Перейти к содержанию
29aleksey

[Поддержка] Управление торговлей 2 связь с директором

Рекомендуемые сообщения

Управление торговлей 2  связь с директором

Управление торговлей 2 связь с директором

Управление торговлей 2 обратная связь с директором + индикатор в админке

Демо

Админ

логин demo

пароль demo

Наверняка каждому знакома такая ситуация, когда "Светлые задумки" , громадные усилия по привлечению заказа и зуева куча времени тупо убиваются из за менеджера - хама, безглазого комплектовщика, тупого "Водятела" или безрукого курьера. В лучшем случае от этого контора теряет прибыль, тогда как зачастую проблема куда как глубже. В большинстве случаев руководитель даже и незнает о существовании данных проблем, потому как "Рука руку моет" и законы "Омерты" диктуют коллективу покрывать друг друга. Заказов становится в разы меньше, "Сарафанное радио" трубит по всем регионам, что тут работают "Кидалы", а сторонние ресурсы кишат "Гадкими отзывами" на что коллектив уверенно успокаивает руководителей -" Это происки конкурентов". Как результат такого саботажа магазин превращается в унылое гуано интересное только руководителям и чуть-чуть работникам в день зарплаты.

И так - встречаем, модуль для руководителей серьезных проектов и людей которым "не Всёравно" - обратная связь с директором или внеси предложение, или накажи хама :))) .

Что дает этот модуль?

1- При возникновении каго либо конфликта (не дай бог) заказчик не бегает по другим ресурсам в поисках правды и не делает антирекламы, которую потом ой как тяжело выводить, особенно после индекса во всех поисковиках.

2- Придает потенциальному заказчику уверенность, что он в любой момент может решить возникшие вопросы напрямую с администрацией, а не с менеджером магазина, что благотворно скажется на конверсии и количестве заказов.

3- Каждый сотрудник будет знать, что "Гадство" и "Скотство" будет неминуемо наказано, некомпетентность простимулирована деперемизацией, а ответственная работа отмечена в виде благодарностей. Последнее сомнительно, т.к. когда все сделано идеально, люди этого не замечают, а вот когда им что то не довезли, или изгадили в пути, так об этом будут знать пол интернета, друзья, друзья друзей, друзья друзей тех друзей, и даже Серега с водокачки :)))))

Ну хватит лирики, теперь технические моменты.

И так видимая для юзверя- пользовательская часть модуля:

-Возможность вывода кнопки в верхнее меню, по правому краю сайта, или в подвал. в любой комбинации или все вместе .

Отдельно стоит описать боковую кнопку - иконка регулируемая по размеру, цвету, к которой прикручена всплывающая подсказка с настраиваемыми цветами отображения . Т.е. имеется возможность настроить под любую тему и по любому разумению.

b2a7a3c9d92f230043c352f2a5db62ba.png

c0135da21ef248fce72ab0abb1375613.png

- Всплывающее попап окно с настраиваемым цветом рамок , настраиваемой кнопкой отправки и маской на телефон

0f19ae198dee8c0be2366aeb10dd2a3f.png

Админка и так сказать самый цимус модуля:

1 После установки необходимо зайти из под учетной записи админа система--> пользователи--> группы пользователей. дать права видеть и редактировать модуль определенным группам пользователей. ( административная часть может состоять не из одного директора, а еще включать доверенных людей с различными правами на сайте, к примеру логисту права настроек сайта досмерти ненужны, и таких примеров великое множество. Те, у кого не будет доступа увидят его управленческую часть, а следовательно не будут обладать статистикой о частоте использования данной плюшки.

e69250be612715283734fe1fee16caa2.png

2 Настройка модуля - интуитивно понятна и многофункциональна.

настройка цвета, вывода иконок, текстов и отображения на сайте иииии?????....

Тада дам :)))) для любителей оперативности СМС шлюз!!!!

При должной реакции проблема будет решаться в зародыше :))

58b93ba6e516da6aef98c7dcc875e231.png

3 Административная часть.

Визуальная таблица поступивших заявок, Наглядный информер количества заявок (видно только имеющим доступ) , превьюшки итогового решения (пример менеджеру "Гоблин" оплатить логистику заказ 270 ) автоподстановка обработавшего заявку и возможность изменения (чужой административный компьютер)

4c879a2c6896dee49fb851f51e59e622.png

51ed442211727468beb7cd5d0cea3d4c.png

Демо

Админ

логин demo

пароль demo

Модуль использует ionCube с онлайн проверкой ключа после приобретения писать в личку заглавив письмо" КУпил, Скачал, Жду ключа на управление 2"

Это второй модуль из серии "Управление торговлей" , в него так же включено дальнешее расширение и совместимость со всеми остальными модулями серии "Управление торговлей"

Для тех "Кто в теме" полезные ссылки

Управление торговлей 7

Управление торговлей 6

Управление торговлей 5

Управление торговлей 4

Управление торговлей 3

Управление торговлей 1

Модуль наличия товара на складе разный цвет

Поделиться сообщением

Вот сколько думал, теперь задам вопрос. Написано "с онлайн проверкой ключа" Я так понял, что с проверкой на Вашем сервере? А если он "подохнет" иди Вы "забъете" на модуль, что тогда?

