Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Объединение товаров


vlasenkov

Recommended Posts

Здравствуйте!

Прошу прощение если такая тема уже была, но найти я не смог. Итак суть проблемы.

У меня есть товары (это алкоголь). Каждый алкоголь имеет имеет несколько объемов: 0,5 0,7 0,05 и т/д. Каждый объем имеет свою цену.  Т/е водка 0,5 и водка 0,7 будут стоить по-разному. Каждый такой товар имеет одинаковое название (т/е найти все объемы определенного товара можно найти по имени например). Объемы у меня забиты в Атрибуты.

Каждый объем у меня это отдельный товар, т/к есть разное описание, разные фотографии, разная цена и т/д, но название одинаковое.

При выводе каталога, поиска и т/д и на подробной странице товара я бы хотел выводить все объемы, которые имеются. Желательно, чтобы при выборе объема, товар (его описание, фото и цена) подгружались Аяксом.

 

Подскажите, есть ли такой модуль? Платный или бесплатный не имеет значения.

 

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если объемы - это отдельные товары, не нужно забивать их в атрибуты, нужно в опции.

А для опций навалом модулей - с красивым оформлением, сменой цены и картинки "на лету"

 

В поиске наберите опции, искать в дополнениях - и выбирайте по вкусу

 

Либо заводите каждый объем отдельным товаром - только при одинаковых названиях лучше объем в названии сразу указывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Лучше всего, как мне кажется - серия товаров

https://opencartforum.com/files/file/484-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8/

 

Или возможно... похожие товары, или рекомендуемые,

Подгрузка аяксом, надо пилить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое за ответы. Но пока найти именно объединение товаров я не смог.

Проблема еще в том, что каждый объем это именно отдельный товар. У него описание, артикул (что важно), изображения и прочее, все свое.

Может кто-то сталкивался все-таки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Добрый день, столкнулся с проблемой, подскажите пожалуйста, Нужно объединить определенные товары в серии. (В карточке товара — комплектация: столы, шкафы, тумбы)
Вот что-то такое хотелось бы видеть: http://www.mebelux.ru/list/cabinets/russia/time-2/
И добавить фильтры, вот пример: http://www.europe-mebel.ru/show_item/4395/

OcStore 1.5.5.1.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Добрый день всем. Данный вопрос мне так же очень актуален. Второй месяц ищу подходящий модуль. Готов его купить. Подскажите, пожалуйста, какой модуль сможет помочь реализовать данный функционал. 

У нас свой сайт мы импортированы товары по ямл ссылке. 
В ямл ссылке каждый размер, каждой обуви это отдельная позиция. 
Каждый размер детской обуви это отдельная позиция. 
Пример:
 Босоножки мальчику 33Blue 25 размер 
 Босоножки мальчику 33Blue 26 размер
 Босоножки мальчику 33Blue 27 размер
 Босоножки мальчику 33Blue 28 размер
 Босоножки мальчику 33Blue 29 размер
 Босоножки мальчику 33Blue 30 размер
Мы их импортировали на свой сайт все эти позиции. Теперь на нашем сайте, каждый размер босоножек это отдельная позиция. 

Нам нужно что бы один вид обуви это была одна позиция Босоножки мальчику 33Blue. И перейдя в эту позицию, клиент мог бы выбрать себе размер 25, 26 27 28 29 или 30. 

 

p.s. Но нам так же важно что бы при обновлении импорта по ямл ссылке наличие товаров обновилось корректно. Поэтому нам нужно соединить группы товаров в один. Но что бы при обновлении импорта, наличие товаров обновилось корректно  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.