Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

А подскажите, вот есть настройка "Вкл выкл отправку смс:" это отправка клиенту смс или менеджеру о том, что поступил новый заказ?

Отправка смс  производится ответственному за прием заказа человеку.  Заказчику магазин отправляет СМС при создании заказов и изменении статусов автоматически, если сделаны соответсвующие настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправка смс  производится ответственному за прием заказа человеку.  Заказчику магазин отправляет СМС при создании заказов и изменении статусов автоматически, если сделаны соответсвующие настройки

Поняла спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


тут дело не в том какой статус выбрать, а в том, что такое бывает, товар не забирают. Обычно это выясняется на этапе первой прозвонки после оформления заказа. и нужно как-то обратно вернуть позицию в доступность. ести просто удалить заказ, она возвращается, но тогда теряется статистика с отказами.

Разобралась с этим вопросом. Так как махинации с количеством относяться к типовым функциям заказа (не к быстрому заказу), то решение с количеством была реше с помошью этого модуля 

https://opencartforum.com/files/file/2072-отмена-заказа-и-возврат-товара-на-склад-vqmod/

Он как раз делает то, что нужно было мне. При выборе статуса Отменено, количество возврашается на склад. Плюс если удалить заказ со статусом отменено, то повторно на складе не плюсуется, если статус заказа другой, то плюсуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нужна помощь с модулем. Проблемы такие:

1. У меня нет никакого сообщения после оформления заказа. Т.е. после нажатия кнопки "Оформить заказ" поля очищаются, форма 2-3 сек висит, потом исчезает и все ! Сообщение манагеру тут же приходит, но для клиента ситуация непонятная - а был ли заказ вообще.

2. Если поля не все заполнены, то при нажатии кнопки "Оформить заказ" появляются красные надписи и появляются полосы прокрутки. Это не гуд. В Firefox, например, если тащить полосу, то едет все окно. Я попробовал убрать полосы - overflow:hidden, тогда при нажатии кнопки "Оформить заказ" она (кнопка) съезжает вниз и обрезается. Если закрыть и открыть окно, то все норм. Хочется без полос и с нерушимой кнопкой :)

3. При заполнении полей красная страшная надпись не пропадает. Это ставит в тупик - я вроде ввел имя, а надпись горит ! Хотелось бы это пофиксить.

4. Ну и вид окна модуля в IE11 у меня ужасен

a7f1990c72b5.png

Изменено пользователем IgorDmitrenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Нужна помощь с модулем. Проблемы такие:

1. У меня нет никакого сообщения после оформления заказа. Т.е. после нажатия кнопки "Оформить заказ" поля очищаются, форма 2-3 сек висит, потом исчезает и все ! Сообщение манагеру тут же приходит, но для клиента ситуация непонятная - а был ли заказ вообще.

2. Если поля не все заполнены, то при нажатии кнопки "Оформить заказ" появляются красные надписи и появляются полосы прокрутки. Это не гуд. В Firefox, например, если тащить полосу, то едет все окно. Я попробовал убрать полосы - overflow:hidden, тогда при нажатии кнопки "Оформить заказ" она (кнопка) съезжает вниз и обрезается. Если закрыть и открыть окно, то все норм. Хочется без полос и с нерушимой кнопкой :)

3. При заполнении полей красная страшная надпись не пропадает. Это ставит в тупик - я вроде ввел имя, а надпись горит ! Хотелось бы это пофиксить.

4. Ну и вид окна модуля в IE11 у меня ужасен

a7f1990c72b5.png

сомнительно что нет сообщения !!

Colorbox обновите и будет Вам Счастье !

если что доступ в личку поправлю под ВАс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ключ не подошел, жду ответа в "личке" уже 3 дня. Что происходит ?

открыл Сайт Ваш ввел тот ключ который Вам давал и все работает ! воможно скопировали с пробелом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто дал доступы поправил !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто дал доступы поправил !

Видимо, я снова не попал в число счастливчиков. Доступ дал в ЛС. Еще одну проблему обнаружил. Модуль, кажется не дружит с другим модулем - Рекомендованные товары (клон). Когда в

карточке товара есть товары, выведенные этим клоном, то модуль быстрого заказа выводит на модальное окно 3 копии информации сверху вниз. Вот так (на скриншоте видны частично только 2).

cb523da8ec34t.jpg

. Возможно это исправить ? Ну и что с остальными моими вопросами. WBR.

