Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Всем добрый вечер!

Хочу создать что то типа торговой площадки., а если точнее магазин с несколькими продавцами.

Облазил все, и везде (в меру своих знаний) и нечего толкового не нашел, пару модулей и то кривых.

 

Чисто случайно наткнулся на Multi Vendor Marketplace Module, вроде нечего мод. но стоит он кучу денег, и нет русской версии.

Возможно есть люди которые покупали уже это модуль, и уже сделали ему РУС, и готовы поделится им за вознаграждение?! Либо можем создать группу заинтересованых лиц, и купить его вместе.

 

 

Так же прошу откликнутся людей которые могут помочь найти мне другой способ для создания такого типа магазина.

 

Что именно мне нужно сделать:

-зарегистрировать 3-4 продавца  (это мы умеем)

-ограничить им доступ ко всем настройкам в админке (это мы умеем)

-дать им возможность выставлять товары определенной категории (и в будущем редактировать их)

     САМОЕ ГЛАВНОЕ

-каждый должен заниматься своей категорией товаров (выставлять,редактировать.)

-каждый продавец должен видеть только свои заказы (по возм. получать уведомление на почту)

 

 

ИЛИ МОЖЕТ КТО ТО ПОДСКАЖЕТ КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ ЗАКАЗА (ПРОДАЖИ-ЗАКАЗЫ) при отображении моих заказов (где № зак., ФИО, статус, сума и т.д) было видно чей из продавцов это заказ, возможно можно как то добавить графу "ПРОДАВЕЦ"

 

ОТБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Возможно есть люди которые покупали уже это модуль, и уже сделали ему РУС, и готовы поделится им за вознаграждение?! Либо можем создать группу заинтересованых лиц, и купить его вместе.

Правила форума почитайте прежде чем такое писать

 

 Паша, жгешь! Пример-набросок зачОтный!! :-D :-D :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 years later...
  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.