Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Состав полей это мой выбор. Варианты доставки и оплаты предусмотрены модулем. Значит должны работа корректно.

Изменено пользователем pleshner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Вопрос. Как правильно установить модуль? Скачал в корневой каталог, сайт перестал отображаться корректно. Полный пипец. Помочь можете? 8(968)972-70-01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте. Вопрос. Как правильно установить модуль? Скачал в корневой каталог, сайт перестал отображаться корректно. Полный пипец. Помочь можете? 8(968)972-70-01

давайте помогу ! в личку дайте доступы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Автор, обратите внимание на пост #224

обратил! дайте ftp и админку я у вас посмотрю потому как нет у меня модуля за который идет разговор , поэтому и не могу понять что подцепить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обратил! дайте ftp и админку я у вас посмотрю потому как нет у меня модуля за который идет разговор , поэтому и не могу понять что подцепить нужно

Скинул в личку. Модуль бесплатный, можете у себя протестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Интересный момент...

 

В магазине выставлен товар, которого еще нет в наличии (статус "ожидается") - то есть посмотреть его можно, но купить нельзя.

 

Так вот - кнопка "купить", как и положено не активная, а вот кнопка модуля "Быстрый заказ" активная. Что дает возможность покупателю сделать заказ. Чего не должно быть...

 

Вот ссылка для примера: http://omskiteboarding-shop.ru/vests/shockproof-vest-mystic-star-blue-yellow

 

Как сделать так, чтобы при нулевом количестве, кнопка "быстрый заказ" становилась не активной?

 

 

P.S. А так вообще, модуль работает без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


сделать такую же проверку на кнопку быстрый заказ как и на кнопке купить ! т.е если количество < 1 То кнопка не активана ! если не получается то я помогу Вам это реализовать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать такую же проверку на кнопку быстрый заказ как и на кнопке купить ! т.е если количество < 1 То кнопка не активана ! если не получается то я помогу Вам это реализовать 

 

ОК. Доберемся и до этого... обращусь, если будут проблемы.

 

Тут вот еще какое дело: у меня установлен модуль "персонализированные шаблоны". Он дает возможность создавать разные шаблоны для категорий и товаров определенной категории. Это удобно для работы - выводить нужную информацию туда, куда мне надо, а не сразу во все товары.

 

Так вот... насколько я понимаю, ваш модуль устанавливает кнопку "быстрый заказ" в шаблон product.tpl , а так как у меня теперь все товары на индивидуальных шаблонах, то и кнопка пропала. Вот тут видно, что рядом с кнопкой "купить сейчас" ничего нет, а была кнопка быстрого заказа. http://omskiteboarding-shop.ru/kites/crazyfly-sculp-2016

 

Вопрос: как сделать так, чтобы кнопка быстрого заказа была видна на всех шаблонах? Можно просто кусок кода и куда вставить ( некогда разбираться)

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ребят, подскажите пожалуйста. после установки модуля выскакивает на главной вот такая ошибка. Notice: Undefined property: Loader::$config in /home/s/stellamaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_default_template_common_header.tpl on line 62

Модуля в админке нет вообще.  Во вкладке "Продажи" тоже нет.    OC 2.0.1.0     Модуль куплен. По скайпу поддержка не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Господа, ткните меня неуча в подробное объяснение как активировать модуль на 1.5. На 2.0 было поле ввода ключа. Активация и деактивация. Сейчас мне нужно с двойки деактивировать -  и активировать на локалке на 1.5. Не нахожу ни деактивации на 2.0 ,ни активации на 1.5. Повторюсь. По всему гуглу не нашел подробной инструкции по данному вопросу. Помогите пожалуйста. Недоработка автора, написание подробной инструкции, для таких нубов как я ))

Как деактивировать 2.0---

как активировать 1.5---

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Что такое в админке модуля появляться стало?

 

Unknown: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/vm17454/data/www/topshop.market/admin/fastorder_license/config_license.php on line 5

Изменено пользователем pleshner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


модуль использует Ioncube ! и в теме я это указал, а эти новые доработки на форуме не заполнял, потому что не обновлял еще модуль , доделаю обновление и заполню их ! и в скайпе я Вам как то не вижу ! дайте мне в личку админк и ftp я все сделаю ! Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С модулем Обновление цены при выборе опции, без AJAX  модуль стал совместим или нет? 

работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работал

То что работал, это я знаю. Но работал раньше не корректно. Если открыть страницу продукта и выбрать опцию с изменением цены, цена изменяется. Потом нажимаем  "Быстрый заказ" и в окне получаем неправильную цену, потому что цена взята со страницы продукта с прибавленной ценой опции и если еще и в "Быстром заказе" выбрать опцию изменяющую цену, то получается вообще цена не правильная.

Сейчас такого нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


То что работал, это я знаю. Но работал раньше не корректно. Если открыть страницу продукта и выбрать опцию с изменением цены, цена изменяется. Потом нажимаем  "Быстрый заказ" и в окне получаем неправильную цену, потому что цена взята со страницы продукта с прибавленной ценой опции и если еще и в "Быстром заказе" выбрать опцию изменяющую цену, то получается вообще цена не правильная.

Сейчас такого нет?

мы говорим за какой движок ? 15 или 2.х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня прикол случился. У кого-нибудь такое было? Прилетел быстрый заказ со страницы, на которой нету товаров и, собственно, кнопки быстрого заказа. В итоге в админке заказ без товара, стоимость заказа 0 и поступил он с информационной страницы. 

Изменено пользователем MrSlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Вопрос адресован разработчику. Написал Вам в личку, ответа так и не дождался.

 

Интересует что делать с этой проблемой и нормально ли это?

 

Скриншот:

 

10bcb169a236.png

 

Тут видно, что ползя заползают за край, приходится крутить дальше. И еще список товаров, когда покупают большое кол-во уползает опять же вниз, что дико не удобно. Это нормальное явление для данного модуля? Или можно исправить?

 

Также если переходить в детализацию заказа из обычных Заказов, то выпадает данная ошибка. То есть можно смотреть только через сам модуль?

 

f03d209d7bad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Добрый день. Вопрос адресован разработчику. Написал Вам в личку, ответа так и не дождался.

 

Интересует что делать с этой проблемой и нормально ли это?

 

Скриншот:

 

10bcb169a236.png

 

Тут видно, что ползя заползают за край, приходится крутить дальше. И еще список товаров, когда покупают большое кол-во уползает опять же вниз, что дико не удобно. Это нормальное явление для данного модуля? Или можно исправить?

 

Также если переходить в детализацию заказа из обычных Заказов, то выпадает данная ошибка. То есть можно смотреть только через сам модуль?

 

f03d209d7bad.png

дайте мне в личку доступ я проверю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия Ocstore 1.5.5.1.2

работает  !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил недавно модуль, но он не подошел на шаблон XDS, написал автору, он сделал адаптацию, за что ему большое спасибо!) Покупаю уже не первый модуль, проблем с поддержкой не возникало никаких, советую всем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.