Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен исполнитель для дизайн сайта


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Нужен простенький но конверсионный интернет магазин .

Сам магазин я залью но дизайн руки нестоят сделать .

По порядку что нужно сделать :

сайт по продаже Т2 приставок и антенн - зашел увидел - купил (30-50 товаров)

- сине-желтые тона

- шапка : название логотип, телефоны, кнопка перезвонить, корзина , доставка по Украине.

- меню с круглых кнопок (в стиле Т2) где групы товаров и инфо о Т2

- тело обычное , можно даже без фильтров

- футер самый минимум - в том же стиле что и шапка .

Бюджет предлагайте так как в ценах плаваем  .

 

позже выложу свой видение всего этого на картинке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Да по такому ТЗ цены можно кидать от 0 до бесконечности. Задание в стиле "Хочу, чтобы у меня все было и мне за это ни чего не было".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Уважаемый "Pascha" незнаю откуда у вас ненависть такая  : цитирую

в принципе мне насрать на твое мнение о ценовой политике...но не стоит быть настолько слепым и безалаберным...хватило 5-ти минут поиска по гуглу, чтоб понять что к чему...
....... ...
работать естественно с тобой не буду... но может хоть мозги на место встанут

     Я ведь не разработчик, а покупатель , а покупатель ищет понятное дело подешевле , да согласен бывает что и "попадают" люди , но я первый раз попал за 350$ - это что мало??? Потом сайт дорисовувала LiLU - в районе 200-300$ - ничего плохого не могу о ней сказать, но до конца работа так и небыла сделана - она пропала . Тоесть я хочу еще раз сказать что цена не показатель качества . 

    Сайт как указано выше простенький - для директа, максимум до конца года.

В любом случае ваше "грубое общение"  от того что я дал заказ более дешевому исполнителю неуместна.

 Я прошу прощения , если кого моя тема обидела  - предлагаю админу ее удалить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Тогда спасибо за подсказку и помощь ,  - будем наверное сами на бесплатном шаблоне или лендинге запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Привет. Могу помочь с установкой шаблона и настройкой. Так же и по дизайну. Большой опыт. Если еще интересно пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

http://wowjp.net/forum/236-254750-1 - было дело, продавал на этом форуме. Человек заказал сайт, сделано, не оплатил. PSD - оказался у человека. Я решил продать. В чем суть ?
ну и в догонку, для оценки
https://forum.zone-g...ead.php?t=14404
 
https://xenforo.info...я-xenforo.1077/ (даже складчина в теме: 
http://joxi.ru/E2pbO3nFXQnjrY
я так понимаю очередной "выкидыш" фрилан*сру - как ты вообще привязал это ко мне ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


unsimple.com - компания в которой когда-то довелось работать. Но вот постоянное кидалово со сроками выплат денег, а так же постоянно попытка сбить процент с заказа вынудили уйти.

Так же многократные жалобы заказчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вопрос к администации форума, по персоне OpenSuperDev  : как много всякого го..на будет обитать на нашем форуме? Ждем когда все тут превратиться в помойку? - в конце ты и вовсе упал в оскорбления. Выглядит честно говоря как попытка принизить репутацию и срубить заказ. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Действительно, немного хамовато... Но, пожалуй, встану на сторону Pascha. Просто потому-что раздражают демперы, которые не умеют, но хватаются за все подряд и все портят, после чего к нормальным разработчикам отношение отнюдь не адекватное, а ценники пугают заказчиков.

 

Кто хочет брать заказы по 5000р. - займитесь лендингами и будет вам счастье. А более сложные проекты - оставьте тем, кто их умет делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Действительно, немного хамовато... Но, пожалуй, встану на сторону Pascha. Просто потому-что раздражают демперы, которые не умеют, но хватаются за все подряд и все портят, после чего к нормальным разработчикам отношение отнюдь не адекватное, а ценники пугают заказчиков.

Вот согласен я с вами полностью.

Но а Pascha просто высказался резко, но по сути правильно!  Иначе, действительно, получается дезориентация заказчика в плане стоимости, и есть шанс превращения полезного раздела в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, завязывай с магазинами и переходи на книги. Вот умеешь подобрать слова))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Паша, завязывай с магазинами и переходи на книги. Вот умеешь подобрать слова))

Завязывать необязательно, но параллельно заняться может быть стоит? :-)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку: Может ли человек, не умеющий пользоваться, функцией "Цитата", выполнить работу по созданию сайта (даже и за 5000)? 

Можно ли  понизить репутацию которой нет?  "Срубить заказ" у ТС с которым УЖЕ пообщался в личке и не достиг соглашений? 

Какая чушь.... :|

Данной функцией я пользоваться умею. Писал с телефона, что не есть удобно. Я не списывался с тс в личке. 

Я написал от 5 тысяч рублей. Я не писал пять. Ты что-то путаешь. 

Ну и не на один вопрос ты не ответил. Учить я уже вижу,  ты очень любишь. Жаль контакту с людьми тебя не научили. Очень жаль((  8-)

Насчет репутации, я тут сравнительно недавно начал предлагать услуги. Ты уже стараешься принизить меня, накидав кучу инфы не относящейся ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Паша очень крут, конечно. Реально только от его постов удовольствие получаю. Даже не знаю, о чем тема.  :-D

Паш, возвращайся в секту. Там все по тебе скучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хамловато", "грубо", прекрасные эпитеты в мой адрес от сотоварищей по цеху...но так как ТС углубился в лединги и заказ давно потерял актуальность, немножко холивара... думаю не обидится. )))

 

 

Паша, не в обиду, просто тролльнул слегка :)

Абсолютно с тобой согласен.

А опус, который ты начал с этих строк - так вообще потенциальный бестселлер!  :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


потенциальный бестселлер!  :mrgreen:

Лучше не скажешь. Паше все книги предлагают писать. А он отнекивается. Типа, стесняется =) Надеюсь, что тайком все-же пописывает. Ибо ну очень крут Пашин слог. Даже не очень крут, а ОООООООООООООочень крут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше не скажешь. Паше все книги предлагают писать. А он отнекивается. Типа, стесняется =) Надеюсь, что тайком все-же пописывает. Ибо ну очень крут Пашин слог. Даже не очень крут, а ОООООООООООООочень крут. 

 

Под псевдонимом Павлик Морозов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Надеюсь, что тайком все-же пописывает.

 

 

Никаких псевдонимов. Паша - это Паша.

 

 

Ты уж определись, тайком, или под своим именем?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.