Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Архивный товар для OpenCart 1.5.х


alen

Recommended Posts

Сообщите когда вернетесь из отпуска. Хочу модуль при купить.

И ещё интересующий вопрос.

Модуль убирает архивный товар из похожих товаров в товарах, которые есть в наличии?

 

Добрый день!

 

Я уже на работе. модуль убирает отображение товаров везде, кроме страницы этого товара.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Я уже на работе. модуль убирает отображение товаров везде, кроме страницы этого товара.

 

1. Если возникнут проблемы с установкой на тему поможете?

2. Убрать цену можно сделать такой функционал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. Если возникнут проблемы с установкой на тему поможете?

2. Убрать цену можно сделать такой функционал?

 

1. Конечно помогу

2. Да, можно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил запросил лицензию. Гляньте почту.

оправила

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Планирую приобрести модуль. Интересует работа на сборке максистор 1541 (достаточно доработанной). В случае покупки будет возможность с вами заставить работать, если не заведется само? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Планирую приобрести модуль. Интересует работа на сборке максистор 1541 (достаточно доработанной). В случае покупки будет возможность с вами заставить работать, если не заведется само? 

 

Добрый день! Да, возможно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

 

тогда интересует. 
есть возможность допилить что бы статус менялся автоматом типа:
остаток =0 - архивный
остаток >=1 - включено 
если товар отключен статус не меняется..

 

 

Тоже интересен этот вариант. Многие позиции порой не появятся никогда или закупка временно невозможна. Поэтому автоматизация необходима. Наличие "0" и ушел в архив. Наличие изменил, из архива вышло. 

 

 

Можно ли сделать так, чтобы происходила подмена кнопки "Добавить в корзину" на "Смотреть аналоги", например.

 

+ в каком месяце появится совместимость с ОС 2?

Змінено користувачем glebzloy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тоже интересен этот вариант. Многие позиции порой не появятся никогда или закупка временно невозможна. Поэтому автоматизация необходима. Наличие "0" и ушел в архив. Наличие изменил, из архива вышло. 

 

 

Можно ли сделать так, чтобы происходила подмена кнопки "Добавить в корзину" на "Смотреть аналоги", например.

 

+ в каком месяце появится совместимость с ОС 2?

 

1. "

есть возможность допилить что бы статус менялся автоматом типа:
остаток =0 - архивный
остаток >=1 - включено 

если товар отключен статус не меняется.

"

 

Тут очень много нюансов:

  - когда делать смену статуса на "Архивный"? в момент оформления заказа или в момент установки конкретного статуса заказа (т.е. в момент совершения реальной покупки). Так как в момент оформления заказа не факт, что товар реально куплен.

  - когда делать смену статуса на "Включено"? в момент сохранения изменений в карточке товара в админке или вы делаете обновление количества автоматически?

 

Так как много вопросы и нюансы индивидуальны для каждого магазина - доработка возможна, но индивидуальная

 

 

2. "Можно ли сделать так, чтобы происходила подмена кнопки "Добавить в корзину" на "Смотреть аналоги", например."

Да, можно, но в индивидуальном порядке

 

3. "в каком месяце появится совместимость с ОС 2?"

Обновления готовим по мере появления пожеланий и наличия у нас свободного времени от основных проектов. На данный момент планируется обновление для совместимости с 2.0 не ранее августа

 

 

По вопросам индивидуальных доработок обращайтесь на почту [email protected] или в скайп AlenGoncharuk. Я доступна в сети в рабочее время. На выходных либо вечером - не всегда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. "

есть возможность допилить что бы статус менялся автоматом типа:
остаток =0 - архивный
остаток >=1 - включено 

если товар отключен статус не меняется.

"

 

Тут очень много нюансов:

  - когда делать смену статуса на "Архивный"? в момент оформления заказа или в момент установки конкретного статуса заказа (т.е. в момент совершения реальной покупки). Так как в момент оформления заказа не факт, что товар реально куплен.

  - когда делать смену статуса на "Включено"? в момент сохранения изменений в карточке товара в админке или вы делаете обновление количества автоматически?

 

Так как много вопросы и нюансы индивидуальны для каждого магазина - доработка возможна, но индивидуальная

 

 

2. "Можно ли сделать так, чтобы происходила подмена кнопки "Добавить в корзину" на "Смотреть аналоги", например."

Да, можно, но в индивидуальном порядке

 

3. "в каком месяце появится совместимость с ОС 2?"

Обновления готовим по мере появления пожеланий и наличия у нас свободного времени от основных проектов. На данный момент планируется обновление для совместимости с 2.0 не ранее августа

 

 

По вопросам индивидуальных доработок обращайтесь на почту [email protected] или в скайп AlenGoncharuk. Я доступна в сети в рабочее время. На выходных либо вечером - не всегда.

 

Я понял, спасибо за ответ!

 

Будет выполняться промежуточный буфер "резерва". То есть в системе появляется заказ, позиция в количестве "n" уходит в буфер, то есть наличие не меняется. После того, как администратор меняет статус заказа на "Оплачен", то наличие минусуется на "n", если "Отмена", то количество товара не меняется.

 

Поэтому верно вы подметили со статусом.

Разработку вести планируем в августе-начале сентрября, поэтому будем очень рады, если модуль обновится до ОС 2 к этому времени.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 weeks later...

Добрый день.

Автор помогите плз, у меня как то не совсем он работает. Товар убирает все здорово вопросов нет. Но если зайти через гугл на этот товар то все на месте, и цена и кнопка купить, шаблон AVA

можете подсказать??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще статус при котором товар изменяется на архивный ставлю выкл, сохраняю, все на месте стоит не выбрано

 

Добрый вечер! Давайте завтра в скайпе свяжемся и решим ваши вопросы, так мне не совсем ясно что не так работает. Мой скайп AlenGoncharuk.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

На Opencart 1.5.5.1 нормально работает?

 

Да

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Супер модуль. Спасибо автору за быстрое реагирование на проблемы. OcStore 1.5.5.1.2 - полет нормальный.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

На шаблоне moneymaker будет работать?

 

С нестандартными шаблонами может быть проблема с шаблоном товара. Это можно поправить под ваш шаблон самостоятельно, я поясню, что и где. Либо обратитесь ко мне - я помогу (адаптация под шаблон - платная)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

По-моему, один из самых нужных модулей для опенкарт, особенно у кого часто товары  переходят в архив - не хочется терять уже проиндексированные УРЛ.

Версия для 2.0 ожидается?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


По-моему, один из самых нужных модулей для опенкарт, особенно у кого часто товары  переходят в архив - не хочется терять уже проиндексированные УРЛ.

Версия для 2.0 ожидается?

 

Спасибо за отзыв. Постараюсь выделить время и сделать версию под 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

нужен по 2.0

 Пока нет реализации - когда будет - напишу в теме поддержки модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.