Поделиться сообщением

Вот сколько думал, теперь задам вопрос. Написано "с онлайн проверкой ключа" Я так понял, что с проверкой на Вашем сервере? А если он "подохнет" иди Вы "забъете" на модуль, что тогда?

Это так сказать риски. Никто никого не заставляет совершать покупку, более того, в свободном доступе находится сама суть идеи и Вы лично можете написать модуль гораздо лучше без использования шифрования ионкуб и даже возможно заработать на этом :)) 

Для каждого  личное дело - заказать разработку с нуля, или взять за копейки, но с защитой :)) . 

Вкладывая в  модуль - вкладываете в разработчика , и так сказать проплачиваете следующие более удобные и совершенные продукты. 

Но.... конечно палка всегда о двух концах. 

И таки да, для того, что бы даже если сервер "Подохнет" все исправно работало их 2 , с абсолютно идеентичной инфой, но в разных странах. 

По поводу "забъете" на модуль, что тогда?"   Когда будет принято решение "Забить" на модуль, он появится в сети без кодирования и абсолютно бесплатно, но на данный момент задумки несколько иные. Планируются   8 модулей данного цикла, значительно облегчающих администрирование магазинов любой сложности. 

Поделиться сообщением

Проверка происходит каждый раз при запросе к модулю?

Поделиться сообщением

Я также думаю по поводу всяких кодировок - вдруг что ищи свищи и заказывай заного разработку или доработку 

Купил бы возможно но без всяких примочек и кодирования !

Поделиться сообщением

Проверка происходит раз в неделю. Без всяких кодировок умники покупают модуль и сами потом его продают, при этом не прикладывая не каких усилий . любители халявы . я кодировал не для того чтобы усложнить вам жизнь , а для того чтобы немного ценили труд. Не только у меня модуль с проверкой а у многих и этотне такая проблема как вы думаете. Смысл тогда делать, если завтра уже бедет продавать другой человек данный модуль. На моём месте Вы бы сделали так же ! Спасибо за понимание. 

Поделиться сообщением

Я также думаю по поводу всяких кодировок - вдруг что ищи свищи и заказывай заного разработку или доработку

Купил бы возможно но без всяких примочек и кодирования !

Боюсь, что вскоре вам нечего будет покупать.

Век некодированных файлов проходит. Файлы будут поставляться в кодированном виде ровно до тех пор, пока разработчик не сможет законодательно схватить за задницу любого содержателя вареза и любого пользователя вареза.

Лично я очень жду этой светлой поры - очень охота отсудить пару тройку лимонов у некоторых товарищей.

• +1 1

Поделиться сообщением

Век некодированных файлов проходит.

покажите хотя бы один закодированный файл на opencart.com

Я же тут накупил модулей под сайт на 15000, можно было бы покупать там, но хочу же поддержать отечественного разработчика. Но после одного опыта, придется воздержатся. Я думаю для подобных модулей надо подписывать какие-то договора что ли, или при выкладывании на продажу подписывать какие-то правила, которые смогут регулировать данный вопрос. На крайний случай, если автор пропадает у руководства должен быть под рукой незакодированный файл, который будет выкладываться по истечении некоторого времени после "пропажи" автора. Соответственно будут хоть какие-то гарантии. А так на словах это все пустой звук...

Поделиться сообщением

Если речь о платных расширениях, то: Один. Пожалуйста.

http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4811

Поделиться сообщением

Я думаю для подобных модулей надо подписывать какие-то договора что ли, или при выкладывании на продажу подписывать какие-то правила, 

Я купил плитки в одном магазине на 30 с лишним тысяч. Не в шарашке, а вполне себе двухэтажном красивом здании. Спустя пару недель не хватило немного, пошел покупать. На этом месте уже был магазин хозтоваров. Поехал в другой город  + 200 км.

Не усложняйте проблему там где ее нет. Гораздо больше модулей безо всяких защит при живом авторе, который тупо забил на продукт и покупателей.

