Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

http://chzda.ru/

 

Сорри, все намного хуже:

 

 Обновился - поставил модуль MoneyMaker_Myfastorder_v7.0_encoded_php_5.3

и началось:

 

1. из категорий быстрый заказ не работает вообще (только с товарной страницы)

2. При изменении количества товара неправильно считает сумму - цифры берет с потолка - к алгебре не имеет никакого отношения

3. Варианты доставки подхватывает, но

                                                а.   не все варианты из возможных для этого города

                                                б.   город предлагает только Москва, хотя модуль GEOIP показывает и прописывает в сессию другой город.

 

4. Не сохранят включенной функцию SMS уведомлений - при сохранении выключает эту функцию сам.

 

На вскидку пока все.

 

Прошу помощи разработчиков

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Там еще кое чего по мелочам - написал в личку

отписал в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Очень удобный и полезный модуль, заказ дублируется в основных заказах, а также находиться в модуле Быстрого заказа. Удобно настраивать все выводимые тексты, а также цвета кнопок, что очень хорошо для подгонки под шаблон.

Автор помог с установкой и настройкой модуля, а так же с переносом кнопок в нужные места и настройкой под шаблон, спасибо огромное!

Буду в дальнейшем устанавливать модуль на другие магазины.

Рекомендую к покупке, нужная вещь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень удобный и полезный модуль, заказ дублируется в основных заказах, а также находиться в модуле Быстрого заказа. Удобно настраивать все выводимые тексты, а также цвета кнопок, что очень хорошо для подгонки под шаблон.

Автор помог с установкой и настройкой модуля, а так же с переносом кнопок в нужные места и настройкой под шаблон, спасибо огромное!

Буду в дальнейшем устанавливать модуль на другие магазины.

Рекомендую к покупке, нужная вещь!

Спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хотел выразить благодарность Алексею за помощь в установке модуля! Шаблон очень далек от дефолтного, он быстро разобрался в чем проблема и помог всё настроить!

Рекомендую!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Автор почему я жду лицензионный ключ с утра? Личку тяжело проверить?

 

Не вы один, вообще странно это всё...

Терпение имейте пожалуйста)

Всё будет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Терпение? Купил модуль и жди. Автор заходит на форум, но не читает личку. Всегда все другие продавцы оперативно присылали ключи.

а как же очередь?

Автор в отличии от других в тему платных услуг не отправляет а берётся и допиливает каждому под его тему чтоб модуль работал! как положено..

этого же вы не учитываете...

Вот вам дали ключ и вы пишете к примеру тут модуль кривой и т.д. другие прочие причины...

разорваться?))

Автор ни кого ещё не оставил без внимания.

прост чуточку терпения и всё будет гуд)

Змінено користувачем AWARO
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая очередь? это ОБЯЗАННОСТЬ автора выдать ключ!! Я не должен ждать целый день! Это не уважение ко мне как к покупателю. Если это проблема выдать ключ, то ок)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С моим шаблоном автор сегодня тоже решал вопросы, как сделать, чтобы при товаре, которого нет в наличии кнопка быстрого заказа не выводилась в категории. Так что терпение и ещё раз терпение. Я купил этот модуль пораньше и хочу тоже чтобы он функционировал на магазине как надо.

А автор даёт ответы при каждом моём запросе. Спасибо Алексею за это!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какая очередь? это ОБЯЗАННОСТЬ автора выдать ключ!! Я не должен ждать целый день! Это не уважение ко мне как к покупателю. Если это проблема выдать ключ, то ок)

У кого нет терпения - у того ничего нет!

Есть такие золотые слова)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а как же очередь?

Автор в отличии от других в тему платных услуг не отправляет а берётся и допиливает каждому под его тему чтоб модуль работал! как положено..

этого же вы не учитываете...

Вот вам дали ключ и вы пишете к примеру тут модуль кривой и т.д. другие прочие причины...

разорваться?))

Автор ни кого ещё не оставил без внимания.

прост чуточку терпения и всё будет гуд)

Спасибо !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Какая очередь? это ОБЯЗАННОСТЬ автора выдать ключ!! Я не должен ждать целый день! Это не уважение ко мне как к покупателю. Если это проблема выдать ключ, то ок)

Ключ выдал !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поставил на MM 1.5.5.1.2 работает. Спасибо. Появились вопросы.

 

1. Нет кнопки Продолжить покупки

2. Кнопка + добавления товара съезжает

 

И как будто вообще стили не похожи на скриншоты

post-670812-0-27552300-1450167083_thumb.jpg

post-670812-0-60072100-1450167083_thumb.jpg

Змінено користувачем pleshner
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Благодаря модулю, 29aleksey, я решил свою основную задачу - облегчение оформления заказа для клиента. На все вопросы, которые появлялись (в основном по невнимательности) 29aleksey реагировал быстро, все помог, все настроил. Покупкой доволен очень рекомендую модуль и автора модуля!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте Алексей! Очень нужен такой мод для MaxyStore 1.5.5.1.1 !!!

Скажите будет работать? Или может можно его адаптировать?!

давайте я поставлю его туда ! и потом залью ее сюда !

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.