Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Группы товаров


Recommended Posts

Группы товаров


Группы товаров


Модуль "Группы товаров" позволяет создавать различные комбинации групп товаров в зависимости от категорий и производителей или

произвольного набора товаров. Эти группы в дальнейшем можно использовать в др. модулях: доставки, оплаты, в акциях, текстах для товаров, в общем везде, где нужен быстрый выбор определенных списков товаров. Совместимость с разными модулями по мере возможности будет добавляться.

Также группы товаров могут выводить в отдельные блоки, аналогично стандартным модулям последние, рекомендуемые и т.п. Товары из отдельной группы также могут выводиться на отдельную страницу аналогично тому как товары выводятся в каталоге.


Сейчас модуль "Группы товаров" совместим с модулями:


Никакие системные файлы не затираются, модуль использует vqmod/ocmod.


Модуль тестировался на Opencart

  • 1.5.4.1
  • 1.5.6
  • 1.5.6.4
  • 2.0.0.0
  • 2.0.1.1
  • 2.0.3.1
  • 2.1.0.1
  • 2.3.0.2


Поддерживаемые языки:

  • русский


Пример работы модуля:
http://ocstore156.opencartplus.ru/admin/
http://opencart2.opencartplus.ru/admin/
http://ocstore2302.opencartplus.ru/admin/

доступ

demo / demo


Пример отображения группы на сайте:
http://ocstore156.hypnoguru.ru/pr_apple
http://opencart2.opencartplus.ru/group_some_products
http://ocstore2302.opencartplus.ru/appleprod


Лицензия

При покупке данного модуля, Вы получаете право установки его на один домен. Лицензионный ключ можно получить по запросу на e-mail, который вы увидите на странице модуля, после его установки.


Установка

Инструкция по установке находится в файле readme.txt в архиве модуля.


Требования к серверу

На хостинге должен быть установлен ionCube Loader последней версии (минимум версия 5.0). Чтобы проверить его наличие скачайте этот файл, разархивируйте его содержимое и закачайте в корневую директорию Вашего сайта. После этого откройте в браузере http://ваш_сайт/test_ioncube.php


FAQ

 


  • Автор
  • долучення
    30.01.15
  • Категорія
  • Системные требования
    ionCube Loader 5+, PHP 5.3+
  • Метод активации
    Автоматическая активация
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
    1.5.5.1.2
    1.5.5.1.1
    1.5.5.1
    1.5.4.1.2
    1.5.4.1.1
    1.5.4.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
    OcShop 2.0.3.х
    OcShop 1.5.6.4.х
  • Звернення до сервера розробника
    Да

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

уф  :-(

 

Очередь уже дошла, сегодня этим займусь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

1,3 а поддержка с Тексты для товаров 1.2  :cry: 

 

Делаю сейчас и тексты для товаров, половина уже готова.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не ищет по названию товара и значениям атрибутов(...ocstore 1.5.4.1

Удобно было бы сделать autocomplete для них

 

На демо же работает? Посмотрите. И на 1.5.4.1 я делаю изначально... так что... что там у вас не ищет давайте подробнее.

И autocomplete есть, только он другой более продвинутый :)

Он заполняет поле со списком найденных товаров после нажатия кнопки "Искать". Дальше из этого поля можно выбрать нужные товары и перекинуть их все скопом в поле справа. Мой опыт работы с магазинами показывает, что такой автокомплит куда более удобен, чем по одному товару тыркать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Здравствуйте!

А нельзя ли сделать возможность группировать товары еще и по ценовому диапазону, так что бы можно было выбрать не только производителей несколько штук, категорий, но ещё и ценовой диапазон указать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

А нельзя ли сделать возможность группировать товары еще и по ценовому диапазону, так что бы можно было выбрать не только производителей несколько штук, категорий, но ещё и ценовой диапазон указать?

 

Есть возможность подгружать товары из файла, соотв. в файл из базы можно выгружать все что угодно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Есть возможность подгружать товары из файла, соотв. в файл из базы можно выгружать все что угодно.

Да, но это несколько через "одно место" ))

Можно из базы, можно парсером пройтись и т.д., но это не то. Хотя и не критично в принципе. Функция облегчила бы жизнь, но ежели нет желания заниматься ею, то и ничего страшного

Змінено користувачем vbreste
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Здравствуйте!

Я уже спрашивала в другой теме... Нужно вывести в карточке товара список описаний групп товаров, к которым принадлежит этот товар. Подскажите пожалуйста, как это можно реализовать.

Спасибо)

Змінено користувачем svetlanasunny
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Я уже спрашивала в другой теме... Нужно вывести в карточке товара список описаний групп товаров, к которым принадлежит этот товар. Подскажите пожалуйста, как это можно реализовать.

Спасибо)

 

И я вам уже отвечала - это надо программировать.

Змінено користувачем louise170
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И я вам уже отвечала - это надо программировать

 

 

Понятно, что программировать.. Такую функцию можно добавить в модуль, или надо индивидуально для моего магазина делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понятно, что программировать.. Такую функцию можно добавить в модуль, или надо индивидуально для моего магазина делать?

 

Я себе записала сделать, когда доберусь не могу сказать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте!

Разрешите напомнить о себе, месяц прошел) Как продвигается "очередь" моего заказа?

 

Пока на очереди перед этим доработки еще по 3 модулям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте! Как продвигается очередь? Уже 3 месяца жду... Очень нужна данная функция на сайте.

 

Еще подскажите пожалуйста, когда планируете добавить совместимость с Opencart и ocStore 2.1.0.1?

Змінено користувачем svetlanasunny
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Как продвигается очередь? Уже 3 месяца жду... Очень нужна данная функция на сайте.

 

Еще подскажите пожалуйста, когда планируете добавить совместимость с Opencart и ocStore 2.1.0.1?

 

Сейчас доделываю доработки как раз по этому модулю.

А с Opencart и ocStore 2.1.0.1 должно работать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Я уже спрашивала в другой теме... Нужно вывести в карточке товара список описаний групп товаров, к которым принадлежит этот товар. Подскажите пожалуйста, как это можно реализовать.

Спасибо)

 

Дошли и до этого руки. Вам нужны определенные описания в зависимости от группы. Так это лучше делать через модуль Тексты для товаров, он совместим с модулем Группы товаров. Непосредственно выводить в товар список описаний всех групп... боюсь легко положит сервер. Ни к чему это, лучше эту задачу делать через Тексты для товаров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Что ж Вы сразу не сказали ...

Только вот в описании модуля Тексты для товаров нет совместимости с Opencart 2.x, как быть? У меня в данный момент 2.0.3.1.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте!

Что ж Вы сразу не сказали ...

Только вот в описании модуля Тексты для товаров нет совместимости с Opencart 2.x, как быть? У меня в данный момент 2.0.3.1.

 

Сразу не очень понятно было что вам надо. А когда села делать все и стало понятно.

Все модули постепенно перевожу под второй Опенкарт и тексты для товаров тоже переведу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.