Перейти к содержанию
Nosov12652

Модуль импорта-экспорта товара

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Делаю новый магазин, нужно перенести весь товар (около 8000) со старого. Версия старого 1.5.2.1, версия нового 1.5.5.1.2. Через http://***/export-import-excel.html не переносит, т.к. разные версии модуля для разных версий магазина и они создают разные форматы и заполняют по разному... Есть ли какой то бесплатный модуль который пойдет и туда и сюда? 

p.s. через бекап тоже не переноситься

Поделиться сообщением

Как вариант , обновить.

Поделиться сообщением

Как вариант , обновить.

Обновлять не вариант, т.к. установлено куча всяких модулей, которые мешают работать тем которые нужны мне. Как говорить проще сделать, чем переделать

Поделиться сообщением

Вопрос был в том как перенести товар.Поэтому  и решение моё очевидно.Сделать копию.Обновить.Забрать из неё только нужное.Импортировать в новый магазин.

А способов импорта в этом случае больше.От банального  импорта бэкапа из админки,то импорта непосредственно нужных таблиц в бд.

Тем более если нужно избавится от кучи не нужных модулей(которые к тому же не будут работать на новом движке), то обновление самый простой способ осуществить это.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.