Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Sypex GeoIP SV определение страны, региона и города по IP (1.5.1-1.5.5, 2.0)


sergiussv

Recommended Posts

Вы правильно поняли, моудль не выводит в шапке сайта адрес. Для доведения до этого нужно получить ответ через json от процедуры setAdress в фале catalog\controller\tool\sypexgeoip_sv.php и результат вывести в шапке сайта, ну и лепить обвязку дальше если адрес определился не правильно.

благодарю за наводку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А можно проще, в файле sypexgeoip_sv_init.js там где идет обращение к серверу sypex в ответе он сразу возвращает страну, регион и город и выводить их сразу в шапку, а там уже дописать если не правильно угадано.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Добрый вечер! А если у меня на некоторые регионы стоят свои отдельные способы доставки, которые появляются при выборе региона и последующем обновлении поля (модуль Simple). То есть я имею ввиду, что если регион, город проставляются, свои отдельные способы доставки появятся под этот регион, если самому ничего не трогать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Должно все работать, т.к. используется стандартный механизм Simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пока ни как, определение регионов полностью на совести sypex geo.

А с Крымом, все зависит в базах opencart к кому он определён к Украине или к России, попробуйте поменять и посмотрите, что будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Прошу помощи. Установиль расширение на Opencart 2. Сайт tdcolibri.ru На странице - оформление товара,  выбираю регистрация и вот что выскакивает - 

baf0106c8a48.png

Если выбираю способ без регистрации то город определяется нормально.

Модуль отключаю не выскакивает данное сообщение в этом месте.

Прошу сообщить какая информация от меня нужна что бы мы могли с вами оперативно решить проблему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте, за точность распознавания все претензии к sypex geo net, все определение происходит на их стороне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Проверить правильность у меня не получилось, выдал Москва Москва, хотя использую мобильный инет в уральском регионе, а тут МТС определяется через Екатеринбург.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Определение региона происходит когда заходишь в корзину? При входе на сайте не определяет как я понял! Мне нужно рассчитать доставку до перехода в корзину как быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Определение происходит при первом посещении сайта, но заполнение переменной shipping_address происходит во время посещения страницы корзины или стрвницы оформления заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нужно чтобы переменная заполнялась сразу. Готов доплатить!

А какой вы модуль используете?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я имел ввиду модуль для расчета стоимости доставки?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Завтра вам подправлю, но не уверен, что будет работать, напишите ваш e-mail в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня внесу изменения, протестим, отпишусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, установил (файлы записались). В модуле simple указал все как нужно. Город не определяет (хотя у вас на сайте определяет). В чем может быть причина? Доп. модулей оплаты доставки не стоит. 

 

Домен - 100hp.pro, Opencart 2.0.3.0

Змінено користувачем chaart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


День добрый, в данный момент в отъезде на выходные, напомните в понедельник, посмотрим

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Стоит модуль Simple, Edost и модуль для расчета стоимости доставки - поможете и мне?

Пока временный вариант не помог, бум думать дальше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.