Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

отдельно будет файл для таких нужд , чтобы перехватывало в карточке товара опции !!

А когда это будет реализовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В категориях не работает маска телефона. Ни у меня, ни на демке. Я на демо в админке поставил +7, в карточке всё изменилось, а в категории отображает +3  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор,когда будешь в сети? Модуль купил два дня назад, но он работает некорректно,когда вас поймать то можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Автор,когда будешь в сети? Модуль купил два дня назад, но он работает некорректно,когда вас поймать то можно будет?

Доступы дай в личку посмотрю в чем дело !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с маской телефона? В категории нет никакой реакции на изменение маски телефона в админке модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А что с маской телефона? В категории нет никакой реакции на изменение маски телефона в админке модуля.

дай доступы я под тебя поправлю, а сюда позже будет обнова и там я уже это исправлю ! спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дай доступы я под тебя поправлю, а сюда позже будет обнова и там я уже это исправлю ! спасибо !

Да я в скрипте пока исправил код на тот что мне надо, подожду обновление, чтоб всё работало потом из админки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


После выхода шаблона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С модулем Обновление цены при выборе опции, без AJAX  нормально работает?  

 

С модулем Product Block Option  нормально работает?  

Изменено пользователем alf1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


С модулем Обновление цены при выборе опции, без AJAX  нормально работает?  

 

С модулем Product Block Option  нормально работает?  

не проверял ! можно все проверить но для этого мне нужны эти модули !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С модулем Обновление цены при выборе опции, без AJAX  нормально работает?  

 

С модулем Product Block Option  нормально работает?  

У меня на шаблоне Манимэкер Обновление цены при выборе опции, без AJAX перестало работать после установки УТ 3 и посыпались ошибки.

Сам УТ 3 работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


не проверял ! можно все проверить но для этого мне нужны эти модули !!

Модуль Обновление цены при выборе опции, без AJAX бесплатный, по ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


OcStore 1.5.5.1.2

Шаблон Манимэкер

Поставил модуль.

 

1.

Полезли сразу ошибки 

2015-07-28 12:05:42 - PHP Notice: Undefined variable: tax_rates in /home/c/chzdaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_category.tpl on line 290
2015-07-28 12:05:42 - PHP Notice: Undefined variable: text_option in /home/c/chzdaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_category.tpl on line 330
2015-07-28 12:05:42 - PHP Notice: Undefined variable: tax_rates in /home/c/chzdaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_category.tpl on line 282

2015-07-28 12:13:01 - PHP Notice: Undefined variable: currency in /home/c/chzdaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_category.tpl on line 644
2015-07-28 12:13:01 - PHP Notice: Undefined variable: currency in /home/c/chzdaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_category.tpl on line 645
2015-07-28 12:13:01 - PHP Notice: Undefined variable: currency in /home/c/chzdaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_category.tpl on line 646
2015-07-28 12:13:01 - PHP Notice: Undefined variable: currency in /home/c/chzdaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_category.tpl on line 647
2015-07-28 12:13:01 - PHP Notice: Undefined variable: currency in /home/c/chzdaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_category.tpl on line 649
2015-07-28 12:13:01 - PHP Notice: Undefined variable: dicounts_unf in /home/c/chzdaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_category.tpl on line 663
2015-07-28 12:13:01 - PHP Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/c/chzdaru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-catalog_view_theme_moneymaker_template_product_category.tpl on line 663

 

2.

 Обновление цены при выборе опции, без AJAX перестало работать после установки модуля

для примера http://chzda.ru/gorilych-premium/premium-12-35.html

 

3. Модуль неотключаем через админку - дико не удобно, вылавливать через ftp все 63 файла модуля та еще работа.

Изменено пользователем globaltrading
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день, не работает ключ, написала вам в личке.

Пробелы все убраны. 

Ошибка: локальный лицензионный ключ поврежден или не действителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Будет поддержка автора модуля?

Конечно будет !! напиши в личку все поправлю !! приношу свои извинения Свадьба скоро!! закидывайте в личку или скайп все всем сделаю !! еще раз Сорри !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно будет !! напиши в личку все поправлю !! приношу свои извинения Свадьба скоро!! закидывайте в личку или скайп все всем сделаю !! еще раз Сорри !!

Автору модуля моя благодарность  - за сам модуль и за оказание тех поддержки по "допиливанию" и настройке модуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Конечно будет !! напиши в личку все поправлю !! приношу свои извинения Свадьба скоро!! закидывайте в личку или скайп все всем сделаю !! еще раз Сорри !!

Я в личку написал ещё 25.07, тишина по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Стилизация под другой шаблон как убрать, в симпле даже выскакивает ?

a1f0b992f02e.jpg

e6fd6c0eeca2.jpg

2. при НЕЗАПОЛНЕНИИ поля в быстром заказе. Как исправить?

bb5701aebe60.jpg

3. Нет возможности настроить стили. исправляю одно ползет другое.

6cdf185b8d89.jpg

04ef8c1e3f82.jpg

db0a42229627.jpg

 

версия модуля последняя. только обновил

Изменено пользователем Gudro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ответил всем в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gudro поправил все !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alf1976 поправил все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.