Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

Отлично! Алексей все наладил, даже мои маленькие хотелки сделал. Все работает как швейцарские часы. Модуль маст хэв. У меня через него треть заказов идет. Так что всем рекомендую.

Вам спасибо! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера купил модуль, Алексей помог настроить, но пересчет цены не работал и немного перекосились окна в шаблоне MoneyMaker. В ходе беседы Алексей пообещал сегодня выложить допиленный модуль для моего шаблона, что, собственно, и сделал! Модуль исправил все вчерашние косяки.

В общем все круто, всем рекомендую! Алексею большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вчера купил модуль, Алексей помог настроить, но пересчет цены не работал и немного перекосились окна в шаблоне MoneyMaker. В ходе беседы Алексей пообещал сегодня выложить допиленный модуль для моего шаблона, что, собственно, и сделал! Модуль исправил все вчерашние косяки.

В общем все круто, всем рекомендую! Алексею большое спасибо!

пжл !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, а появление кнопки в зависимсти от цены товара можно организовать? а то у меня в магазине заказ от 1000 рублей, и хотелось бы, чтобы и быстрый заказ тоже от 1000 рублей появлялся. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, а появление кнопки в зависимсти от цены товара можно организовать? а то у меня в магазине заказ от 1000 рублей, и хотелось бы, чтобы и быстрый заказ тоже от 1000 рублей появлялся. спасибо.

можно задать минимальную цену  если цена будет меньше то кнопки оформить заказ не будет , как только количество больше чем мин . сумма заказа то появляется кнопка и можно оформить заявку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый автор, под Maxystore 1.5.5.1.1 подойдет? И уведомление на Email приходит, тоесть (телефон, ну вообжем данные)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Поставил модуль себе на рабочий сайт http://kiddystore.com.ua/

 

Модуль отличный. Но были проблемы с отображением.

Автор модуля Алексей, просмотрел все, помог установить модуль без VqMod плюс поправил файлы, которые как оказалось не имели отношения к модулю.

 

в общем поддержка на очень высоком уровне и это не смотря на то, что стоимость модуля смешная по сравнению с функционалом и поддержкой.

 

Всем рекомендую модуль Быстрый заказ (Управление торговлей 3).

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было бы здорово если бы заказ ложился в корзину и при оформлении заказа из корзины присутствовала кнопочка - Быстрый заказ!

Также поле Город иногда просто необходима! Такое возможно?!

 

Очень хочу этот мод :)

Изменено пользователем KorsarSL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Было бы здорово если бы заказ ложился в корзину и при оформлении заказа из корзины присутствовала кнопочка - Быстрый заказ!

Также поле Город иногда просто необходима! Такое возможно?!

 

Очень хочу этот мод :)

да, и ждать осталось не долго )) модуль почти готов ... обновление скоро ... будет еще 1 вид дизайна + разные новые плюшки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный модуль, поддержка на высоте. Автор быстро решил все вопросы адаптации под шаблон.


Вот ссылка на сайт для ознакомления: https://i-baby.toys


Рекомендую данный модуль.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не работает пересчет суммы при выборе опций на монеймэйкере.

Давайте я посмотрю в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает пересчет суммы при выборе опций на монеймэйкере.

Давайте я посмотрю в чем дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модуль БОМБА!
Аналогов нет!
Огромное спасибо автору за это дополнение.
на каждый магаз его приобретаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть возможность реализовать след. функционал: человек заполнил карточку товара (цвет, кол-во, вписал данные какие то) и при нажатии на быстрый заказ что бы эта инфа передавалась в заказ, а не испарялась и не приходилось все заново вбивать в быстром заказе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Есть возможность реализовать след. функционал: человек заполнил карточку товара (цвет, кол-во, вписал данные какие то) и при нажатии на быстрый заказ что бы эта инфа передавалась в заказ, а не испарялась и не приходилось все заново вбивать в быстром заказе?

Могу попробовать реализовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать так что бы быстрый заказ выводил только опции: " " - Обязателен к заполнению, а не все подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как влиять на настройки доставки и оплаты?

Хотелось бы более гибкое управление из админки, включать и отключать что выводить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Как влиять на настройки доставки и оплаты?

Хотелось бы более гибкое управление из админки, включать и отключать что выводить!

В новой версии добавлю настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новой версии добавлю настройки

Спасибо! Лично для меня важно влиять на опции, выводить все или только те что важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://chzda.ru/

Чего-то не работает (не отображается) маска телефона из категорий (с товарной страницы все работает)

Изменено пользователем globaltrading
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.