Поделиться сообщением

Я же тут накупил модулей под сайт на 15000, можно было бы покупать там, но хочу же поддержать отечественного разработчика. Но после одного опыта, придется воздержатся.

Ваше право.

Поделиться сообщением

Я же тут накупил модулей под сайт на 15000, можно было бы покупать там, но хочу же поддержать отечественного разработчика. Но после одного опыта, придется воздержатся. Я думаю для подобных модулей надо подписывать какие-то договора что ли, или при выкладывании на продажу подписывать какие-то правила, которые смогут регулировать данный вопрос. На крайний случай, если автор пропадает у руководства должен быть под рукой незакодированный файл, который будет выкладываться по истечении некоторого времени после "пропажи" автора. Соответственно будут хоть какие-то гарантии. А так на словах это все пустой звук...

Поверьте до ионкуба доходят не от хорошей жизни %)) почитайте тему поддержки " управление торговлей 1"  модуль пошел гулять по сети после 10 покупок. 

Поделиться сообщением

Поверьте до ионкуба доходят не от хорошей жизни %)) почитайте тему поддержки " управление торговлей 1"  модуль пошел гулять по сети после 10 покупок. 

согласен, что это печально. Но передать администрации раскодированный файл на сохранение для исключения форс-мажорних обстоятельст, все таки было бы самым правильным решением. Можно смело покупать. Если автор больше не поддерживает модуль. На форум выкладывают незакодированную версию.

Поделиться сообщением

ioncube разкодируется за 5$ и один день. Кому надо разкодируют очень быстро и дешево, а вот всем другим проблемы обеспечены, тем более на модуле такого класса, где нет гибкости полей и т.п. и приходиться лезть в ручную в код.

Есть другие методы борьбы с пиратами, просто ленитесь их использовать ;)

Поделиться сообщением

Именно! ..странно что вы называете факты, а параллели с реалиями провести не можете. Поясняю: за бугром ИНАЯ ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ БАЗА.  Там в тюрьму сажают за нарушение авторских прав. И тем, кого ловят на пиратстве, приходится очень дорого платить. 

Поделиться сообщением

согласен, что это печально. Но передать администрации раскодированный файл на сохранение для исключения форс-мажорних обстоятельст, все таки было бы самым правильным решением. Можно смело покупать. Если автор больше не поддерживает модуль. На форум выкладывают незакодированную версию.

Да, автор может в любую минуту очень неожиданно умереть. В этом случае, ваши потребительские права будут попраны.

Но думаю, что вы это переживете - миллион человек ежедневно покупают и пользуются товарами, производители которых разоряются и почуют в бозе.  И что? Никто не ломает руки из-за того что ООО "Урюпинск" прекратил производить сковородки за 15 руб.  Почему? да потому что на появились еще 5 сковородочных заводов. т.е. без сковородок вы не останетесь.

Поделиться сообщением

ioncube разкодируется за 5$ и один день. Кому надо разкодируют очень быстро и дешево, а вот всем другим проблемы обеспечены, тем более на модуле такого класса, где нет гибкости полей и т.п. и приходиться лезть в ручную в код.

Есть другие методы борьбы с пиратами, просто ленитесь их использовать ;)

Да задолбятся они по 5 баксов+ один рабочий день платить\тратить, если: 

а) будут регулярные обновления, б) цена модуля с тех.поддержкой будет дешевле их усилий. с) к ион кубу добавятся прочие степени защиты.

Возьмем как образец Симплу - гибкости полей хоть отбавляй! А старые незакодированные версии - на варезе.  

Так что кодирование будет иметь место вплоть до появления правильных законов об авторском праве.

Поделиться сообщением

Да задолбятся они по 5 баксов+ один рабочий день платить\тратить, если: 

а) будут регулярные обновления,

б) цена модуля с тех.поддержкой будет дешевле их усилий.

а и б.

Вот, вот! О чем и говорю!

А насчет кодирования ioncube - от этого только проблемы у пользователей. Больше пользователей НЕ купят модуль (из-за ioncube), чем его скачают на варезах. А при частых обновлениях и хорошей тех. поддержке, 90% варезников  - купят модуль

Поделиться сообщением

ребят, сумма меньше $10, для владельцев ИМ с которых они получают прибыль - это расходы которые окупаются с первого же покупателя который им воспользуется

цените труд разработчиков

Поделиться сообщением

Незнаю как остальным , мя беру. 

И таки да, у  меня в магазине  этот будет 6й модуль на ионкубе :))  

По версии некоторых, мя теперь должен напрячься и бояться как бы вдруг что где не поломалось :))) 

Заметил одну тенденцию, что действительно достойные модули  кодируются, и за них на самом деле не жалко хороших денег. 