Изменено пользователем IgorDmitrenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Видимо, я снова не попал в число счастливчиков. Доступ дал в ЛС. Еще одну проблему обнаружил. Модуль, кажется не дружит с другим модулем - Рекомендованные товары (клон). Когда в

карточке товара есть товары, выведенные этим клоном, то модуль быстрого заказа выводит на модальное окно 3 копии информации сверху вниз. Вот так (на скриншоте видны частично только 2).

cb523da8ec34t.jpg

. Возможно это исправить ? Ну и что с остальными моими вопросами. WBR.

Еще раз закинь доступ, и ссылку на этот товар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку

поправил все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Хотел задать такой вопрос.Купил вот данный модуль,но не имею ни малейшего понятия каким образом поставить его на Опенкарт 2.0
Т.е. я не вижу стандартного .xml файла для установки.
Есть папка "vqmod" с .xml-ками, но в версии 2.0 уже не используется vqmod, на сколько я знаю и соответственно эти xml-ки безполезны.Каким образом я могу поставить этот модуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день.

Хотел задать такой вопрос.Купил вот данный модуль,но не имею ни малейшего понятия каким образом поставить его на Опенкарт 2.0

Т.е. я не вижу стандартного .xml файла для установки.

Есть папка "vqmod" с .xml-ками, но в версии 2.0 уже не используется vqmod, на сколько я знаю и соответственно эти xml-ки безполезны.Каким образом я могу поставить этот модуль?

поставить vqmod и установить модуль !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставить vqmod и установить модуль !

 

окей,поставил vqmod и залил модуль.Но что-то не вижу модуль в списке.У меня в данный момент это стоит на локальной машине.Как мне его теперь там активировать,что бы была возможность протестить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


окей,поставил vqmod и залил модуль.Но что-то не вижу модуль в списке.У меня в данный момент это стоит на локальной машине.Как мне его теперь там активировать,что бы была возможность протестить?

продажи / быстрый заказ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мне кажется или в демо под 2.0 нет кнопки быстрого заказа и если птаешься что-то купить всё идёт по длинному пути? там модуль-то стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Сейчас посмотрите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрите !

 

да, есть, спасибо!

а фразу "месседж хэв бин сенд" самому в модуле можно изменить на что-то более привычное глазу типа "ваш заказ принят, мы вам перезвоним"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


да, есть, спасибо!

а фразу "месседж хэв бин сенд" самому в модуле можно изменить на что-то более привычное глазу типа "ваш заказ принят, мы вам перезвоним"?

можно изменить в языках !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Небольшой вопрос по опциям товара. Почти во всех подобных модулях, и этот не исключение, почему-то всплывающее окно "Быстрого заказа" не подхватывает выбранные опции в карточке товара.

Ведь это не совсем логично. Покупатель смотрит на странице товар, знакомится, читает, решается на покупку. Выбирает нужные ему опции, нажимает "Быстрый заказ". А ему вновь приходится выбирать опции, только уже в модальном окне.

Такой пустяк, казалось бы, но отпугивает клиентов.

Планируется ли доработка в этом направлении? С радостью купил бы модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. 

Небольшой вопрос по опциям товара. Почти во всех подобных модулях, и этот не исключение, почему-то всплывающее окно "Быстрого заказа" не подхватывает выбранные опции в карточке товара.

Ведь это не совсем логично. Покупатель смотрит на странице товар, знакомится, читает, решается на покупку. Выбирает нужные ему опции, нажимает "Быстрый заказ". А ему вновь приходится выбирать опции, только уже в модальном окне.

Такой пустяк, казалось бы, но отпугивает клиентов.

Планируется ли доработка в этом направлении? С радостью купил бы модуль.

сделаю немного позже отдельную версию !! думаю не только Вам нужно такое !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделаю немного позже отдельную версию !! думаю не только Вам нужно такое !!

Да,да..мне тоже именно такое необходимо будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


отдельно будет файл для таких нужд , чтобы перехватывало в карточке товара опции !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.