Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль продажи комплектом (набором)


Grosse

Recommended Posts

Здравствуйте всем!

Ищу простейший модуль продажи товара комплектом. Все что нашел какие-то замудреные.

Нужно вот что. Продаю чернила для принтера. Их берут как по одному цвету, так и комплектом по 4 или 6.

Мне нужен простой модуль чтобы при покупке комплектом (скажем из 4 цветов) эти 4 цвета автоматом вычитались со склада.

Может и модуль не нужен? Возможно это можно силами Опенкарта сделать?

Спасибо за ранее за помощь!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Опции не подойдут?

Tom, через опции нужно будет вручную класть в корзину каждый цвет? Или они автоматом отминусуются при покупке набора?

Извиняюсь, я не сильно силен в Опенкарт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть товар  "Чернила" и у него есть несколько цветов .Создаём опции этих самых цветов.К примеру 

 

Чёрные

Синие

Красные 

Голубые.

 

Покупатель открывая товар Чернила,может выбрать нужный цвет.И после покупки и в корзине и позже в заказе будет значится и товар и выбранный цвет (опция).У опций в опенкарт есть возможность задавать их количество и цену.Поэтому ответ на ваш вопрос

Tom, через опции нужно будет вручную класть в корзину каждый цвет? Или они автоматом отминусуются при покупке набора?

 

 

Да,покупатель сможет выбрать как один цвет так  и указать несколько.И да,они отминусуются от количества указанного в админке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У меня так реализована продажа футболок. Через опции размеры прописаны.

С чернилами этот вариант не годится. Так как вариантов всего три - либо у тебя принтер 4-х цветный, либо 6-ти цветный, либо ты берешь чернила в произвольном порядке. Сделать, конечно, можно. Но не удобно это в данном варианте.

Я даже удивлен, что такая простая фича не реализована. Положил набор в корзину и каждый компонент этого набора убавился на единицу. Надеюсь, что кто-нибудь модуль подскажет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужен простой модуль чтобы при покупке комплектом (скажем из 4 цветов) эти 4 цвета автоматом вычитались со склада.

 

все эти цвета самостоятельный товар?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А шо сделать еще один отдельный товар комплектом 4 и еще товар комплектом 6 не вариант? и привентить его как похожие друг к другу и пусть себе выбирают что хотят. ну или опциями добавить на выбор один цвет 4 цвета или 6 цветов. ну это все лирика - просто сообщения на форуме накручиваю. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А шо сделать еще один отдельный товар комплектом 4 и еще товар комплектом 6 не вариант?

Да так и работаем. Но не удобно это. Как только купили комплект, сразу идешь в админку и минусуешь вручную компоненты комплекта. ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.