За этот можно было и больше отдать. 

автору респект и уважуха.

З.Ы. а модуль действительно кульный . 

• +1 1

Поделиться сообщением

Незнаю как остальным , мя беру. 

И таки да, у  меня в магазине  этот будет 6й модуль на ионкубе :))  

По версии некоторых, мя теперь должен напрячься и бояться как бы вдруг что где не поломалось :))) 

Заметил одну тенденцию, что действительно достойные модули  кодируются, и за них на самом деле не жалко хороших денег. 

За этот можно было и больше отдать. 

автору респект и уважуха.

З.Ы. а модуль действительно кульный .

Спасибо за понимание. Модуль так же интересен тем, что в случае какого либо негатива, весь негатив благодаря модулю не выйдет дальше сайта никуда.

К сожалению имеется печальный опыт, собственно который и сподвиг на написание.

Поделиться сообщением

У вас на демо ключ слетел

Ошибка: Локальный ключ был изменен или является недопустимым.

Активировать скрипт повторно

Поделиться сообщением

Привет,не слетел, а я просто в базе его удалил,  спасибо!

Поделиться сообщением

Купил модуль, зарегистрировал. В админке все есть. Включил модуль в подвале/шапке/справа. Но на сайте он не отображается (системный кэш и vqcache чистил) . Подскажите где нужно копать?

ocStore 1.5.5.1.2 , шаблон Univer.

Поделиться сообщением

Понял что все пути ведут к шаблону default, подскажите где надо изменить пути на мой шаблон univer ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От 29aleksey
      750.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Управление торговлей 6 Персональный редактор ++
      - Модуль быстрых редакторов на витрине магазина
      - Создание SEO шаблонов для каждой категории
      - Групповое редактирование товара

Demo OPENCART 2x
      login: demo
      pass: demo
      Demo OPENCART 15x
      Модуль написан на основе опыта работы в одном из крупнейших И.М. рунета.
      Немного лирики. Наверняка каждый, кто следит за актуальностью своего магазина, адекватности и верности заполнения карточек продукта, не один раз в процессе работы замечал небольшие огрехи, «Очепятки» да что греха таить , порой и абсолютно не адекватной инфы о товаре. И вот в процессе продажи думаешь, обязательно чуть позднее вернусь, подкорректирую , и…. в очередной раз …. И еще, в определенный момент тупо ловишь себя на мысли, что в очередной раз откладываешь и злишься на того, кто допустил такой очевидный и досадный ляп, начинаешь вспоминать кто заполнял карточки, злиться, вот так бы взял, да «Головою, да в стенку», темболее что бы исправить это нужно зайти в админку, найти данный продукт, открыть редактор , и вобщем как всегда не сейчас - Поубивал бы J))
      И так - с выходом У.Т 6 – Персональный редактор++ Все эти , и многие другие вытекающие проблемы решены.
      По вопросам допилов до индивидуальных потребностей пишите в личку рассмотрю.
      Управление торговлей 7
      Управление торговлей 5
      Управление торговлей 4
      Управление торговлей 3
      Управление торговлей 2
      Управление торговлей 1
      Добавил 29aleksey Добавлено 28.05.2015 Категория Редакторы Системные требования Ioncube Loader Сайт разработчика Старая цена 1300 Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Требуется OpenCart 2.3
      2.2
      2.1
      2.0
      1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6 ocStore 2.3
      2.2
      2.1
      1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3
      Opencart.pro 2.1  
    • От 29aleksey
      - Модуль быстрых редакторов на витрине магазина
      - Создание SEO шаблонов для каждой категории
      - Групповое редактирование товара

Demo OPENCART 2x
      Demo OPENCART 15x
      Модуль написан на основе опыта работы в одном из крупнейших И.М. рунета.
      Немного лирики. Наверняка каждый, кто следит за актуальностью своего магазина, адекватности и верности заполнения карточек продукта, не один раз в процессе работы замечал небольшие огрехи, «Очепятки» да что греха таить , порой и абсолютно не адекватной инфы о товаре. И вот в процессе продажи думаешь, обязательно чуть позднее вернусь, подкорректирую , и…. в очередной раз …. И еще, в определенный момент тупо ловишь себя на мысли, что в очередной раз откладываешь и злишься на того, кто допустил такой очевидный и досадный ляп, начинаешь вспоминать кто заполнял карточки, злиться, вот так бы взял, да «Головою, да в стенку», темболее что бы исправить это нужно зайти в админку, найти данный продукт, открыть редактор , и вобщем как всегда не сейчас - Поубивал бы J))
      И так - с выходом У.Т 6 – Персональный редактор++ Все эти , и многие другие вытекающие проблемы решены.
      По вопросам допилов до индивидуальных потребностей пишите в личку рассмотрю.
      Управление торговлей 7
      Управление торговлей 5
      Управление торговлей 4
      Управление торговлей 3
      Управление торговлей 2
      Управление торговлей 1
    • От pika4u
      Впоисках модуля для Интеграции интернет-магазина на ocStore 2.x.x (OpenCart 2.x.x) и 1С для 1с розница Казахстана 2.2, 1с Управление торговлей для Казахстана 3.1
    • От 29aleksey
      300.00 руб

