Перейти к содержанию
valonix

Отдельная страница со всеми продуктами и работающим фильтром

Рекомендуемые сообщения

Интересует возможность создания страницы типа "Каталог" где будут выводится все продукты сайта и будет работать фильтр, к примеру FilterPro Mega или другой. Есть ли подобные модули для таких вещей? 

И еще вопрос, есть ли проверенный бесплатный плагин для кнопки "Показать еще" которая будет заместь пагинации, которая тоже должна будет работать в паре с Фильтром. 

Поделиться сообщением

1.5.6.4 версия видимо не поддерживается. Залил файлы, модуля нет в Модулях

Поделиться сообщением

FilterPro  сам дает такую возможность при использовании в настройках контейнера

http://joxi.ru/GrqynlBfxx9Brz

Поделиться сообщением

Это да, только вот эту страничку то еще нужно создать и запихнуть туда все товары. Жаль в этой версии нет "Показать в категориях" ... было бы легче 

Поделиться сообщением

))) он сам в себя все товары "запихивает" автоматом в контейнер....а вот в категориях можно только вывести те товары которые в нем

думаю вам стоит получше ознакомиться с функционалом фильтра, видимо Вы вообще не в теме)))

Поделиться сообщением

Что-то я совсем не в теме. Я не могу понять где в админке мне создать страницу, которую я смогу добавить в пункт меню, в которой я смогу поправить верстку и т.д. в эту :)

Поделиться сообщением

не страницу надо создавать- а схему...и в нее поместить контейнер с фильтром)

и одну из них фильтр кстати, создает сам))) 

Поделиться сообщением

Ну схема же должна вести на контроллер и вьюху... я схемы создавал, но для Новостей к примеру или модуля Отзывы... но там шаб сам есть, есть вьюхи. А тут как? я ж не выберу Information или Contact

Поделиться сообщением

1.5.6.4 версия видимо не поддерживается. Залил файлы, модуля нет в Модулях

Где ? Ссылку.

Поделиться сообщением

Работает! Спасибо огромное, вы очень помогли. Там правда надо будет в контроллере тайтл передать, а то пустой тайтл. Но это уже такое.....

спасибо!!

Еще последний вопрос не подскажете как ссылку сделать? в урл алиас прописываю ссылку, но не работает. Надо сео_урл править?

Поделиться сообщением

фильтр хоть лицензионный?

Фильтр еще не поставил, пока что только продукты вывел...  щас с урлом разберусь и надо будет фильтр купить...

Поделиться сообщением

Модуль то работает. Но в хлебных крошках путь не полный, в урле, и список категорий на странице продуктов. В нем категория присвоенная продукту не активна. =/ 

Поделиться сообщением

))) он сам в себя все товары "запихивает" автоматом в контейнер....а вот в категориях можно только вывести те товары которые в нем

думаю вам стоит получше ознакомиться с функционалом фильтра, видимо Вы вообще не в теме)))

Будьте добры, прокоментируйте как это сделать.

Поделиться сообщением

может все ж такие вопросы freelancer задавать?

фильтр его и техподдержка то же на нем, я просто тут выступаю как стороннее лицо с предложением реализации того что хочет ТС на основе отдельно взятого фильтра
а у меня пара дедлайнов... 

не сможете узнать))) позже распишу(хотя судя по вопрошающему пользователю и его статусу и знаниям- неудавшаяся попытка троллинга)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.