Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте. 

Есть несколько проблем:

1. Задваиваются быстрые заказы, причём один заказ приходит нормально, а после него ещё несколько штук от этого же клиента, но эти дублирующиеся заказы только с именем и телефоном, без товаров.

2. Приходят заказы без товаров с информационных страниц, с именем и телефоном.

 

1.5.5.1.1.

post-694338-0-77328200-1476543490_thumb.png

post-694338-0-28065200-1476543501_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. 

Есть несколько проблем:

1. Задваиваются быстрые заказы, причём один заказ приходит нормально, а после него ещё несколько штук от этого же клиента, но эти дублирующиеся заказы только с именем и телефоном, без товаров.

2. Приходят заказы без товаров с информационных страниц, с именем и телефоном.

 

1.5.5.1.1.

дайте мне посмотреть на сайт !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть желание сделать быстрый заказ по определённым критериям (регион, сумма товара), но оставить стандартную кнопку "купить".

Стоит geoip и по идее можно заменить функцию addtocart, на быстрый заказ, правильно ли я рассуждаю ?

Змінено користувачем LuckySrG
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может модуль подтягивать поля из БД (Имя, телефон, мыло), если покупатель зарегистрирован и зашёл под собой?

Ну и в итоге чтобы созданный заказ привязывался к списку заказов зарегеного покупателя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А может модуль подтягивать поля из БД (Имя, телефон, мыло), если покупатель зарегистрирован и зашёл под собой?

Ну и в итоге чтобы созданный заказ привязывался к списку заказов зарегеного покупателя?

будет в обновлении

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

доброго времени суток, подскажите, чем модуль "Управление торговлей 3 Быстрый заказ" отличается от модуля "Купить в 1 клик про" https://opencartforum.com/files/file/2871-%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B2-1-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BA-pro-oc-2x/ ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


До автора не дописаться в личку,пишу второй день - тишина. Купил модуль но видимо что то пошло не так, установка проходит успешно, но после установки при обновлении кэша вся админка падает.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


До автора не дописаться в личку,пишу второй день - тишина. Купил модуль но видимо что то пошло не так, установка проходит успешно, но после установки при обновлении кэша вся админка падает.

Всё нормально, всё получилось, сам немного затупил при установке! Модуль отличный! Спасибо автору! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет, вопрос к автору. Не могу разобраться, в мобильной версии модуля, кнопка светится пустая, как включить отображение надписи для мобильных устройств?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что, такой сложный вопрос задал в теме разработчика?

да нет, не сложный убрать hidden-sm в коде!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте 

до нового года будет обновление?

да, будет обновление !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

да нет, не сложный убрать hidden-sm в коде!

Алексей, помилуйте, в каком коде? Какая папка? Какой файл? Я просто купил у Вас, модуль и надеялся на решение проблемы. На хостинг, в файловую систему сайта, я могу зайти,а отгадать где править - не могу. Прошу более фундаментального ответа чем Ваша ирония типа "да нет, не сложный убрать hidden-sm в коде!

 

И просветите еще, будьте так добры, как устанавливать обновления? Спасибо.

 

"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Алексей, помилуйте, в каком коде? Какая папка? Какой файл? Я просто купил у Вас, модуль и надеялся на решение проблемы. На хостинг, в файловую систему сайта, я могу зайти,а отгадать где править - не могу. Прошу более фундаментального ответа чем Ваша ирония типа "да нет, не сложный убрать hidden-sm в коде!

 

И просветите еще, будьте так добры, как устанавливать обновления? Спасибо.

 

"

дайте мне доступ в личку и я вам помогу все сделать !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Приобрел модуль. Пока не копался в нем и не ставил. Стоит шаблон moneymaker для 1.5.5.1.2. В теме шаблона говорится, что адаптирован + несколько человек тут отписывались с таким же шаблоном. В файлах шаблона папочки для адаптации этого модуля нет. В самом модуле вашем файлы для дефолтного шаблона. Нужно ли кидать tpl'ки модуля в папку шаблона? Подружиться ли с вашим же модулем "Обратный звонок"? Чую придется немного поковырять vqmod xml'ку :)

 

Уже даже ошибку нашел в xml'ке для карточки товара. Переменная $config_on_off_qo_product_page всегда была 0, не реагировала на включение\выключение кнопки в карточке товара.

 

Там оказывается для контроллера почему то так прописано

$this->data['config_on_off_qo_product_page'] = $this->config->get('config_on_off_qo_shopping_cart');

 

а заработало так

$this->data['config_on_off_qo_product_page'] = $this->config->get('config_on_off_qo_product_page');
Змінено користувачем fijneman
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А тем временем прошло уже 4 дня, но автору все так же не отправляются личные сообщения, статус изменен на скрытй, а скайп просто игнорируется. 
Уважаемый, 29aleksey, если у вас какие-то проблемы личного или технического плана, то можно просто сказать об этом, чтоб можно было ориентироваться через какое время можно будет получить лицензионный ключ, а не игнорировать покупателей своего модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А тем временем прошло уже 4 дня, но автору все так же не отправляются личные сообщения, статус изменен на скрытй, а скайп просто игнорируется. 

Уважаемый, 29aleksey, если у вас какие-то проблемы личного или технического плана, то можно просто сказать об этом, чтоб можно было ориентироваться через какое время можно будет получить лицензионный ключ, а не игнорировать покупателей своего модуля.

не кто не игнорировал ! удалил сообщения старые сообщения в личке ! их было больше чем разрешает форум поэтому не было возможности написать мне ! ключ отправил в личку !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наверное, это самый удобный быстрый заказ из всех, которые я перебрал. Создает реальный заказ в магазине, который может использоваться для синхронизации заказов с 1с-кой, точно так же, как с заказами из корзины, есть настраиваемые поля и для заполнения и переменные для создания своего формата писем, которые приходят клиенту и админу магазина. Супер, спасибо :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.