Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как сгенерировать ссылку, которая бы вела на товар с выбранной опцией


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые!

Стоит ocStore Версия 1.5.5.1.2, с SeoURL + шаблон moneyymaker, который пересчитывает цену в реальном времени на сайте, в зависимости от выбранных опций (джаваскриптом). Для Яндекс-маркета мне необходимо сгенерировать ссылку, которая бы вела на товар с выбранной опцией, исходя из которой будет пересчитываться цена товара.

В какую сторону копать, подскажите пожалуйста. Я честно гуглил но не нашел ничего подобного. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый.

 

В модуле "Экспорт в Яндекс.Маркет 1.7.1" реализован такой функционал, на странице описания модуля(в конце) доступен JS код клиентской части, который при переходе по определенной ссылке выбирает нужные опции. А вот код для генерации такой ссылки находится в модуле, им я поделиться, к сожалению, не могу. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Можно тогда хотя-бы механизм, через который идет выбор опции? Код я сам напишу. :)

HTML модулем, и через jquery, чтобы в url подставлялась "величина" и наоборот

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не читай сразу отвечай

:) Буду более толерантным - Экспорт в Яндекс.Маркет 1.7.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.