Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Пункты самовывоза" для OpenCart 1.5.x и 2.х


alen

Recommended Posts

Пишет: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

У меня стоит Geo-IP от progroman, модуль Simple  и ваш модуль. Они разве не из одной базы данные берут?

Система - пользователи - группы пользователей, выбрать админа - изменить, поставить все галочки - сохранить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Система - пользователи - группы пользователей, выбрать админа - изменить, поставить все галочки - сохранить

Спасибо за комментарий ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пишет: "У Вас нет прав для доступа к этой странице. Если она Вам нужна, обратитесь к администратору."

У меня стоит Geo-IP от progroman, модуль Simple  и ваш модуль. Они разве не из одной базы данные берут?

Нет, они берут данные из разных таблиц.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Доброго,

 

По непонятной причине стало отображаться так

http://clip2net.com/s/3sNjR4x

 

В чем может быть дело?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Доброго,

 

По непонятной причине стало отображаться так

http://clip2net.com/s/3sNjR4x

 

В чем может быть дело?

 

Добрый день!

 

Давайте 13-го января созвонимся в скайпе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Добавьте, пожалуйста, в модуль возможно задавать пунктам sort order. Во многих случаях это действительно важно и нужно.

Да и вообще, хотелось бы понять, планируется ли какое-нибудь развитие/обновление модуля? А то он как-то подзаглох в развитии с момента выпуска, про многое уже писали, но так ничего и не появилось =/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавьте, пожалуйста, в модуль возможно задавать пунктам sort order. Во многих случаях это действительно важно и нужно.

Да и вообще, хотелось бы понять, планируется ли какое-нибудь развитие/обновление модуля? А то он как-то подзаглох в развитии с момента выпуска, про многое уже писали, но так ничего и не появилось =/

 

Добрый день! Учтем ваше пожелание в модуле.

 

Модуль будет обновляться. Но в связи с высокой загруженностью процесс написания обновления затягивается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

После установки модуля съехало описание всех вариантов доставки. Виновным оказался Ваш vqmod pickup_point_simple4.xml, после удаления которого описание доставок опять нормализуется. Так как заявлена полная совместимость с simple прошу исправить проблему. Версия simple 4.3.22

Установленная версия модуля: shipping_pickup_point_whereget_2_1_1_simple4.zip

Сегодня купил, но еще не получил лицензионного ключа

post-697880-0-00893800-1455708854_thumb.png

post-697880-0-51981800-1455708868_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


После установки модуля съехало описание всех вариантов доставки. Виновным оказался Ваш vqmod pickup_point_simple4.xml, после удаления которого описание доставок опять нормализуется. Так как заявлена полная совместимость с simple прошу исправить проблему. Версия simple 4.3.22

Установленная версия модуля: shipping_pickup_point_whereget_2_1_1_simple4.zip

Сегодня купил, но еще не получил лицензионного ключа

 

Я вам писала в личку - вы мне ответили

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, 

Модуль работает только на  версии 1,5х или на 2,1х тоже будет работать ?

Добрый день!

Модуль работает пока только для ветки 1.5. Для ветки 2 пока поддержки нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Подскажите как узнать версию simple?

 

В 4 simple кажется пишется в заголовке модуля. Или в файле /system/library/simple/simple.php.

 

Но все таки это вопрос больше  для темы поддержки модуля Simple

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 4 simple кажется пишется в заголовке модуля. Или в файле /system/library/simple/simple.php.

 

Но все таки это вопрос больше  для темы поддержки модуля Simple

Вы правы,  у меня оказалась версия 3.8.3

Змінено користувачем saburovgv
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Когда ждать модуля для ocStore 2.1 ?

 

Не могу сказать точно. Когда будет готово обновление - я напишу об этом на форуме

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

очень необходима версия под 2,1 очень очень, побывал аналог но там он очень сырой зря денюшку потратил, поспешил.

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


очень необходима версия под 2,1 очень очень, побывал аналог но там он очень сырой зря денюшку потратил, поспешил.

Интересно, тот автор вернул Вам деньги? Что за модуль? Кто автор сырятины?

 

Я думаю, надо требовать возврата, а то начинает надоедать упрашивать-уговаривать-умолять авторов сырых поделок перестать канючить и начать слушать клиетов, которые заплатили реальные деньги за их творчество. Согласны?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересно, тот автор вернул Вам деньги? Что за модуль? Кто автор сырятины?

 

Я думаю, надо требовать возврата, а то начинает надоедать упрашивать-уговаривать-умолять авторов сырых поделок перестать канючить и начать слушать клиетов, которые заплатили реальные деньги за их творчество. Согласны?

Все норм автор указал на ошибки с моей стороны модуль заработал, есть нюансы  по теме пожеланий для дороботки модуля, но в целом модуль работает.

Автор помогает чем может, в первом посте погорячился, название модуля .OC-Store: Pickup PRO (Opencart 2.x)  , да но все же жду версии 2,1х  этого модуля, так как на данный момент функционал и внешнее отоброжение блоков лучше, чем у аналогов

Змінено користувачем multimen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Понял, ага. Там до товарного вида ещё долгий путь. Они ж перед кодированием с народом не общаются, и нафига над ТЗ думать и обсуждать, когда потом можно вечно допиливать и на нас же тестировать. Вечный job security, мечта 1С кодера ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за интерес к нашему модулю. Делаем все возможное, чтобы сделать обновление как можно быстрее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.