Перейти к содержанию
treninale

[Решено] смена хостинга проблемы

Рекомендуемые сообщения

люди помогите переехал на новый хостинг дамп с файлами перенес пути прописал, но вот такая ошибка выходит

Fatal error: Cannot call method self::_quotePath() or method does not exist in /home/virtwww/w_morsharik-sh-ru_17e67937/http/vqmod/vqmod.php on line 352

уже не знаю где копать

Поделиться сообщением

Попробуйте инсталировать vqmod, или переустановить полностю

• +1 1

Поделиться сообщением

Попробуйте инсталировать vqmod, или переустановить полностю

пробывал не помогло

Поделиться сообщением

при удалении vqmod пишет это

Fatal error: Class 'Affiliate' not found in /home/virtwww/w_morsharik-sh-ru_17e67937/http/index.php on line 191

Поделиться сообщением

Сделайте резервную копию файла index.php и vqmod, потом удалите файл index.php и vqmod полносю, почистить кеш, залейте новый файл index.php (из версии вашего движка), скачайте новый vqmod, последней версии, Убедитесь что папка vqmod и vqmod/vqcache доступна для записи (имеют права 755 или 777). Так же убедитесь что index.php и admin/index.php доступны для записи.

• +1 1

Поделиться сообщением

Сделайте резервную копию файла index.php и vqmod, потом удалите файл index.php и vqmod полносю, почистить кеш, залейте новый файл index.php (из версии вашего движка), скачайте новый vqmod, последней версии, Убедитесь что папка vqmod и vqmod/vqcache доступна для записи (имеют права 755 или 777). Так же убедитесь что index.php и admin/index.php доступны 

скажите а admin/index.php тоже удалять?

Поделиться сообщением

скажите а admin/index.php тоже удалять?

Да, но не забудьте заранее сделать резервную копию этих файлов если в них производились изменения, в любом случаи сделайте резервную копию..

• +1 1

Поделиться сообщением

Да, но не забудьте заранее сделать резервную копию этих файлов если в них производились изменения, в любом случаи сделайте резервную копию..

так магаз вроде без ошибок, спасибо, но все товары изчезли  :mellow:

Поделиться сообщением

дайте ссылку на ваш сайт в личку, а они (товары) были когда была ошибка? Перезалейте папку xml в папке vqmod из дампа файлов

• +1 1

Поделиться сообщением

дайте ссылку на ваш сайт в личку, а они (товары) были когда была ошибка? Перезалейте папку xml в папке vqmod из дампа файлов

УРАА заработало спасибо большое добрый человек дай бог тебе здоровья (от всей души) я балбес права не выставил в admin/index.php, последний вопрос, а теперь модули все переустановить нужно?

Поделиться сообщением

УРАА заработало спасибо большое добрый человек дай бог тебе здоровья (от всей души) я балбес права не выставил в admin/index.php, последний вопрос, а теперь модули все переустановить нужно?

Нет, модули не нужно переустанавливать, эдинственное, если у вас некоторые модули работали через vqmod, то нужно как я уже писал выше - перенести все файлы этих модулей из старого дампа файлов из папки vqmod/xml, кроме файла vqmod_opencart.xml у папку vqmod/xml на ваш сайт.

• +1 1

Поделиться сообщением

Нет, модули не нужно переустанавливать, эдинственное, если у вас некоторые модули работали через vqmod, то нужно как я уже писал выше - перенести все файлы этих модулей из старого дампа файлов из папки vqmod/xml, кроме файла vqmod_opencart.xml у папку vqmod/xml на ваш сайт.

спасибо огромное

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.