Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Добрый день, уважаемые. 

Недели две назад познакомился с opencart. Поставил версию 1.5.6.4, шаблон Moneymaker 

Тематика сайта - автотюнинг, автоэлектроника (тех. домен http://tuner111.nichost.ru/)

 

Нужны доработки по сайту: 

 

1) Сделать в админке неслетающие после перезагрузки страницы фильтры для категорий и товара (категорий и подкатегорий будет очень много, размещенных позиций не менее 5000 с последующим увеличением). Изменение цен отфильтрованных товаров прям в списке, а не только в самой карточке товара.

 

2) Выпадающее меню категорий и подкатегорий в левом блоке меню до 3 и 4-го уровня подкатегорий (желательно с настройкой, чтобы где-то до 3-го, где-то до 4-го уровня). На дефолтном шаблоне знаю как, на этом не могу нормально сделать и времени разбираться к сожалению нет. (и выяснить почему в верхнем меню не выпадает меню, хотя было)

 

3) Сделать простую форму оформления заказа, на одной странице, доставка должна быть необязательным для заполнения условием, адрес в личных данных так же необязательное условие.

 

4) Разобраться почему слетает кодировка на последнем шаге оформления заказ (на подтверждении). Заказ создается, но вместо страницы с благодарностью за оформление по всему сайту появляются вопросы. Как я понимаю какой-то файл сохранен "без БОМ", но не смог его найти. Эта ситуация была и на дефолтном шаблоне и на новом.

 

5) Сделать автоматическую генерацию SEO URL при создании любых страниц сайта и товаров. (не знаю как правильно это называется)

 

6) Сайт как два дня запущен, может что-то еще надо делать, чего я не знаю.. К примеру удалить дубли страниц и доработать robots.txt. Нужны будут советы по этим вопросам или сразу работа.

 

7) Данный сайт после готовности будет переноситься на основной домен, т.е. нужна будет инструкция, что где менять и указывать при этом. 

 

 

Жду предложений, желательно с указанием цены за работу по пунктам. 

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.