Управление торговлей 7 Все в 1м + таймер
      Opencart 2.x
      DEMO
      login:demo
      Демо
      Админ http://editprod.waterfilter.in.ua/admin
      Логин demo Пароль demo
      Внеочередной модуль в серии У.Т.
      Идея так сказать «Витала в воздухе» не оригинальная, но достаточно замороченная, как продолжение одного из последних шаблонов.
      Обратился один знакомый с просьбой прикрутить в одну из тем в универсальный модуль таймер. Т.к. никогда не заморачивался над этим, хотел посоветовать ему что то сторонее, но….. посмотрел тут, посмотрел там, именно той конфигурации, что хотел мой знакомый проще было написать самому, темболее тема близкая и соответствует тематике увеличения продаж с магазина.
      В итоге получился простой, удобный, а главное эффективный модуль , название которого каждый определит для себя сам. Таймер обратного отчета позволяет «Подогреть» интерес потенциального заказчика и акцентировать внимание на «Нужном» предложении. Цвет шапки, секунды, и собственно сам таймер опционально настраиваются.
      Цена чисто символическая – «на конфетки, сигаретки» от души для хороших продажников не жалко.
      Управление торговлей 6
      Управление торговлей 5
      Управление торговлей 4
      Управление торговлей 3
      Управление торговлей 2
      Управление торговлей 1
      Добавил 29aleksey Добавлено 09.09.2015 Категория Модули  
    • От 29aleksey
      300.00 руб

Управление торговлей 5 - быстрая обработка заказ
      Demo
      DEMO 2x
      Совместимость:
      2.3.0.2
      2.3.0.1
      2.3.0.0
      2.2.0.0
      2.1.0.2
      2.1.0.1
      2.0.3.1
      2.0.3.1
      2.0.2.0
      2.0.1.1
      2.0.1.0
      2.0.0.0
      1.5
      1) Колонка покупатель

Имя,
      Фамилия,
      Телефон,
      Email,
      Способ оплаты,
      Способ доставки,
      Город,
      Адрес. По всем этим полям можно сортировать заказ.
      2). Колонка товар

Картинка товара
      Цена данного товара
      количество которое заказали
      Модуль товара,
      SKU товара,
      Опции Товара. 3) Колонка Комментарий менеджера
      4) Отправить ТТН на почту

можно настроить тему письма, шаблон письма ,
      Подставить переменные заказа.
      после нажатия на кнопку письмо отправляется покупателю 5) Колонка Подъем
      6) Колонка Сборка
      7) Колонка Дата Доставки
      8) Колонка СТАТУС ЗАКАЗА

Задать цвет в зависимости от статуса заказа можно в Система/ Локализация / Статусы заказов,
      Настроки темы письма, шаблона письма для каждого статуса можно в Система/ Локализация / Статусы заказов,
      Отправка письма при смене статуса осуществляется только тем статусам у которых стоит разрешение - добавить его можно в Система/ Локализация / Статусы заказов,
      Сохранение пользователя который сменил статус заказа 9) Колонка Менеджер
      10) Колонка Доставщик
      11) Колонка Точка
      12) Колонка Поставщик
      13) Колонка Закупка

Цена закупки задается каждому товару, можно задать ее в Каталог / Товар
      или Проставлять ее уже в заказах 14) Колонка Стоимость Доставки
      15) Колонка Прибыль (TOTAL - (Цена закупки товара*Количество товара в заказе) - стоимость доставки)
      Добавил Иконки в Колонку Покупатель - быстрее можно понять что есть что
      Вывод на главной Старницы
      Колонки можно отключать
      Управление торговлей 7
      Управление торговлей 6
      Управление торговлей 4
      Управление торговлей 3
      Управление торговлей 2
      Управление торговлей 1
      Отзывы в теме поддержки приветствуются :)) рациональные предложения рассматриваются :))) магазины работают, менеджеры становятся всё более и более эффективны!
      Добавил 29aleksey Добавлено 17.03.2015 Категория Покупки, оформление заказа, корзина Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.