Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отдельная страница со всеми продуктами и работающим фильтром


valonix

Recommended Posts

Интересует возможность создания страницы типа "Каталог" где будут выводится все продукты сайта и будет работать фильтр, к примеру FilterPro Mega или другой. Есть ли подобные модули для таких вещей? 

И еще вопрос, есть ли проверенный бесплатный плагин для кнопки "Показать еще" которая будет заместь пагинации, которая тоже должна будет работать в паре с Фильтром. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это да, только вот эту страничку то еще нужно создать и запихнуть туда все товары. Жаль в этой версии нет "Показать в категориях" ... было бы легче 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что-то я совсем не в теме. Я не могу понять где в админке мне создать страницу, которую я смогу добавить в пункт меню, в которой я смогу поправить верстку и т.д. в эту :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну схема же должна вести на контроллер и вьюху... я схемы создавал, но для Новостей к примеру или модуля Отзывы... но там шаб сам есть, есть вьюхи. А тут как? я ж не выберу Information или Contact

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1.5.6.4 версия видимо не поддерживается. Залил файлы, модуля нет в Модулях

Где ? Ссылку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Работает! Спасибо огромное, вы очень помогли. Там правда надо будет в контроллере тайтл передать, а то пустой тайтл. Но это уже такое.....

спасибо!!

 

Еще последний вопрос не подскажете как ссылку сделать? в урл алиас прописываю ссылку, но не работает. Надо сео_урл править?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль то работает. Но в хлебных крошках путь не полный, в урле, и список категорий на странице продуктов. В нем категория присвоенная продукту не активна. =/ 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


))) он сам в себя все товары "запихивает" автоматом в контейнер....а вот в категориях можно только вывести те товары которые в нем

думаю вам стоит получше ознакомиться с функционалом фильтра, видимо Вы вообще не в теме)))

 

Будьте добры, прокоментируйте как это сделать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.