Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Пара вопросов.

 

1. Шаблон MoneyMaker и установлен filter Pro в результатах фильтрации не отображается кнопка быстрого заказа. Для начала хочется понять у кого спрашивать.

 

2. Хотелось бы чтобы кнопка быстрого заказа была одного стиля с закладками и сравнением. Я конечно цвет ширфта и кнопки изменил в админке, но границы там не добавить. И если я не ошибаюсь кнопка "объемная", а в шаблоне "плоская". Можно что-то сделать?

post-670812-0-29767000-1450857665_thumb.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пара вопросов.

 

1. Шаблон MoneyMaker и установлен filter Pro в результатах фильтрации не отображается кнопка быстрого заказа. Для начала хочется понять у кого спрашивать.

 

2. Хотелось бы чтобы кнопка быстрого заказа была одного стиля с закладками и сравнением. Я конечно цвет ширфта и кнопки изменил в админке, но границы там не добавить. И если я не ошибаюсь кнопка "объемная", а в шаблоне "плоская". Можно что-то сделать?

правкой стилей

для фильтр про есть файл адаптации в модуле

этот момент даавно есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


правкой стилей

для фильтр про есть файл адаптации в модуле

этот момент даавно есть

 

Хорошо, я получил ответ "Да" на вопросы. :-)  Может укажете в какой css и какой стиль править для кнопки, чтобы отрисовать границы и убрать объем. Пробовал через firebug разобраться ничего не вышло. Я конечно буду пробовать, но пока не получается. В новой версии для меня сложная система ccsок.

Змінено користувачем pleshner
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хорошо, я получил ответ "Да" на вопросы. :-)  Может укажете в какой css и какой стиль править для кнопки, чтобы отрисовать границы и убрать объем. Пробовал через firebug разобраться ничего не вышло. Я конечно буду пробовать, но пока не получается.

может я помогу ) в личку ftp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Хочу выразить свою благодарность Алексею! Модуль отличный, отношение к покупателю 5+, оказывает помощь при установке! Всем советую!!!

 

 

Спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне что-то помощь не оказывается.

напишите в личку или скайп с доступами, названием шаблона и тем что у Вас не получается !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Какой архив модуля необходимо скачивать для ocStore 1.5.5.1.2. Все доступные для версии 2.х (согласно названию архивов)

Myfastorder_v7.2-encoded.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В шестой раз прошу автора внести исправления и по возможности изменения. Я вам писал и в личку, и в скайп. Хотелось бы удостоиться вашего внимания.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотелось бы узнать, у меня стандартный шаблон 2.0.1.1

Сложно будет в рекомендуемые кнопку быстрого заказа вывести?

везде выводится где есть кнопка купить

В шестой раз прошу автора внести исправления и по возможности изменения. Я вам писал и в личку, и в скайп. Хотелось бы удостоиться вашего внимания.

Терпение) нас много автор один Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В шестой раз прошу автора внести исправления и по возможности изменения. Я вам писал и в личку, и в скайп. Хотелось бы удостоиться вашего внимания.

 

Я как-то покупал обратный звонок пол года назад где-то, всё было хорошо с поддержкой, сейчас взял модуль "купить в 1 клик", поддержка никакая, модуль работает, но после установки сыпет ошибки, неделю не слышу ответа касаемо моих вопросов. Писал и в личку и в скайп.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я как-то покупал обратный звонок пол года назад где-то, всё было хорошо с поддержкой, сейчас взял модуль "купить в 1 клик", поддержка никакая, модуль работает, но после установки сыпет ошибки, неделю не слышу ответа касаемо моих вопросов. Писал и в личку и в скайп.

 

Прошу прощения, автор вышел на связь, болел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

ответьте и мне (жду 2 дня)

 

1. при обновлении получил ошибку http://prntscr.com/9tsbsd

2. при переходе в карточку товара через стандартный "Заказы" - http://prntscr.com/9tskn0

3. также баг - на странице категории - нет кнопки "Быстрый заказ"

 

как исправить?

Змінено користувачем Seomeb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

ответьте и мне (жду 2 дня)

 

1. при обновлении получил ошибку http://prntscr.com/9tsbsd

2. при переходе в карточку товара через стандартный "Заказы" - http://prntscr.com/9tskn0

3. также баг - на странице категории - нет кнопки "Быстрый заказ"

 

как исправить?

ответил в личку ! не исправить а поправить под шаблон !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.