Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сервис по взаимодействию поставщиков и магазинов Miiix.org


maksiLo

Recommended Posts

Кому интересно читаем предысторию с серча на мой топик про то как я набрел на этот сервис Miiix.org)))

Модерам - Это не реклама!

Описание сервиса:

Miiix.org - это крупный онлайн ресурс по взаимодействию поставщиков и магазинов. Мы предлагаем вам возможность отображать у себя на сайте всегда актуальную информацию за счет автоматизированного процесса наполнения. Иными словами на вашем сайте будут отображаться склады поставщиков с ежедневным обновлением, с учетом ваших наценок.

Благодаря использованию сервиса miiix.org  вы можете:

- за короткий срок наполнить ваш сайт по всем необходимым поставщикам.

- увеличить количество поставщиков,  расширить ассортимент на сайте, тем самым увеличить входящий трафик клиентов.  Вы сможете удовлетворить пожелания большего количества клиентов.

- вы забудете про наполнение и обновлении информации на сайте, а все основное время будет уходить на продвижение сайта в сети и на продажи.

- за счет автоматического обновления, на вашем сайте всегда будет актуальная информация.

На сегодняшний день в нашей базе есть поставщики по различным направлениям.

Для того чтобы вы смогли подключиться к API, необходимо создать дополнительный модуль на вашем сайте.  Для этого вы можете обратится к разработчикам вашего сайта. В среднем, разработчику понадобится порядка 7 дней на подключение модуля. Документация по разработке модуля прикреплена ниже в письме.
Если есть сомнения в собственных разработчиках, могу предложить наших партнеров. Стоимость разработки модуля от 5 000 до 15 000 руб, в зависимости от площадки на которой построен сайт. Срок подключения 7-10 дней.

Начальный тариф по автоматизации - тариф Startap. Ежемесячный платеж составит 4990 руб в месяц. Данный тариф позволяет обновлять 5 000 000 позиций товара в месяц. В результате вы получаете постоянное обновление сайта с неограниченным количеством поставщиков.
Вот пару примеров сайтов, работающих с нашим сервисом. Можете потестировать информацию по ассортименту на данных сайтах.
ship-ship.ru
gigatime.ru

Наш офис находится в Санкт-Петербурге, ул.Ломоносва  д.9, Национальный Исследовательский Институт "ИТМО"
 
 
Буквально сегодня зарегился на нем, проплатил базовый тариф в 500 руб., как познакомлюсь поближе ещё отпишусь.
 
Их ТЗ на разработку модуля в приложении
 
Собственно думаю что сервис будет очень актуален для всех на данном форуме, и хорошо бы чтобы кто то из разрабов взялся за написание модуля под данный сервис для OpenCart.
 
Конечно не прям щас, а  в случае если оно того будет стоить...
 
Вот их тарифы
 
Собственно надеюсь на живое обсуждение, и хочу услышать мнения форумчан может уже кто то работает/работал с данным сервисом? 
 
Дополнение:
 
Думал что За 499 руб. получу доступ к всей информации по товарам доступных в базе поставщиков, в итоге получил Контакты поставщиков.
 
Для раскрытия потенциала работы системы необходимо писать модуль под Ваш магазин:

Цитирую:

"Для того чтобы вы смогли подключиться к API, необходимо создать дополнительный модуль на вашем сайте. Для этого вы можете обратится к разработчикам вашего сайта. В среднем, разработчику понадобится порядка 7 дней на подключение модуля. Документация по разработке модуля прикреплена ниже в письме.

Если есть сомнения в собственных разработчиках, могу предложить наших партнеров. Стоимость разработки модуля от 5 000 до 15 000 руб, в зависимости от площадки на которой построен сайт. Срок подключения 7-10 дней.

Начальный тариф по автоматизации - тариф Startup. Ежемесячный платеж составит 4990 руб в месяц. Данный тариф позволяет обновлять 5 000 000 позиций товара в месяц. В результате вы получаете постоянное обновление сайта с неограниченным количеством поставщиков."

miiixApiV2.pdf

Змінено користувачем Tom
"не реклама" это когда нет ссылок ))
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

тариф @звездный кран@ / @звездное касание@ это, конечно сильно...

 

Вместо того чтобы придираться к опечаткам, которые все из нас периодически допускают, предлагаю заняться обсуждением сервиса и разработкой модуля для Opencart который позволил бы синхронизировать БД магазина с данным сервисом и автоматизировал бы работу по обновлению/добавлению цен/товаров в магазин.

 

А если Вам это не интересно многоуважаемый afwollis, проходите мимо и не мешайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Так ты обсуждением предлагаешь заняться? Ок.

Кто первый должен мысли свои излагать по этому поводу?

Может, я? Хотя мне неинтересна эта тема. Я так.. мимо прохожу и не мешаю.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Так ты обсуждением предлагаешь заняться? Ок.

Кто первый должен мысли свои излагать по этому поводу?

Может, я? Хотя мне неинтересна эта тема. Я так.. мимо прохожу и не мешаю.

 

Спасибо за предупреждение! Мне тоже очень приятно с Вами познакомится уважаемый администратор форума...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никакой я не администратор. Так... модер. Хожу - пятак сую в темы, которые меня не касаются.

А за предупреждение - всегда пожалуйста =) Обращайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вместо того чтобы придираться к опечаткам, которые все из нас периодически допускают, предлагаю заняться обсуждением сервиса и разработкой модуля для Opencart который позволил бы синхронизировать БД магазина с данным сервисом и автоматизировал бы работу по обновлению/добавлению цен/товаров в магазин.

 

Мне кажется, если бы вы воспользовались услугами наших партнеров, у вас бы уже давно был готов модуль и все было бы автоматизировано :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.