Перейти к содержанию
maksim994

Несколько магазинов на Opencart

Рекомендуемые сообщения

Привет народ, такой вопрос к вам

Например у меня есть компания и у нее есть несколько филиалов, и нужно выводить информацию в каком магазине есть данный товар, как можно это реализовать

Что бы было понятнее можете посмотреть тут http://www.dns-shop.ru/ 

NmAvmoWxuZ0.jpg

Интересует блок в наличии!!!

Поделиться сообщением

добавляешь дополнительные поля (самостоятельно / с помощью какого-нибудь модуля / оплатив услуги разработчика) -> выводишь в нужном месте в нужном виде -> профит!

Поделиться сообщением

В базу данных добавляется поле/я наличия. Есть 6 магизнов, вот всего 6 полей наличия должно быть. Программой выгрузки прайса должно выгружаться наличие в эти поля. А на странице товара с помощью php написать код, типа - если поле не пустое, то написать "магазин такой-то -= значение остатка в магазине".

Поделиться сообщением

если Вы о предоставленном примере то там не только наличие в филиалах, но и использование геолокации(тогда модуль GeoIp Вам в помощь)...
если просто инфу о наличии в филиалах- как доп информацию, а основное кол-во по главному филиалу то соглашусь с Luchik , этот вариант вполне работоспособен (проверено на себе- был заказ на данную функцию) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.