Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] смена хостинга проблемы


treninale

Recommended Posts

люди помогите переехал на новый хостинг дамп с файлами перенес пути прописал, но вот такая ошибка выходит


Fatal error: Cannot call method self::_quotePath() or method does not exist in /home/virtwww/w_morsharik-sh-ru_17e67937/http/vqmod/vqmod.php on line 352


уже не знаю где копать


Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сделайте резервную копию файла index.php и vqmod, потом удалите файл index.php и vqmod полносю, почистить кеш, залейте новый файл index.php (из версии вашего движка), скачайте новый vqmod, последней версии, Убедитесь что папка vqmod и vqmod/vqcache доступна для записи (имеют права 755 или 777). Так же убедитесь что index.php и admin/index.php доступны для записи.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сделайте резервную копию файла index.php и vqmod, потом удалите файл index.php и vqmod полносю, почистить кеш, залейте новый файл index.php (из версии вашего движка), скачайте новый vqmod, последней версии, Убедитесь что папка vqmod и vqmod/vqcache доступна для записи (имеют права 755 или 777). Так же убедитесь что index.php и admin/index.php доступны 

скажите а admin/index.php тоже удалять?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


скажите а admin/index.php тоже удалять?

 

Да, но не забудьте заранее сделать резервную копию этих файлов если в них производились изменения, в любом случаи сделайте резервную копию..

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да, но не забудьте заранее сделать резервную копию этих файлов если в них производились изменения, в любом случаи сделайте резервную копию..

так магаз вроде без ошибок, спасибо, но все товары изчезли  :mellow:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


дайте ссылку на ваш сайт в личку, а они (товары) были когда была ошибка? Перезалейте папку xml в папке vqmod из дампа файлов

УРАА заработало спасибо большое добрый человек дай бог тебе здоровья (от всей души) я балбес права не выставил в admin/index.php, последний вопрос, а теперь модули все переустановить нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


УРАА заработало спасибо большое добрый человек дай бог тебе здоровья (от всей души) я балбес права не выставил в admin/index.php, последний вопрос, а теперь модули все переустановить нужно?

 

Нет, модули не нужно переустанавливать, эдинственное, если у вас некоторые модули работали через vqmod, то нужно как я уже писал выше - перенести все файлы этих модулей из старого дампа файлов из папки vqmod/xml, кроме файла vqmod_opencart.xml у папку vqmod/xml на ваш сайт.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет, модули не нужно переустанавливать, эдинственное, если у вас некоторые модули работали через vqmod, то нужно как я уже писал выше - перенести все файлы этих модулей из старого дампа файлов из папки vqmod/xml, кроме файла vqmod_opencart.xml у папку vqmod/xml на ваш сайт.

спасибо огромное

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.