк. На любом варезном сайте есть видео инструкции и набор инструментов для раскодирования.

А "ручная" стоимость раскодирования смешная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

удачи :)

Alex - проверяли с Русланом, не даст соврать ;) Код один в один, хотя был запакован под php 5.5. со всеми наворотами последним ioncube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да. Правильно. Нужно указывать в описании модуля по куб этот. Я 100500 раз подумаю, прежде чем купить с кубом. И дело тут не в кражах модуля и авторских правах на него. Просто иногда я лезу в эти коды и там ищу "знакомые буквы", например, некоторые сообщения для пользователя. Например, на сайте я вижу надпись: "Я согласен с правиламиОФЕРТА" (там нет пробела между словами). После того как я залезу в код - фраза будет такая "Подтверждаю, что я согласна (-сен) с правилами Публичной оферты.". Это мелочь, но из такого складывается восприятие сайта.

А смогла бы я это сделать с кубом? 100 раз в автору обращаться за правками? Так он 10 долларов за час берет. У него, видимо, коттедж за кольцевой...  :-).

Изменено пользователем Lilya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.